Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Что-то я позавчера устроила светомузыку с брелоком ЦЗ и сигнализацией. То ли батарейка на пульте села, не пойму. Но после своих игрулек решила включить-выключить зажигание. Машинка видимо обиделась. Выплюнула диск с надписью: диск не цитается (кстати, шкодно они пишут букву Ч. Как Ц.) Потом перестала читаться флешка. Вылечилось это вытыканием, потом втыканием. А попозже услышала какой-то металлический удар, так и не поняла, что это было. Походу, машинка устроила мне бойкот, так как я ее оставила на ночлежку на работе (бокал на собственный ДР и за руль решила не садиться)

Ссылка на комментарий

Посмотри в ситроен-сервисе деталь с артикулом 6574JV. Только как его туда ...!? :dntknw:/>

 

Задумка у меня такая. Мне нужно сделать питание для регистратора. Купил адаптер в прикуриватель с двумя выходами юсб. Из этой хреновины нам нужен преобразователь 12В на 5В. Это дело внутрях спрятать. К одному его юсб подключить провод питания регистратора родной. Там длинный в комплекте идет. А от второго юсб провести питание к розетке штатной.
Ссылка на комментарий

Что-то я позавчера устроила светомузыку с брелоком ЦЗ и сигнализацией.

 

Всё...реально обиду затаила :warning:

Как сейчас-то?Норм?

Все работает,звучит заводится? :unsure:

 

Задумка у меня такая. Мне нужно сделать питание для регистратора. Купил адаптер в прикуриватель с двумя выходами юсб. Из этой хреновины нам нужен преобразователь 12В на 5В. Это дело внутрях спрятать. К одному его юсб подключить провод питания регистратора родной. Там длинный в комплекте идет. А от второго юсб провести питание к розетке штатной.

 

Во тебя понесло)))

Без стакана не разберешся)))

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Отдельно USB не ставят! Он идёт только в комплекте балалайки с навигацией! Если тебе просто разъём с таким выходом для питания нужен, то придётся "колхозить"!

 

Посмотри в ситроен-сервисе деталь с артикулом 6574JV. Только как его туда ...!? :dntknw:/>

 

USB идет как опция!пакет Audio!!!

у меня нет нави, но есть аукс, и есть усб, и есть блютуз..

Ссылка на комментарий

Задумка у меня такая. Мне нужно сделать питание для регистратора. Купил адаптер в прикуриватель с двумя выходами юсб. Из этой хреновины нам нужен преобразователь 12В на 5В. Это дело внутрях спрятать. К одному его юсб подключить провод питания регистратора родной. Там длинный в комплекте идет. А от второго юсб провести питание к розетке штатной.

 

:mda:/> Какой, всё-же, смысл усложнять решение?! :scratch_one-s_head:/> А так, к примеру, чем не нравится?:

 

Изображение

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

:yes2:/>/>/> Хоть такая опция и есть, но на RD5 отдельно не ставится!

 

Не буду спорить,да и RD5 или 6...7,мне ничего не говорит :biggrin:/>/>

Я даже не знаю,какая у меня)))

Ну не об этом.

Мы когда заказывали С4,я манагеру говорил,что мне нужен USB,но блютуз мне не нужен,как и жене(которая на нем ездит)

Сказал,это не возможно,опция только с блюпупом :spiteful:/>/>

Ну ладно,тогда,ставьте...

Машинку заказывали за 3 месяца...

Вроде все пучком,все хорошо))

НО,когда она пришла,Олег-менеджер,отзвонился,сказал...пришла ваша и можно забирать,НО без USB...так как,забыли на заводе поставить какой-то модуль :dntknw:/>/> ...и в салоне как доп.опцию поставить уже неполучится :sorry:/>/>

Извинялся долго...

После,как компенсацию...установили сигналку Шерхан 10...за 18900(соответственно бесплатно) :blink:/>/>

Ну и тоже ладно)))

ЗНАЧИТ МОЖНО УСТАНОВИТЬ,НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЭТОГО МОДУЛЯ! :dirol:/>/>

FreeTiller ,

без обид :smile3:/>/> ,слово в слово манагера :drinks:/>/>

Изменено пользователем DIМKA
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

ЗНАЧИТ МОЖНО УСТАНОВИТЬ,НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЭТОГО МОДУЛЯ!

FreeTiller ,

без обид ,слово в слово манагера

 

Хе! Да, какие обиды?! :crazy: Вот, как раз именно этого "модуля"(usb-box) и нет пока на нашу магнитолу RD-5! Соответственно, ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ УСТАНОВИТЬ, эту опцию!!! :hi:

 

Это тебе и доказали при покупке!

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А так, к примеру, чем не нравится?

 

Производитель приблуды воткнутой в прикуриватель не нравится.... :crazy:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А так, к примеру, чем не нравится?:

 

Сделай мне развидеть ))) это же жесть

Меня раздражает вид маленького адаптера в прикуривателе, а ты мне такое предлагаешь )))

Ссылка на комментарий

Напишу чуток про температуру мотора, мож кому пригодится...

Поставил БК, который через блюпуп на андроид посылает данные, так вот показал он мне следующие температурные интересности нашего мотора (Vti 120):

при обычной езде, не газуя и катаясь по дорогам средней загруженности, температура мотора висит в пределах 103-106 градусов. При этом термос закрыт, радиатор холодный (горячая только верхняя банка), вентилятор не крутится.

Если погазовать или воткнуться в пробку и там подергаться, то температура неохотно поднимается до 108 градусов, тут открывается термос и градусник благополучно ползет вниз вплоть до 92 градусов... и дальше по мере закрытия термоса температура снова понемногу переваливает за сотку.

Если машину заглушить (прекратить циркуляцию ОЖ), то температура дошла до 99 и все, остановилась. Карлсон при этом гудел как обычно 30-40 сек.

На улице было примерно -6, зимний намордник на решетку одет.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Тут где-то писали, как можно определить с какой стороны люк бензобака. На панели, где показывается уровень бензина, есть изображение бензоколонки с заправочным пистолетом. Так вот, с какой стороны пистолет нарисован, с той же стороны люк бензобака. Вот сегодня с утра по радио услышал это еще раз, но говорили про значок на панели и кнопку открытия люка бензобака. А у нас на кнопке пистолет с другой стороны.

Ссылка на комментарий

Народ,а...вообщем вопрос))

У меня не надета "зимняя решетка" радиатора...

Так вот вопрос...

-Зачем она?

-Смысл её?

-Если не одета,что будет?

:scenic: весь список пожалуйста! :tnx_smile:

ps

Курилку закрыли...опять хнык :sorry:

Многоуважаемый модератор,откройте пжл,мы про врачей больше писать не будем :punish: :nyam1: :dance:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Курилку закрыли...

.. мы про врачей больше писать не будем ..

 

Врачи тут не причём! :facepalm: Достаточно почитать там первые станицы, станет понятно откуда "руки растут"! :crazy: :megashok:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Жалко, что Курилку закрыли. Вот где мне теперь пожаловаться, что у нас 2 часа назад было землетрясение? Хорошо так тряхнуло, страшно. :help:

Ссылка на комментарий

Изображение

Хорошо так тряхнуло, страшно.

 

А ещё ветруган наверное ?... Нас сдувает... Двери приходится держать чтоб не оторвало, полная машина листвы и пыли Изображение. Про курилку... а незя темку реанимировать каким либо образом ? Неугодные/негодные посты стереть, их авторов предупредить/пожурить... а... Бес... Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Можно, все можно. Яду выпить - тоже можно, только меру надо знать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ребята, ищу и не нахожу, как снять антену на крыше?

Имеется ввиду площадку под штырьком.

Решил натянуть черный глянцевый винил на крышу, а на нем сделать белый кельтский узор.

Хочется выделиться из толпы, а то С4-х развелось как тараканов.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...