Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужен код детали (запчасти)


trmntr

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Просмотрел форум, посмотрел на citroen service? не могу найти номер ремня навесных агрегатов

Подскажите, где его в каталогах найти?

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

не могу найти номер ремня навесных агрегатов

Подскажите, где его в каталогах найти?

Электрооборудование - Электропитание - Производство электрического тока - схема Генератор и крепления - пример - Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

товарищи! Не могу понять, какой каталожный номер у крепления БСИ(2006 год) . Хотел на разборке купить, да нет ни у кого, теперь вот подумываю купить у официалов Буду очень признателен за информацию.

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! Но вот только я не в курсе"ДО PRO NO 09491"--- это до какого года?

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

"ДО PRO NO 09491"--- это до какого года?

 

Это не до года, это до номера PRO - http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=11621 на табличке в проеме водительской двери.

На фото-примере этот номер - 10678.

Ссылка на комментарий

Всё гораздо проще на ситроен сервис ком. по Вин коду показывает именно то что стоит на авто с завода (без опр и тп), соотв подойдет!

Ссылка на комментарий

а откуда ты узнал, что подойдет? :pardon:

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

надо свой ОPR прочесть... только вот он у меня в проёме передней пассажирской двери, с чего бы это?

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Убедительно прошу помощи клуба. Машина куплена 2 недели назад. 2005 г.в., 1,6 л., 109 л/с, двигатель NFU. Стучит правая рулевая тяга. Подбор з/ч выдает 2 варианта тяг: 3812.Е4 (круглое сечение) и 3812.С6 (шестигранное сечение). Какой из них правильный ? На машине стоит круглая. Можно ли её заменить на шестигранную? Заранее благодарю за разъяснения или ссылку ! VIN VF7CHNFUC25743768

Ссылка на комментарий

ВАша 3812 E4 по данным завода! (можете сами глянуть под авто)

ПРИМЕЧАНИЕ: ВНИМАНИЕ!!! ПОЛНАЯ ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ ЗАМЕНА ТЯГ

ШЕСТИГРАННОГО СЕЧЕНИЯ ТЯГАМИ КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

Ссылка на комментарий

Б.Е.А. огромное спасибо! Зеленый + тоже нажал. Под машину залезли как только я её пригнал на работу, то есть в первый же день после покупки. Благо сервис свой и в наличии аж 2 компьютерных стенда "развал-схождение". НО!!! Прошу Ваших комментариев. ПО данным EXIST.RU тяга 3812.Е4 только оригинал PSA c ценой 1813 руб. А тяга 3812.С6, шестигранного сечения, как я понял на дорейстал - В 31 ВАРИАНТЕ! от 389 до 1608 рублей. Цену в 4614 руб. отбросил как недоразумение. Немного удивлен отсутствием аналогов для 3812.Е4. Буду благодарен за подсказки и комментарии.Прошу не пинать, так как в нашем небольшом коллективе автосервиса это первый личный не только ситроен, но и вообще французкий авто. Кроме того это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПИКАССО в нашем городе.

Ссылка на комментарий

А еще есть какие интернет магазины? Может в них? (хотя вряд ли, раз в каталоге кроме оригинала нет ни чего), У ОД будет дешевле!

 

Вариантов 8 шт и от 1685р - тоже не дешево.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я не вижу смысла экономить копейки на накладку педали..............это личное дело каждого что и как менять в своем автомобиле.вот какая экономия выйдет? 100 рублей???? даже смешно становится)))

а сильно или не сильно................мне честно говоря фиолетово как вам это показалось. :) ничего личного.

у меня на автомобиле нет ни одной не оригинальной детали акромя парктроника.............и не будет.

 

P.S. а накладку уже купил)))200 рублей всего-то)))

Изменено пользователем kolorist
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...