Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

Просто я в шоке. Опять детсад. Окей, в следующий раз буду приглашать побегать в 6 утра по верхнему озеру, пожать сотню от груди и по приседать с этой же сотней, на кроссфит, на море в 11 вечера в будни, на вагонку поплясать, разгрузить пару вагонов, погонять по льду и так далее. Кто пойдет? Кто что скажет? какие мнения? Так привычнее?

 

Пригласишь же собраться, зная интересы к кафе и пенному, совместив приятное с приятным, так сразу "Сир пьет?????? Я что то пропустил?????" народ в шоке и так далее. Пообсуждать совсем что ли нечего?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А кто-нибудь в пятницу вообще вспоминает про встречи?  Или можно тему закрыть как не используемую?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, так походу ты да я да мы с тобой. Вот уже и четверо. А остальные тупо забили. Им даже написать лень. Хотя прочитали многие. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну у меня 2 причины, либо зима, нет работы и нет денег на кафе, либо лето работы валом некогда приехать=), я в прошлом году пытался всех позвать, на свое др думал проставлюсь, никто не отписался что пойдут, и перед новым Годом, все тоже забили

Ссылка на комментарий

Я летом стооооолько раз один на парковку приезжал. Ну или с Саней вдвоем.... Нет так нет. Никому не надо - я тоже не буду больше ж..у рвать. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я вспоминаю постоянно, но увы и ах=(

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Про встречи я давно говорил,ну а потом как то все спало на нет!!! Может надо встречаться не в пятницу,или не вечером?! Или не в кафе?! А может не так часто?! Давайте выберем один день в месяце когда все смогут приехать!!!! Или два раза в месяц?!  Короче ,если есть проблема со встречами,надо её решать!!!                  

                                                         

Вносите предложения!!!! Будем рассматривать коллегиально!!!!

Ссылка на комментарий

Вариант встречаться реже был, кстати. Мы, например, очень часто ходим в кафе по пятницам, бюджетненько, можно периодически совмещать. сейчас погода хорошая, можно собираться.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@моряк76, Андрей, говорю же:

Когда тепло - у людей моря, отпуска, дачи.... много чего. В итоге на парковку приезжаю я и Саня

Когда холодно - всем холодно. Никто не приезжает на парковку. В кафе тепло, но затратно. Опять никто не едет.

 

Изначально собирались по четвергам. Вечером. Ради желудков (дабы заодно и поужинать и выпить), а так же ради удобства (на завтра на работу не надо многим)  перенесли на пятницу. Теперь и она не подходит.

 

Просто нафиг никому уже не нужно это. За редким исключением. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...