Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

фото неплохие. вот только 2200 за человека, который в номере один - неплохо. а вот если двое, то это уже 4400..... а у кого семья..... в общем, вы меня поняли. мне кажется, не наш бюджет.

Ссылка на комментарий

Алина вы все сообщение читаете или только выборочно?

 

Надо договариваться! И будет Вам счастье!

Они даже готовы уложиться в нами предлагаемый бюджет!

 

Все зависит от кол-ва народа!!! Давайте еще раз посчитаемся, чтобы я могла обзвонить и говорить уже о конкретном кол-ве человек! :clapping:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Еще: http://sosniy.ru/gallery

 

Сосны, 50 км от Москвы по Новорязанскому пр-кту.

 

Проживание на 1 чел. в стандартном номере - 1350 руб/сутки (5-и разовое питание, мед. обслуживание по назначению врача включено в стоимость)

Соответчтвенно на 2 чел. - 2700 руб./сутки

Доп. место для детей: от 2-5 лет - 800 руб./сутки

5-10 лет - 900 руб./сутки

10-14 лет - 1050 руб./сутки

Есть площадка мангальная: стол длинный и мангал (не крытая) - первый час -300 руб. и последующие 150 руб. каждый час.

На 20-22 апреля тольк 21 стандартный номер и 7 люксовских.

Предоплату не надо вносить, надо только забронировать и оплатить в день заезда.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Есть варианты бюджетные, но у них номера чой то не очень.

 

дык ведь как правило номера работают в режиме "пришол и спать". :russian:

Ну или "принесли спящего и уложили" )))))

 

p.s. пейнтбол в субботу лудше после обеду ... ибо утро после пятницы у всех по разному ... начинаеца :take_example:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord "не очень" - это значит СОВСЕМ не очень! А у нас девушки есть и не совсем же мы готовые на диванчике в корридоре ночевать!

А про пейнтбол, да когда угодно!

 

Речь сейчас идет о колличестве человек!!! Сколько вешать граммов?????

И вместо того что бы непонятные вещи писать, напишите кто что хотел бы видеть в пансионате и за сколько км готов ехать!

 

По мне так Солнечный при договоренности самый хороший вариант! Учитывая, что они совсем свежие там должно быть айс. Просто я точно не могу начать с ними переговоры не зная на сколько человек рассчитывать. Я конечно могу договариваться только на тех кто сдал деньги.

 

И готова даже съездить посмотреть все перечисленные мной пансионаты.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik нам, например, нужно, чтобы с нами могла поехать наша собака, так как оставлять дома на два дня ее нескем. В "Озерном" была такая возможность за допплату. А километраж не играет роли, хотя хочется, естественно, поближе.
Ссылка на комментарий

Cnergy аллилуя!!! Наконец то один человек ответил по существу! Это я помню и смотрю.

 

Я еще буду уточнять, но в одном из этих трех пансионатов просили 500 р. за прибывание животного в день.

 

Вопрос нужен ли водоем? Бассейн?

 

Банкетный зал? Будем ли заказываеть банкет? Какое заселение бес питания, с завтраком, полное питание?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Маш, всё на завтраках. Обеды по желанию. Ориентируйся на 40-50 чел(20-25 номеров), если будет недалеко от Москвы, думаю, что подтянутся.

ПО водоему, был бы нужен, если бы мне можно было пить))))))))

А так не знаю, рискнет ли кто купаться))))

 

P.S. А забыл по существу. Мы едем точно, при любых раскладах. Я по вам всем соскучился :blush2:

Ссылка на комментарий

Вот еще интересное местечко: http://www.kolkunovo.ru/contacts.html

И для Питера удобно.

 

Тольк звонить я им буду уже завтра.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Маш, мне солнечный понравился :) Только я в пейнтбол не играю :((((

 

Маш, зачем нам банкет??? Мы им сами такой банкет закатим :)

Ссылка на комментарий

Светик я просто спрашивала мнени и пожелания всех. А то ты знаешь начнешь заказывать договоришся и все будет не так, то предоплата большая, то оплата слишком рано, то банкета нет..... :pardon:

Кстати из всех он мне тоже понравился. Потому, что люди лояльные и прогнуться под нас. Завтра узнаем.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

На территории пансионата снимали беседку(шашлычницу).Сам пансионат был на ремонте.Через дорогу ихний(МЧС)лагерь отдыха.Мы там арендовали целый двухэтажный корпус с 4х,3х и 2х местными номерами.Вот некоторые фоткиМоя ссылка

Платили 1200р. за взрослого + питание!!!

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Вот чего увидела в Солнечном:

 

Стоимость размещения в номерах категории "Стандарт":

 

одноместное размещение - 3500 руб. в сутки (за номер)* - это немножко напрягло! (если они согласятся за номер взять 2200 при одноместном проживании, то тогда нормуль)

двухместное размещение - 2200 руб. в сутки за 1 человека (стоимость номера 4400 руб. в сутки)*

Ссылка на комментарий

Хотите поднять себе настроение?!

 

Вот можно поехать в Этномир (мы там уже были летом). Там есть гостинницы. Можно за 3000 тыс. руб. в сутки переночевать на сеновале (без добств) от 1 до 15 человек!!!! :rofl: Можно в каюте за 800 руб. в сутки :rofl:

 

Светик я о чем с ними и веду переговоры. Просто мне надо было знать сколько человек. Буду действовать по Юриным наказам.

Я думаю опустить их до 2000 сутки за человека + бесплатная беседка для шашлыков!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Наши расходы

================================================== ================================================

1 - Приезжающие с ночевкой оплачивают

А) спальное место в ДОЛе:

- 1080 рублей с человека (дети до 14 лет)

- 1200 рублей с человека (взрослый)

или ...

Б) спальное место в Пансионате в номере ЛЮКС:

- 2600 рублей с человека (при двухместном заполнении номера)

- 4100 рублей с человека (при одноместном заполнении номера)

* в Пансионате могут быть и другие номера - он сейчас "доделывается" (наличие и стоимость можно уточнить по приезду)

** по скидке для детей в Пансионате (также надо уточнять по приезду)

*** Сутками пребывания на территории считаются период, включающий в себя 3 "кормежки" (приехавшие на завтрак должны выехать до следующего завтрака, приехавшие до обеда - выехать до следующего обеда, приехавшие к ужину - выехать до следующего ужина). Подробнее "о питании" читайте ниже в разделе "Питание".

 

2 - Приезжающие без ночевки оплачивают:

- нахождение на территории (200 рублей за человека в сутки)

* Время нахождения на территории с 9 до 21 часа

 

3 - Питание:

- В оплату любого номера входит 3-х разовое питание в столовой, расположенной в ДОЛе

- Каждый из находящихся на территории (если оплатил суточное или дневное пребывание), может заказать себе дополнительное питание (завтрак - 100 рублей, обед - 250 рублей, ужин - 150 рублей). О дополнительном питании следует договариваться заранее (обращаться в столовую ДОЛа)

- Дополнительное свое питание ("шашлык", закуска, выпивка, детская еда и прочее) каждый берет сам или в консолидации из групп участников встречи. Централизованно самостоятельное питание организовываться не будет.

- На территории Пансионата, возможно, будет работать буфет. Более точно будет известно на момент заезда. Ассортимент буфета: соки, воды, напитки, конфеты, сладости и прочая "мелочь".

 

4 - Автопарковка

- Парковать машины можно как на территории Пансионата, так и на территории ДОЛа. Каждому "на месте" самостоятельно определиться, где ему удобнее это сделать. Стоимость парковки: 100 рублей в сутки за одно авто. Все парковки находятся за забором, на территории.

 

5 - Развлечения

- Каждый участвующий в "посиделках" в Шашлычнице оплачивает 150 рублей (возможно, к детям "всех мастей и размеров" это относится не будет);

- Дрова есть на территории в виде срубленных деревьев. Цена - бесплатно;

- Пользование детскими игровыми зонами - бесплатно;

- Использование "качалки" на свежем воздухе - бесплатно;

- Пейнтбол: аренда одного комплекта - 400 рублей (Всего 12 комплектов). Кроме этого - расходный материал: шарики (3000 рублей за 2000 шариков).

 

 

Вот как-то так было.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

vitaku1 осталось ссылку и телефоны дать.

Я вот тут на них нарыла ссылку: http://www.sockurorty.ru/dol_orlenok.htm

Не знаю, по моему не айс. Враядли (хотя не знаю) наши согласятся спать в комнатах по четыре человека с общим сан. узлом. :dntknw:

 

Светик дык попу морозить, это по желанию и всего за 3000 руб. :rofl: :crazy:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

с общим сан. узлом

 

:shok: Не знаю,в каждом номере был туалет и душевая кабина.А в4х комнатном ночевали семьи из 3 и более человек.Тем более оплата не за номер,а за ЧЕЛОВЕКА.Есть желание можешь один в 4х комнатном спать.

Я на агитирую ,просили рассказать - пожалуйста :hi:

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Ну я как-то не очень хочу в пионерлагере... Как-то хочется чего-то покомфортнее :) Отдельную комнату с двуспальной кроватью, душем (ванну так и быть не надо), телевизором и холодильником :)))

Ссылка на комментарий

Маша,всеми переговорами,оплатой и т.д. и т.п.,занимался Филипп под ником (PUZO),вы с ним сегодня общались в другой ветке.Мне у него узнать, или вы сами с ним спишитесь(чтобы не было испорченного телефона)?

 

одноместное размещение - 3500 руб. в сутки (за номер)* - это немножко напрягло

 

Ну я как-то не очень хочу в пионерлагере... Как-то хочется чего-то покомфортнее :) Отдельную комнату с двуспальной кроватью, душем (ванну так и быть не надо), телевизором и холодильником

 

:good: :good: :good: Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...