Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опрос! Гарантийная замена термостата! Участие каждого форумчанина желательно!


Valencio

  

817 проголосовавших

  1. 1. Менялся ли на Вашем Citroen C4 термостат по гарантии?

    • Да
      331
    • Нет
      376
    • Да, два и более раз
      38


Рекомендуемые сообщения

Вот и я этого не понимаю. Когда машины на эвакуаторе увозили, все ругались на ситроен. Теперь проблему признали, запустили отзывную кампанию, а люди не хотят ехать.

Ссылка на комментарий

В Кемерово, при замене термостата, слившийся в спецподдон антифриз (около 3-4 литров) профильтровывают и заливают обратно, объясняя это тем, что по регламенту, замена термоста не подразумевает замену антифриза. Ну естественно потом еще доливали 200-300 мл. нового антифриза, бесплатно. Проверили спецприбором температуру замерзания, показало -40.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

А мне мастер твердил что все нормально ничего не упадет, хотя я несколько раз спрашивал про доливку. Буду ждать и смотреть. Тоже поменяли на днях термостат по отзывной.

T636XH102.png
Ссылка на комментарий
artem777, да палюбас упадет. сам прикинь, снимают корпус термоса, там же остается антифриз, а новый корпус ставят пустой, вот тебе и нехватка антифриза, воздух выйдет и уровень упадет

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

FreeTiller, да просто у них завал, а так 3,5 часа. 1 час на замену термостата и 2,5 на прокачку системы. Так мне объяснил приемщик.

 

А чего прокачивать, если заявили, что уровень упадёт!? За свои доливать будешь, или сказали: вэлкаммм?!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

мне антифриз при замене долили, еще и с собой в канистре дали остатки.

удовольствие рублей 450 вроде стоит.

Ссылка на комментарий

блин, с утра проверил. почти пустой бачок. Звоню ОД, говорят приезжайте, дольем. Я им обьясняю что при таком уровне хрен я куда поеду, тем более так далеко и по пробкам. В ответ ищите тогда в магазинах автозапчастей и покупайте. Вопрос такой. Какой нам нужно правильно заливать? ОД сказал синий Тотал, у меня по ощущения сине-зеленый. В сервисной не нашел ничего. Поиск тут тоже не выдал нормального ответа.

Ссылка на комментарий

Где менял?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Записался туда... Бум воевать чтоб доливали сами.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Комрады,а была ли у кого нибудь замена термоса на машинах 2012 года выпуска(комплектация оптима)? А то скоро на замену масла ехать,да и холода приближаются. Как бы не встать по зиме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...