Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Думаю, появится или весной или в начале лета. Сейчас дилер усиленно продает хэтчи 14-го года с солидными скидками, похоже готовится к продаже фейслифтовых. А, судя по периодичности появления новых поколений, новый С4 мы не увидим еще года 2,5-3.

%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

По цветам нет, есть по номерам контактов в гамнитоле.

блин не охота голову снимать((( может как то визуально можно определить где плюс где минус?

помню задавал этот вопрос про передние динамики - как то помогли))) вот только не помню как )

Ссылка на комментарий

Наверное тут спрашивал?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16472&page=1

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

помню задавал этот вопрос про передние динамики - как то помогли))) вот только не помню как )

 

Помню, помню.)) http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39964&p=933015 Определился?

А куда задние штатные дел?

 

пс. Перенести бы нас куда-нить ... , можно в "прочие разговоры".

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ну, дык и не торопись ...!)) На разъёме динамика 2 контакта, их нумерация должна быть на нём (где-то и как-то) помечена. Искать ...Оупять соответственно: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39964&p=933015, там и схема.)  Вроде, фэрштейн.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хотел проконсультироваться... Появился странный писк при езде назад... В основном проявляется в морозы, но был и сегодня (0 градусов). Включаю заднюю (у меня автомат), начинаю движение, и появляется этот писк... Звук похож на трение резины о метал... Есть идеи что это? Может у кого такая же петрушка?

 

Когда машина прогреется, то звук пропадает...

 

Пробег 14к км. Почти 2 года машине. 

Изменено пользователем СергейМДХ

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Господа и дамы подскажите  хоть как то здесь ориентируются! 

ПРоблема вот в чем у меня Серик с4 седан эксклюзив+ СЕГОДНЯ обнаружил что кто то или как то! у меня отсутствует хромированный молдинг на ручке двери!!!!Вопрос сталкивался кто с такой проблемой? Зашел к офецалам молдинг типа тока в комплекте с ручкой 11р трындец! А у меня еще без ключевой доступ! Я Растерености где купить (

Ссылка на комментарий

Так что, про писк никому нечего сказать? Сегодня всё опять повторилось... Когда назад едешь - сильный писк... Вперёд - никаких лишних звуков...

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

А почему ТОЛЬКО при езде назад? Вперед всё ок?! 

 

Похоже на тормоза, на самом деле. Писк есть только когда начинаешь движение. После того как приезжаю на работу и там паркуюсь - писка уже нет. Плюс отсутствуют звуки при езде вперед - следовательно это не ремни или ролики... Может автомат даёт такой звук? Хз вообщем

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...