Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Срочный вопрос по вместимости.


Maximka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собираюсь заказывать такси для перевозки 2 взрослых, ребенка в детском кресле, лыжи длинной 180 см, средний чемодан, коляска трость. Такси - Пежо Партнер, как я понимаю по вместимости аналог Berlingo. Для размещения лыж наверное придется разложить 1/3 заднего сидения. Влезут ли туда лыжи, причем на заднем сидение будет сидеть 1 взрослый и ребенок в детском кресле, на переднем пассажирском - 1 взрослый.

Подскажите пожалуйста подойдет ли нам Пежо Партнер (http://www.500-0-500.ru/autopark/photo_gallery/detail.php?ID=945)?

Изменено пользователем Maximka
Ссылка на комментарий

Проблема с лыжами.Они будут лежать на плечах переднего пассажира.Я перевозил стенку в упаковке.Длина 2.25 м.,ширина 0.4 м.В длину влезла ,но спереди никого не было.

Ссылка на комментарий

лыжи вдоль правого борта на ребро можно попробовать положить - между дверью и сиденьями на уровне подголоника или чуть ниже. или под потолок - если версия машины с полкой над лобовым стеклом, то без проблем концы на полку, а посередине и в багажнике можно натянуть багажные резинки с крюками - такие продают наборами разной длины. или по диагонали снизу-вверх и слева-направо. остальное и остальные поместятся без проблем. думаю у водителя будет достаточный опыт погрузки и перевозки :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...