Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Информация о цвете кузова


LostHeaven

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хотелось бы понять, как узнать код цвета кузова Берлинги(у меня синяя, но оттенок может быть любым ,правда?), если наклейка на брызговике переднего колеса поистрепалась вместе с брызговиком.Во всяком случае на моей машине от этого брызговика остались лишь лохмотья.

Ссылка на комментарий

...на стойке, (рядом с капотом) водительской двери должна быть наклейка с кодом краски.Правда у меня она была сорвана.Про надпись на брызговике не слышал не разу.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Может это подойдет?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Это я уже все видел.Там нет ни одной похожей буквы.В инете все конфигурации перепробовал.Ничего нет.Либо это не код цвета.А вообще цвет бежевый светлый металлик (типа Папирус)Надо заказывать краску ,а мастер даже основу не знает какую выбрать.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Немного подниму тему. Нужно было немного краски. Сунулся ,а на табличке все стерлось. Начал шарить по инету.

Вот может кому пригодиться.

http://service.citroen.com/docapv/caracteristique.do.

Вводишь VIN и там все написано.

Просто для информации.

Ссылка на комментарий

проблема в том, что по изначальному номеру краску можно СМЕЛО покупать года 3 после приобретения нового авто,

далее она просто выгорает-изменяется от времени-солнца-реагентов-моек :facepalm:

......

(вероятно) полезно понять какой она была изначально,

но малейший мазок данным номером спустя лет 5 кроме того что им "что-то там замазано" - ничего больше не даст :sad:

Ссылка на комментарий

Я просто нашел информацию и поделился.

А если кому-то нужно просто подкрасить? Да и просто знать какой цвет? Не у всех есть возможность подбора краски по машине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...