Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стоимость ТО1 - 20000 км


bikekiller

Рекомендуемые сообщения

Мне, после того что указал что в двигатель только 3,75 л должно влезать, предложили 250 гр. залить в свою тару, переделывать заказ-наряд отказались.

 

поэтому имеет смысл привозить масло своё
Ссылка на комментарий

ТО-1 близится и вопросы появляются - подскажите имеет ли смысл заморачиваться на угольный фильтр салона или обычного вполне себе достаточно?

Изменено пользователем wolly
Ссылка на комментарий

ТО-1 близится и вопросы появляются - подскажите имеет ли смысл заморачиваться на угольный фильтр салона или обычного вполне себе достаточно?

 

Ну уж точно не надо покупать оригинальный
vks1xdsm.png
Ссылка на комментарий

:facepalm: :facepalm:

 

Выкинь его вообще - на жиге-то не было. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

только что звонил в СЦ на Выборгской. озвучили следующие цены: всего работа 2240 + замена воздушного фильтра 480 + замена салонного фильтра 160. итого - 2880. это без расходников. Но! неоднократно сказала, что если расходники свои - машина слетает с гарантии.

 

не знаю насчет наилучшего-но проблем с прохождением ТО-1 не было на Жукова. в рем зоне быть можно! я был

 

расходники свои брал или у ОД?
Ссылка на комментарий

вот это круто... может узнаешь про расходники на Жукова? Собераюсь ТО-1 проходить у них.

Я написал не так. Проходил у них первую замену масла и фильтра. ТО-1 предстоит в июне.

 

цены на расходники можно узнать на сайте сервиса Эксис-Ситроен http://spb.citroen-zch.ru/
Ссылка на комментарий

wolly, это я знаю. где взять коды запчастей? Насчет Жукова узнаю сегодня сам. буду звонить

 

да на той же странице http://spb.citroen-zch.ru/upload/medialibrary/howto1.php

или по Экзисту пробей.

Изменено пользователем wolly
Ссылка на комментарий

Вопрос к Ростовчанам. Стоимость ТО-2 , отзывы, присутствие в ремзоне, и отношение ОД к клиенту. При ТО -1 в ремзоне не присутствовал, но и претензий не имею! Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем Aleksandr161
Ссылка на комментарий

Был сегодня в сервисе на Лиговском, не в восторге от их цен, прошёл ТО-1 цена со скидкой до конца мая 30% на работу и 15% на запчасти составила 7300 руб. без скидки обошлось бы 9300 руб. Я в шоке!!! Ну и С маслом конечно мудряд, 4 л. из бочки по одной цене и 0,75 л. из литровой бутылки по другой цене и остатки в багажник(что нельзя сразу из бочки всё налить? я масло все равно не доливаю, если что то и купить можно)!!! А что на счет обслуживания то как везде если не хуже, претензий особых нет, но в следующий раз поеду в другой сервис однозначно, чтоб было хотя бы чем сравнивать!!! А вто вам кому интересно заказ-наряд( извините за качество, если будут вопросы пишите)

post-44994-0-33374300-1369761554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

krylov-r а чего расходники сам не привез? было бы дешевле.

 

Я просто первый раз вообще имел дело с официалами, да и лень и времени заморачиваться не было! А так на будущее у них узнал можно с своим приехать и без проблем с гарантией ( просто некоторые говорили что машина с гарантии слетает со своими расходниками), а лучше бы и дешевле все самому делать ( если бы не гарантия) Раньше особо не доверял, а сейчас еще больше доверия нет( и больше дело не в деньгах, а в глообальном наеб...ве!!!Бесит!!!)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...