Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про тюнинг и все такое...


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

http://www.pedalbooster.ru/index.html электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа.

Кто нибудь слышал - пробывал на наших тачках эту штуку ставить? Фокусы уже давно с такой катаются.. Вот думаю попробывать может.

 

 

прикольно. имхо нравится возможность легко переключаться между режимами.

 

ведущие топ гира в оформлении сайта настораживают... (вряд ли это их детище, ваще я их люблю)

 

отпишись, плиз, если поставишь.

Ссылка на комментарий

http://www.pedalbooster.ru/index.html электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа.

Кто нибудь слышал - пробывал на наших тачках эту штуку ставить? Фокусы уже давно с такой катаются.. Вот думаю попробывать может.

 

попробуй. отпишешься. вообще, все кто ставил остались довольны.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

хрень полная. без вмешательства в настройку мозгов действительного эффекта не будет.

насколько я понял, действие сего "чуда" основано на том что эмулируется "кик-даун". давите нормально на педальку - будет тоже самое.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

хрень полная. без вмешательства в настройку мозгов действительного эффекта не будет.

насколько я понял, действие сего "чуда" основано на том что эмулируется "кик-даун". давите нормально на педальку - будет тоже самое.

 

 

лех, а у тя такой девайс стоял? - имхо, нада чтобы ктонить из "наших" попробовал - там же тест драйв бесплатный...

 

истчо... к тебе, как человеку сразу не принявшему эту идею, доверия (положительным) результатам тест драйва будет больше!:))

 

з.ы. у меня у приятеля мот априлия, так там с компа с приблудой регулируется линейность и градус открутки ручки газа - он доволен вполне. а тут и комп с приблудой не нужен...

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий

солидарна с Лехой

 

ок :) вот вы оба и попробуйте :) вы же фанаты тюнинга - а тут тест драйв за бесплатно! вот, у лехи, с2 еще в ремонте, видимо, а у маши - машина на ходу... а, тюсик? :)

Ссылка на комментарий

вот, у лехи, с2 еще в ремонте

 

дада, только на прошлой неделе с помощью BlackDevil отдал. за что ему Большое Спасибо! с учетом поставок запчастей надеюсь через месяц-полтора забрать.

 

реально, кто может предложить другой вариант принципа действия? не хочу обращатся к лохотронщикам.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

olle, че это мы должны пробовать??? мы это дело фуфлом считаем. пусть пробуют те, кому идея понравилась.

 

ха!

 

в этом то и дело: если поставит чел, который "за" эту штуку и скажет "атлично" (откуда он ваще взялся и почему первый пост про эту штуку рассуждать не хочу, если ошибся - приношу свои извинения, просто есть опыт общения с работниками инет магазинов, кот таким образом делают "промотку" своим товарам) - фиг его знает, что это за человек и ваще он может быть под влиянием эффекта "полного бака", а тут вы - наши ребята с отрицанием данной идеи в принципе - если понравится - вестчь! и все в это поверят и правильно сделают! - если не понравится - скажите "ведь мы же говорили!".

 

как такой ход мысли?

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, халява???? я где-то упустила слово халява????

хм, тогда надо подумать :)

 

 

ДА НУ НА. не вижу в ней смысла, не понимаю что она конкретно мне даст

 

да, кстати, на сайте в ситроенах указаны только с3 и с4.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не выдержал. Заказал полный суперспринт и нулевик.

 

 

Вопрос, где можно после установки рамотно чипануть машину.

 

Качественно.

Желательно с обманом лямбды.

 

 

И еще, есть турбокиты на ВТС???

Mitichi | pizza | crew

Ссылка на комментарий

Не выдержал. Заказал полный суперспринт и нулевик.

Вопрос, где можно после установки рамотно чипануть машину.

 

Качественно.

Желательно с обманом лямбды.

И еще, есть турбокиты на ВТС???

 

есть, но на эту тему тебе лучше консультироваться с европейцами.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Не выдержал. Заказал полный суперспринт и нулевик.

Вопрос, где можно после установки рамотно чипануть машину.

 

Качественно.

Желательно с обманом лямбды.

И еще, есть турбокиты на ВТС???

ЗАДУМАЙСЯ лучше о дудках-дросселях!!!

81a8d2249f37.png
Ссылка на комментарий

а чего думать про дудки? цена вопроса известна, штука фунтов стерлингов. без доставки и установки.

о турбокитах - видел только шатуны и распредвалы под установку турбы. даже выпуска в продаже не видно. хотя видео азиатов на ютубе лежит.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

мужики, я же не олигарх!

 

 

Мне очень нужно узнать ГДЕ сделают прошивку под снятые КАТЫ.

 

Без ошибки лямбды. С максимальной прибавкой на НИЗАХ.(если это возможно).

В остальном изменений в характеристики мне не надо.

 

 

 

Я хочу:

 

1 - прежние характеристики

2 - увеличить момент и подхват на низах

3 - сделать разгон до 100 в районе 7сек(не обязательно)

 

 

Я не дай боже драгер и "какать" я хотел скока кто едет квотер.

Мне нужен момент снизу, т.к. С2 не вытягивает из поворота как надо.

 

 

Возможно поставлю диф.

 

 

 

ЗЫ Не едет машина до 4000.... Не едет.

Mitichi | pizza | crew

Ссылка на комментарий
Blacky, никто не хочет морочиться с цитром.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ЗЫ Не едет машина до 4000.... Не едет.

 

со стандартными валами и не поедет ВТСка. хочешь чтоб ехало снизу - ставь валы от обычного TU5JP4, но потеряешь вверху. это из бюджетного. либо щелкай КПП.

насчет прежних характеристик - уверен что стало хуже? попробуй замерить ТТХ.

обманку под снятые каты делают в каждом втором дворе. без перешивки мозгов.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ Не едет машина до 4000.... Не едет.

 

Можно подумать ты этого не знал. Если бы взял слики и немного зажал кузов получил бы приход.

За счет держака --большая скорость в поворотах и как раз на моменте. Мне в прошлом году не хватало именно держака, я тебе говорил, обидно было как раз проигрывал из-за этого всего то 0.5-0.7 Лене и Паше. Хорошо было видно в сравнении с Фи СТ, она низовая. На длинной у Нилыча С2 уже смотрелся совсем по другому. Жалко что проболел все лето и вката конечно потом сильно не хватало. Жди тепла, Вантуз прогреется и будет лучше :)

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

как вариант - ну я например такой способ использую...краткий выжим сцепления при полном газе...для поднятия оборотов (правда мне на турбо моторе надо совсем немного...)...

Возможно получиться с низов вытягивать - прада не знаю будет ли потом он сильно буксовать??? хз...

просто у меня при выходе из медленного поворота чтоб не переключаться на первую...жмакаю по сцепе - обороты + 1000 примерно - с этих уже вроде как везет...

ХЗ попробуй такой вариант...правда он все равно не отменяет нехватку момента снизу...

Изменено пользователем Pakerson
Ссылка на комментарий

со стандартными валами и не поедет ВТСка. хочешь чтоб ехало снизу - ставь валы от обычного TU5JP4, но потеряешь вверху. это из бюджетного. либо щелкай КПП.

насчет прежних характеристик - уверен что стало хуже? попробуй замерить ТТХ.

обманку под снятые каты делают в каждом втором дворе. без перешивки мозгов.

 

 

Скажи где!? =)

 

 

 

Можно подумать ты этого не знал. Если бы взял слики и немного зажал кузов получил бы приход.

За счет держака --большая скорость в поворотах и как раз на моменте. Мне в прошлом году не хватало именно держака, я тебе говорил, обидно было как раз проигрывал из-за этого всего то 0.5-0.7 Лене и Паше. Хорошо было видно в сравнении с Фи СТ, она низовая. На длинной у Нилыча С2 уже смотрелся совсем по другому. Жалко что проболел все лето и вката конечно потом сильно не хватало. Жди тепла, Вантуз прогреется и будет лучше :)

 

 

Так это все будет. Попозже. Пока тесты. =)

Костя, продай заднюю распорку?

 

как вариант - ну я например такой способ использую...краткий выжим сцепления при полном газе...для поднятия оборотов (правда мне на турбо моторе надо совсем немного...)...

Возможно получиться с низов вытягивать - прада не знаю будет ли потом он сильно буксовать??? хз...

просто у меня при выходе из медленного поворота чтоб не переключаться на первую...жмакаю по сцепе - обороты + 1000 примерно - с этих уже вроде как везет...

ХЗ попробуй такой вариант...правда он все равно не отменяет нехватку момента снизу...

 

Спасибо.

Попробую...

Mitichi | pizza | crew

Ссылка на комментарий

Так это сначала делается. Тесты чего????

Уже давно подарил.

 

 

Тесты того, что нужно делать с подвеской(настройки)

 

Что сначало??????

Слики?

 

И где ездить??? В Классе А у нилыча??? Или "Спорте"??? На машине которую еще не понял до конца???

 

Для начала нужно понять ЧТО действительно нужно.

 

Например вчера поиграв с настройкой жесткости передка снял 3 десятки.

 

Ханкук - мне не нра.

 

 

А слики не долго нацепить.

 

Распорку кузова... Не кретично. Выигрыш будет(если будет) мизирный. На винтах жопу и так крестит.

 

 

 

Так что все по плану.

 

 

 

Будут и слики и распорки(тьфу-тьфу-тьфу)

Mitichi | pizza | crew

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...