Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опрос! Гарантийная замена термостата! Участие каждого форумчанина желательно!


Valencio

  

817 проголосовавших

  1. 1. Менялся ли на Вашем Citroen C4 термостат по гарантии?

    • Да
      331
    • Нет
      376
    • Да, два и более раз
      38


Рекомендуемые сообщения

А почитать форум? Фигову тучу страниц исписали, обсуждая, и указатель и работы вентилятора.

 

Ну с 1200 сообщений на форуме я бы наверное тоже самое написал :biggrin:

Ответил,не сломался)))плюсик получил

Спасибо.

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Заменили по отзывной сегодня термостат. В акте оказания гарантийных услуг перечислены материалы:

- хомут,

- термостатная коробка (съёмный датчик t),

- жгут подключения датчика t.

Всё сделали бесплатно, кроме технологической мойки (154руб).

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня позвонил ОД и записал на эту субботу на замену термостата. Машинка июнь 2011, проблем с термостатом не было, вот и думаю - менять или оставить провереный морозами :)

Ссылка на комментарий

Тема-то про гарантийную замену термостата. Я даже не ему отвечал, а внизу (для статистики) начертал...

 

Я, как личность умеренно-мнительная :) теперь буду с интересом ждать морозов. Как он справится, новый датчик-то? Старый работал :)

 

 

Аналогично :)))

Ссылка на комментарий

Всем провет! У меня прблем с термостатом не было. Но звонил ОД говорят что нужно поменять корпус термостата. В пятницу еду на ТО1 пусть меняют. Говорят это компания CITROEN. Машинке год.

Ссылка на комментарий

Сегодня был у дилера на замене масла 10 000. Предложили заодно и замену термостата по отзывной кампании выполнить. Согласился. Думал дадут какой-нибудь акт о выполненных работах (что дедали, какие материлы, запчасти).

Ничего не дали - теперь у Вас термостат новый - по поводу эвакуатора не беспокоить :)

 

PS Проблем с термостатом не было.

Изменено пользователем Aquarius-B
Ссылка на комментарий

Думал дадут какой-нибудь акт о выполненных работах (что дедали, какие материлы, запчасти).

Ничего не дали - теперь у Вас термостат новый - по поводу эвакуатора не беспокоить :)

 

А, в сервисной книжке не отписались по этому поводу?
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А, в сервисной книжке не отписались по этому поводу?

 

В сервисной книге ничего по поводу замены термостата не писали, но... у меня сделили копию СР-ки и прав для отчетности перед Ситроеном якобы...

Зато в сервисную книгу вписали замену масла на 10000 км. А кто-то говорил, что ничего не вписывают...

Изменено пользователем Aquarius-B
Ссылка на комментарий

Сегодня позвонили из ОД, сказали завтра приехать заменить термостат. Машинке 3,5 месяца. А отзывная уже пришла. Ошибок не выдавал, но думаю лучше заменить, раз ОД не доверяют старому термостату.

Ссылка на комментарий

При замене термостата, забирали книжку и права,снимали ксерокопии и ставили печати,3 часа времени.А так без ваших данных,как же они отчитаются о проведенной акции,не понятно, напишут поменяли всем,а термостаты на продажу.

Изменено пользователем alers
ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Сам позвонил дилеру, сказали да, приезжай, попадаеш под отзывную. Машина 2012 года. Спрошу потом, чего сами не позвонили, не позвали

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Вот и мы сегодня получили письмо "счастья" от ОД Калуги с приглашением их посетить на предмет MQH. Все официально, с "живой" подписью директора и печатью сервиса. За год датчик не беспокоил, пробег почти 14 000км. Обидно, что 2 июля были на ТО1, а теперь снова в Калугу "пилить". Но..."надо, так надо".:smile3:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Вот и мы сегодня получили письмо "счастья" от ОД Калуги с приглашением их посетить на предмет MQH. Все официально, с "живой" подписью директора и печатью сервиса.

 

Ну, вот и до официального отзыва дожили! Слава богу!!! Аминь! :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не знаю как головной Ситроен контролирует других ОД, но калужских держат "в руках". После всех посещений салона, когда проходишь "по компьютеру", всегда звонят и всем интересуются. Так и в этот раз. Вчера пришло письмо, а сегодня уже позвонили - узнавали известили ли нас об отзывной. Правда обозвали ее "превентивные операции по модернизации "MQH"". Ладно, лишь бы не во вред.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

читал, читал тему, но так толком не понял, дизельных моторов эта поломка касается? или только бензин?

 

Проблема термостата касается бензинового ЕР6. Идёт отзывная.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Давеча заехал к дилеру и поменял термос по отзывной (сами не звонили).Работа 2 часа ,бесплатно,правда антифриз долили ,да я и сам видел,что на минимуме.Цена вопроса 60 рублей :rolleyes: .Будем надеяться,что участь не заводившегося автомобиля избежит.Пробег был 7000 км,эксплуатирую с мая.На термос не жаловался.

Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает».

Ссылка на комментарий

Поменяли мне сегодня термостат. Сняли копии с прав и регистрационного талона. На мой вопрос, будет ли мне какая-нибудь отметка, сказали, что сделают запись в сервисной. Процедура длилась 3 часа, запись в сервисной сделали под печать, бесплатно проверили мне жидкости. Доливать ничего не пришлось. Эксплуатирую 3,5 месяца. Никаких изменений с новым термостатом не заметила. Я просто не знаю, не что обращать внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...