Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Горит датчик ESP


Лёша68

Рекомендуемые сообщения

Опишу суть проблемы.

Летом тронулся с места с небольшими буксами и загорелся датчик ESP, через месяц поехал в сервис по другому вопросу и я за одно решил сделать компьютерную диагностику и убрать ошибку. Ошибку убрали но через 300 метров спокойной езду она появилась снова...тогда я решил забить на это.

Решил продать автомобиль и встала необходимость исправить эту ошибку esp Поехал в сервис и сделали компьютерную диагностику, ошибка показала неисправность блока управления(что точно не могу сказать, в сервисе потеряли распечатку ошибки). Мастер ошибку стер и несколько раз включал выключал машину и катался на ней, вроде не появлялась, я приехал забирать машину и при заводе ошибка снова появилась....

То есть как я понял из мануала этот датчик горит когда система выключена, и как я понял EPS можно включать/выключать из салона машины без участия лексии или я ошибаюсь?

Возникает вопрос:

Как и где (в Питере) минимальными вложениями убрать эту ошибку. На езду это не влияет но покупателям глаза мозолит прилично....

Ссылка на комментарий

убрать - только найдя причину и устранить!!!

ЕСП - это безопасность управления, и если ни дай бог что у покупателя - Вас засудят.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=166

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...