Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Регистратор и радар, установка (вопросы.)


Рекомендуемые сообщения

ага так буду и делать.... Ладно я не напрасно разбирал, все равно проводку для подсветки ног нужно было прокладывать, да и сложного там ни чего нет, пару саморезом, уплотниель отогнуть и все.. Хотя два раза разбирал... :biggrin:

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

да для навигатора место хорошее.. Я тоже думал навигатор купить. Но думаю просто китайский мафон с навигатором купить + камеру заднего вида... Пока без него обойдусь... Да обмен идеями, помощь всегда нужна, для удобство...

 

вот плафон не четко видно, но видно, с одной центральной кнопкой, че они не поставили нормальный плафон с тремя кнопками блин...

 

Ну поидее да, там есть принудительное включении кнопка, значит постоянное питание есть, блин чеж я не додумался раньше блин, замерить хотел же, ема е... Ладно меньше напруги будет приходится плафону, уже сделал, проводку проложил, так поидее лучше даже.. :biggrin:

post-32720-0-64604800-1329308222_thumb.jpg

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Я вот буду заказывать только, с ебей, пройдет еще два месяца ) а так выложу потом..... Только я с плафона не буду брать, так как смысле уже нету, проводка проложена уже, а начинку разобранную с регистратора питание выложу...

 

 

вот еще пару фоток как выглядит, почему то мне этот угол и внизу больше нравится, ежели наверху над зеркалом...

 

И фото плафона...

post-32720-0-15809500-1329309373_thumb.jpg

post-32720-0-87275300-1329309752_thumb.jpg

post-32720-0-20697400-1329309823_thumb.jpg

post-32720-0-93598200-1329310065_thumb.jpg

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Кто подцепит регистратор от плафона, выложите фото (внутри плафона).:blush2:

Поищи, уже были фотки потрохов плафона, по-моему в разделе C4Picasso, я ими пользовался когда устанавливал. Плафоны снаружи разные, но потрох одинаковый. Ежли не забуду - вечером свой зафотю.

Чукча не писатель, чукча читатель.

 

Yeti-2012_1.8TSI_DSG

C4-2008_EP6_AL4 (был...)

Ссылка на комментарий
Химик, скорее это комплектация такая - без штурманских плафонов.Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес да поидее нафиг он нужен, многие пишут что вообще этими дополнительными ни разу не пользовались, поэтому решили поставить такой плафон ХД.. Постоянно питание посмототрел идет, тупанул че то блин, надо было питание сразу оттуда брать..

 

 

Еще сразу спрошу тут, книжку не смотрел, машина включена была, разъем от плафона отсоединл, случайно замкнул, пред сгорел, не подскажете свет под каким номером, случайно не F8 а на сколько ампер пред нужен на него?

 

И надеюсь машине не больно было от этого ХД, надеюсь ни чего страшного от этого не будет, только пред сгореть мог же..

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Nic74 у тебя плафон какой? как у меня? с тремя кнопками? ты там втыкнул в разъем свободный, у меня там одна штыренка торчит, второго нету, лучше напрямую к проводу цепляться, тот который уже в плафон вставляется...

 

Немного не по теме, ну и в тему чуть чуть, фото, только заметил эту функцию, ХД, темерь с звездочки кнопки на руле можно включать свет в машине...

post-32720-0-92081000-1329409976_thumb.jpg

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Nic74 у тебя плафон какой? как у меня? с тремя кнопками?

 

Да, с тремя.

ты там втыкнул в разъем свободный

Да. Причём слева ещё один точно такой же, его контакты хорошо видны сверху на первой фотке.

Чукча не писатель, чукча читатель.

 

Yeti-2012_1.8TSI_DSG

C4-2008_EP6_AL4 (был...)

Ссылка на комментарий

Да. Переделан штатный провод регистратора. Раскурочил подходяший по диаметру компьютерный разъём-маму, припаял к штатному проводу и надел на имевшиеся штырьки.

Чукча не писатель, чукча читатель.

 

Yeti-2012_1.8TSI_DSG

C4-2008_EP6_AL4 (был...)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, дорогие соратники. хочу поставить видеорегистратор на зад. В противоположную сторону по ходу движения. Хочу запитать его от задних габаритов, но есть сомнения в правильности решения. Можно так поступить или придумать другие варианты ?

Ссылка на комментарий

Ale5ksey от габаритов то запитаешь, там 12В, мы уже говориоли регистратор берет 5 где то, придеться химичить с этой самой зарядкой)

 

Да я в курсе про зарядку, я хочу от нее вывести два провода и подключиться к габариту, саму зарядку я планирую спрятать за обшивкой возле заднего фонаря там места хватает. Просто засомневался можно ли брать питание с габарита, хотя если берут питание с центрального плафона, то думаю будет все нормально если запитаться от габарита
Ссылка на комментарий

пред доп. поставь, на всякий, если там чего будет, чтоб он сгорел) И старайся родную проводку не оголять, не резать, (темболее если на гарантии), как нибудь, разбери, (габарит) патрон, и засунь провода, я так делал)

 

фото отчет делай

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий
Teddy, евросвет включен?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...