Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как снять торпедо для замены радиатора печки


Рекомендуемые сообщения

Потек радиатор отопителя, требуется замена.

 

Разобрано почти все, и со стороны моторного отсека под трапецией стеклоочистелей, но что то мешает снять панель, может есть какие то хитрые защелки? где то в районе подушки пассажира... буду очень признателен )))

 

М59

Ссылка на комментарий

Честно говоря надеялся что кто нибудь подскажет чего да как...форум интересный и полезный, но как разбирать панель и достать этот радиатор чего то здесь не нашел...или я как то не так написал...Торпедо сняли... но теперь снова вопрос как крепиться климатический блок...его надо как то отодвинуть...что бы вытащить радиатор

Изменено пользователем андрей79ка
Ссылка на комментарий

фото можно и сейчас кинуть -(центр, со стороны водителя и с пассажирской) (я думаю на всех ситрах похожие схемы, так что на др снимали может по фото поможем)

ток одного не пойму

ПОИСК работает http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=28061&st=0&p=503120&hl=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&fromsearch=1entry503120

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Столкнулся с той же проблеммой снятия радиатора отопителя , в сервисе дорого. за ремонт просят 7000р. Решил своими силами поставить новый радиатор. Разобрал всю лицевую панель, торпедо снять не могу. Есле Вам не трудно поделитесь своим бесценным опытом, по замене радиатора печки. Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...