Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опрос! Гарантийная замена термостата! Участие каждого форумчанина желательно!


Valencio

  

817 проголосовавших

  1. 1. Менялся ли на Вашем Citroen C4 термостат по гарантии?

    • Да
      331
    • Нет
      376
    • Да, два и более раз
      38


Рекомендуемые сообщения

А где у вас метка стоит на термостате, сверху, снизу? Открыв капот, её можно увидеть? У меня заметная синяя точка стоит на рукаве, подходящем к термостату, больше ничего не разглядел.

Ссылка на комментарий

Апнем темку - где метки? :aggressive:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для интереса позвонил ОД - да, есть такое дело, попадаю под замену термоса... Но пока все нормально, тепло и путешествовать далеко не надо не заморачиваюсь. С4 2011 г.в.; пробег ~8000 км.

Изображение

Ссылка на комментарий

Позвонил в Эксис на Привольной, сказали что машина попадает под замену термостата, пробег 14000 км, термостат не беспокоил, удивляет отношения ОД к клиентам если идет отзывная почему не оповещают :diablo: , что с заглушкой была тишина пока в форум информация не появилась.

Ссылка на комментарий

Мне на счет заглушки зимней тогда не ОД звонил, а из Ситроена и то уже ближе к концу зимы. А на счет чего не звонят, раз отзывная, а зачем им это? Сломается, на бесплатном эвакуаторе к ним приедешь и поменяют, не сломается, значит на ТО поменяют. Что на опеле так было, что на фольцвагене, когда-нибудь да позвонят, но не шибко скоро.  

Ссылка на комментарий

Вчра был на ТО1 20 тыщ.км. Проверили по отзывным, оказалось очередная замена термостата. Первый мне поменяли в ноябре прошлого года. А сейчас, типо новая модель его вышла, вот и меняют.

Ссылка на комментарий

Сегодня звякнул нашему челябинскому дилеру ДС Авто узнать про отзывную. Говорят, со следующей недели начнут обзвон всех "счастливчиков" и будут приглашать на замену какого-то блока в термостате. Попросили мой вин сказать, чтобы узнать попадает ли мой С4 под отзывную. Попал, однако.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

я вижу что ситуация по траблу стабилизировалась. Когда заказал машину (в марте), случайно набрел на эту темку, тут кипели нешуточные страсти - очень был озадачен этим... Ребята а подскажите есть информация с какого периода на машины начали устанавливать термос нового образца?

у меня Ситра марта 2012 - пробег 4500...пока все нормально, ттт.

Изменено пользователем dedes
Ссылка на комментарий

Сейчас идёт отзывная компания по термостатам на С4(В7)

Отзывная называется MQH.

Ставят термостат нового образца, так-что звоните дилерам и узнавайте по вину - попадаете или нет на отзывную.

Мне поменяли, хотя и старый не беспокоил.

Ссылка на комментарий

в Тюмени у ОД сообщили что отзывная компания есть, но очень своеобразная такая компания... по хотелкам менять не будут, вот если полетит тогда да приезжаете поставим нового образца. )))

Изменено пользователем dedes
Ссылка на комментарий

в Тюмени у ОД сообщили что отзывная компания есть, но очень своеобразная такая компания... по хотелкам менять не будут, вот если полетит тогда да приезжаете поставим нового образца. )))

 

Здесь кто-то заблуждается.

Отзывная по конкретным машинам.

Можешь написать свой VIN

тут - раз , или тут -два

и попросить людей проверить на предмет отзывной.

Если да, то смело к дилеру и менять. Если нет - спокойно жить дальше и не морочить официалам голову.

Ссылка на комментарий

вчера был на ТО по замене масла (30 000 км), дилер по отзывной так же предложил заменить и термостат, предварительно проверив по VIN. Но никто не звонил не приглашал на отзывную, все оказалось случайно))

до этого 2 раза менял термостат.

дилер в г.Казань

Изменено пользователем zavv
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...