Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen DS5 (видео)


Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

В Чушке он стоит практически 1,8 ляма. Сколько ж он у нас будет стоить?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Понимаю, что это все вилами по воде и гадания на кофейной гуще, но вот какой расклад: (курс брал 39.00)

 

DS4 THP 156 So Chic BMP6 Automaatti без налогов, т.к. у нас они подругому считаются там 24'200 Евро = 943'800 руб

 

DS4 THP 150 So Chic АКПП-6 у нас 945'000 руб

 

С5 THP 156 Dynamic Exclusive Sedan Automaatti т.к. у нас они подругому считаются там = 24'995 Евро = 974'805 руб

 

С5 THP 150 Eclusive АКПП-6 у нас 1'142'000 руб

 

DS5 THP 156 So Chic Automaatti без налогов, т.к. у нас они подругому считаются 28'765 Евро = 1'121'835руб

 

Финский Ds4 примерно равен С5 в выбранных комплектациях, разница между Ds5 и DS4 примерно 180'000 руб. В свою очередь разница между нашим с5 и финским с5 примерно 170'000 руб. Разница между Финским DS5 и C5 примерно 150'000 руб.

 

Можно мпредположить, что у нас бы DS5 THP 156 So Chic Automaatti стоил бы 1'300'000 - 1'350'000 руб

 

Грубенько, но как то так :) млжно сделать по-точнее, но разбираться в финских комплектухах не хоцца :)

 

В выхи поеду в финку, хочу пошшупать этого зверя своими глазами :)

Изменено пользователем Klert
Ссылка на комментарий

Если все получится, то свой выбор я сделал :)

Машина будет стоить больше ляма, а в задней подвеске у нее балка. Не перебор? Мне DS-5 очень нравится, но балку за 1,5 млн. я честно не понимаю. У жены сейчас новый С4 с балкой. Я так скажу ездить по ровным дорогам можно, а вот на ямах потряхивает конкретно. Изменено пользователем Berkut2012
Ссылка на комментарий

Я так скажу, чудес не бывает... Если засунуть в эту машину гидравлику, стоимость перевалит за 2ляма, а это уже катастрофа... Да, гидравлика это круто, но как показал с5 не все болезни решены, так что к отсутствию гидры отношусь философски. Балка действительно выглядит как косяк, можно было и многорычажку от 508 воткнуть. С другой стороны одним геморроем меньше :) подвеска такого типа практически неубиваема :)

А за эмоции которые вызывает у меня этот автомобиль, я готов пойти на кое-какие уступки, гидра с нерешенными-таки болезнями из их числа. Главное, чтобы ехала гармонично!

 

Прошу прощения за опечатки, пишу с телефона :)

Ссылка на комментарий

В принципе, к отсутствию гидравлики на этом автомобиле, я бы тоже относился филосовски. Если бы поставили на него многорычажку, то наверное рассматривал бы машину как замену своего С5. Но на балку за такие деньги я не готов. По мне уж лучше новый С5. В конце концов настоящих ситроводов не пугают проблемы с гидрактивом, они к ним относятся также филосовски. Зато исправный гидрактив на дороге выше всяких похвал. Кстати и не на дороге тоже.

Ссылка на комментарий

Даааа!!!!! Машина АБАЛЬДЕТЬ!!! Смотрю и не могу оторавться .

 

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

В принципе, к отсутствию гидравлики на этом автомобиле, я бы тоже относился филосовски. Если бы поставили на него многорычажку, то наверное рассматривал бы машину как замену своего С5. Но на балку за такие деньги я не готов. По мне уж лучше новый С5. В конце концов настоящих ситроводов не пугают проблемы с гидрактивом, они к ним относятся также филосовски. Зато исправный гидрактив на дороге выше всяких похвал. Кстати и не на дороге тоже.

 

Я наверно не настоящий ситровод :p водил только пежо. Мне все равно что там стоит, если машина едет как надо :) и зачем ее с с5 сравнивать? У них общего только цифра 5 в названии))) полагаю, что гибрид с гидрой не подружились вот и не стало гидры...

Посмотрим когда у нас появится. Чем французы бесят, так это комплектациями - совсем мккп не уважают :(( наверняка у нас дизеля на ручке не будет :((

Ссылка на комментарий

Полагаю, что не гибрид с гидрой не подружились, а виной тому что на DS5 нет гидрактива - платформа от С4/DS4. На новом хетчбеке (DS6 или DS9 не знаю как его назовут) где будет платформа от С5/С6 наверняка будет и гидра и гидрактив.

А что касается французов и МКПП, то здесь вы Klert не правы. Большинство машин продающихся в европе имеют ручную КПП, а вот в Россию они не поставляются потому как иметь МКПП на машине стоимостью более ляма несолидно. Доля таких машин в продажах будет невысока.

Ссылка на комментарий

жду цен и тест-драйва

 

если за лям сто-двести можно будет купить не голый автомобиль - наверное куплю.

 

если нямка будет дороже то пусть другие ездят!

Ссылка на комментарий

Украинский Ситроен-клуб, благодаря «НИКО Авант Моторс» уже имел возможность провести (и, скажу я вам, таки да провёл :dirol: ) тест-драйв DS5.

Получили кучу впечатлений.

Вот тут есть отчёт ...

 

Довелось и мне в том числе ... :dirol:

Ссылка на комментарий

Посмотрел, посидел, пощупал это чудо в финке :)

 

Честно скажу, неожиданно эмоции с картинки полностью подтвердились реальными ощущениями ... Со мной первый раз такое :) сиденья просто класс, у меня октавия 11года считаю что в не вполне себе хорошие сидения, но когда сел в ds5, после 60км за рулем октавии, я почувствовал как расслабляется пояснится, отличные сидения:)

Сфоткал заднюю подвеску - балка, выложу вечерком. Удивило отсутствие какого либо антикора снизу.

Нашел один косячок, даже не косячок, а замечание для придирчивых - задние двери открываются на не очень большой угол - садишься без проблем, а вот вылезти..... Без прблем Смогут не все :p

Ссылка на комментарий

DS5 THP 156 So Chic Automaatti без налогов, т.к. у нас они подругому считаются 28'765 Евро = 1'121'835руб

 

Откуда такие цифры? В сообщении 5 есть фото, где явно указана цена 37,864 за такую машину, а с учетом примочек и все 45081 евро.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Откуда такие цифры? В сообщении 5 есть фото, где явно указана цена 37,864 за такую машину, а с учетом примочек и все 45081 евро.

 

Цифры с ой сайтов, ссылки приведены, а про жопы... С зонами запорожец можно за мильён смастерить. Я же написал, что цены без налогов и конкретных комплектаций ....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...