Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Троллейбус постоянство твой конек!!!!

 

Ребята мы ушли от темы!!!! (Я понимаю всю неделю к выборам готовились, а сегодня на выборных участках будете топтаться! :haha: )

Надо решить:

1. Звоним в Озерную и передоговариваемся по поводу предоплаты, скидки и сроков.

2. Либо выносим на обсуждение (особенно ждем питерцев) перенос тусовки на более близкое к Москве место (потому, как Питер, для кого это все мутили ПОБЛИЖЕ, так и не откликнулся!)

 

Итак........

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Кстати, если будет караоке со своей стороны могу предложить небольшой концерт :))))

 

Возможность такая есть, только за полтора месяца договариваться с хозяевами трудно.

Если напомните за полторы-две недели (лучше личкой), то надо будет попробовать.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Так давайте устроим тусовку "кому за 30"! Ведь это самые активные и подвижные люди, которые помнят еще советские времена, походы и песни у костра... У нас не было интернета и общались мы исключительно в реале...

 

:morning1::russian::drinks:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB> очень существенное предложение по поводу празднования ДР клуба.

 

Я так понимаю, что многие москвичи не едут из-за дальности. Может отпишитесь с предложениями, будет виднее переносить встречу или оставлять, как есть.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

:morning1:

очень существенное предложение по поводу празднования ДР клуба.

 

Романтика- экзотика-природа-плюрализм, отлично туалет в кустах, душ-ванна биде в ближайшей речке...еда на костре, питьё в рюкзаке...:friends:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Еще одно предложение от <VEB>!!!

 

Есть предложение, может позвонить Станиславу и попросить связаться с Олимпом? Что, по чем и как?

:pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я пока предлагать ничего не могу, т.к. еще не определившаяся... Хотя если это будет поближе (н-р Олимп), то я тогда бы при невозможности выкупа целого 2-х местного номера приехала бы просто на день! А на Селигер на 1 день не приедешь! Далекооо....

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Мда... уж...........

 

У меня нет слов и никаких желаний, если честно....

А нафига всё было начинать, если вот так всё заканчивать?

 

Мы собирались устроить встречу, чтобы отметить 6 лет, а срёмся из ничего. Простите за грубые слова, но это именно так.

Здесь совершенно не при чём встреча Берлоги, здесь совершенно не причем расстояние, здесь совершенно не причём размер машин и лодки с генераторами...

Здесь есть элементарное нежелание народа собраться, чтоб отметить День рождения нашего-же Клуба

А коль пошла такая пьянка, то зачем всё это???

 

Тогда нужно скромно, кто пожелает, собраться где-нибудь в Подмосковье, небольшой компанией, отметить ДР. Но это уже будет не день рождения Клуба - я так понимаю, что его уже!!! и нет, а просто повод встретиться уже старых проверенных друзей.

Ссылка на комментарий

Я согласна, но не со всем. Я думаю, тут не только нежелание.

 

Все-таки важно и то, что деньги собираются за полтора месяца.

 

Мы вот зависим от работы и не можем так рано сказать.... Если бы решали хотя бы недели за 2....

 

У меня такая работа, что могут взять и сорвать с места. И как бы мне не хотелось на встречу, но против своего руководства я не пойду, они мне, как никак, зарплату платят.

 

При этом это не означает, что нет желания. Мы хотим, очень!

 

Мне кажется, у многих похожая причина. Опять же, сумма. Она нормальная для отдыха. Но вряд ли кому-то хочется заплатить деньги, а потом узнать, что не сможет поехать... Если бы вопрос был о паре тысяч - то их "потерять" куда легче, чем 5400. Поэтому например нам бы больше подошел вариант "присоединиться в последний момент и доплатить за номер"

 

Ехать не так уж и далеко, но я тоже не вижу смысла накатывать 350 км, если в итоге соберутся те, кто ближе к Москве и МО, тогда уж и правда, давайте в области встречу сделаем.

Ссылка на комментарий

Алина, когда едет два человека - нет никаких проблем со снятием номера, номеров и т.д. Но нас собиралось 60 человек, а это значит, что нужно заранее забронироваться. Если этого не сделать, получится следующая картина: 20 человек забронируются и приедут по 2700 в сутки, а остальные оттянут до 20 апреля, а тут не факт, что номера будут свободны. Готова ты взять номер из дорогой категории ради встречи с клубнями? Итог, я бы не стал переплачивать, поэтому и не поехал-бы. Вот и вся картина. Все предыдущие встречи организовывались также, за полтора-два месяца и никого это не смущало. А тут, я ещё раз повторюсь - единого Клуба нет: поэтому есть встречи отдельновзятых разделов, поэтому нет желания встречаться, поэтому нет активности.

Посмотрите все встречи начиная с 2006 года: сколько интересных поездок, экскурсий и встреч. И посмотрите эту-же статистику за последний 2011 Год.

Обидно(((

 

Я присоединюсь к любому решению здравого клубного общества, пока-же я беру паузу. Не интересно смотреть на то, как рвется то, что шилось 6 лет

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с предыдущем оратором, нечего всетаки так далеко ехать.

 

И не надо говорить, что новички неактивны. Мы например каждый день, а то и по несколько раз, читаем сообщения на форуме. Если ничего не говорим это не значит, что нам все дофене. Умение слушать - это тоже многово стоит.

Ссылка на комментарий

Ребят! Я не знаю, что вам сказать... Обидно! Хотелось как лучше... а оно вона как! Видимо тут виновата я, поскольку подняла тему Празднования! Небыло бы этой темы, так и не переругались бы!

 

Я изменила первые сообщения в двух топиках! Место встречи переносим ближе к Москве! Поиски места отдыха возобновляем :) Все кто сдал деньги могут попросить их назад или мы их сохраним для оплаты вашего номера в новом ДО :))) Вам решать с нами вы или нет! Заставить никого нельзя! Но всегда можно выровнять вопрос с работой, если вы только не единственный и незаменимый работник, на котором держится весь бизнес :))))

Ссылка на комментарий

А по мне, так я согласна с Юрием!

 

Предоплата необходима, тем более, что планировалось 60 человек! Какому пансионату охото терять деньги, так хоть гарантии есть.

 

Но не смотря на все я сейчас занимаюсь поиском другого места и более ближнего к Москве (желательно, я так поняла, без предоплаты).

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ни один ДО не будет держать столько номеров без предоплаты! Это им не выгодно!!!!! Вы забронируете - продержите до последнего дня, а потом откажетесь. А ДО уже стольким желающим реально приехать отказало только ради вас! Бизнесмены, вы бы были готовы просто так хранить на складе товар для сомнительного покупателя? Вот и тут такая же ситуация! ДО тоже не хочет терять свою прибыль!!!!

 

Так что в ЛЮБОМ ДО будет предоплата!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что предоплата нужна. Без нее никто не захочет бронировать....

 

Я просто прояснила, почему у нас сложности с принятием решения, возможно, у кого-то еще что-то похожее..... В том плане, что дело не только в желании, желание вполне может быть.

 

всегда можно выровнять вопрос с работой, если вы только не единственный и незаменимый работник, на котором держится весь бизнес

 

ну вот у меня примерно так и есть. я и в отпуски с большим трудом выбираюсь. и путевку покупаю в последние дни.
Ссылка на комментарий

Да, нет, я конечно же не совсем без предоплаты.

А те, которые дадут нам больше скидки, более комфортны, чтобы была беседка (шатер) закрытая, мангалы и завтрак.

И чтобы предоплату можно было внести как можно позднее. Так?

:facepalm: Так наверное не бывает, но буду искать.

 

Если есть какие пожелания пишите. Может киллометраж, направление, развлечения или питание. Буду всё учитывать.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу места.

 

Мы несколько лет назад арендовали весь этот дом отдыха на новый год.

 

http://www.do-druzhba.ru/price.html

 

Домики на тот момент были со свежим ремонтом, довольно комфортные (правда, 2 января у нас в номере прорвало канализацию, и мои сапоги так красиво проплывали :rofl: ....но это так, отступление, может случиться где угодно))))))

 

Руководство лояльное, нам уступили почти 50% цены из-за того, что нас было 40 или 50 человек (честно признаюсь, я уже не помню, я была со-участником, а не организатором).

 

Если кому интересно - то можно и в этот раз с ними поговорить. Думаю, мы как минимум можем рассчитывать на цену буднего дня, а может даже и меньше.

Ссылка на комментарий

Как вариант :) Но для 4-х человек студия за 3 тыр нормально. А вот одному ехать достаточно накладно :(((((

 

Алина, сочувствую! Очень тяжело быть незаменимым сотрудником!!!! Я знаю что это такое - сама одно время работала в гордом одиночестве! Это сейчас у меня есть напарники с кем можно договориться и поменяться и выехать в пятницу. А если бы я была одна - то ехала бы на один день, либо не ехала вообще!

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно студио - это очень маленькая комнатка!!! :dntknw:

 

И потом, как я уже писала, наше условие - это шатер теплый и с мангалом!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я думаю, что они точно продадут по будней цене, а то и меньше. А будняя цена - 2250. В любом случае, можно им позвонить.

 

Просто у нас же апрель, время не самое "санаторное" Да и сам дом отдыха мало известный, мы его тогда прям перед новым годом нашли...и у них были места. Это горьковское направление, недалеко от электростали... В общем, не самое популярное...

 

И потом, как я уже писала, наше условие - это шатер теплый и с мангалом!

 

а банкетный зал не подойдет?

Ссылка на комментарий

Студии бывают разными! Ну хорошо, даже если на 2-х все равно дорогова-то :)

Шатер, беседка, зал - я думаю не принципиально! Главное, чтобы вмещало много народу и не стоило очень дорого :)))

Ссылка на комментарий

Ну я просто предложила вариант, т.к. я там была, видела и номера и территорию, парковка, опять же, есть своя. И добираться удобно, можно даже на такси.

 

Плюс я видела, что у нас многие семейные, им двухкомнатные домики с кухней очень даже подошли бы.... Это получается дешевле, чем 2 номера в той же озерной. Одному не выгодно, это да. Но можно допустим те же апартаменты на двоих...там же 2 комнаты.....

 

Если у кого есть варианты лучше - то не вопрос:) мое дело было предложить.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...