Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Глючит USB :(


misterDVA

Рекомендуемые сообщения

да я весь мануал перечитал, в поиске своей проблемы. ничего похожего не нашёл. а флэшка у меня в нужном формате.

и ещё, можно ли где-то найти список телефонов, с которыми C4 "дружит"? в мануале что-то про это написано, но вот списка нет.

Ссылка на комментарий

спасибо за ссылку, но тогда не понятно, почему скидывает соединение?у меня телефон в списке, и всё там нормально.

а по поводу флэшки... как узнать какое электропотребление у моей флэшки? и почему с одними треками машина её видит, а с добавлением ещё каких-то - нет?

Изменено пользователем mamai
Ссылка на комментарий

Сделайте полную проверку флэшки, может какие-то мелкие ошибки есть. И какого объема флэшка? может С4 флэшки большого размера не поддерживает?

 

По энергопотреблению врядли. Это usb-винт много потребляет и его точно не потянет.

Ссылка на комментарий

да объём-то не очень большой-4G. но у меня такая прбема была и с 2гиговой.

а по поводу ошибок-у меня флэшка новая, не уверен, что там уже ошибки есть.

Изменено пользователем mamai
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поднимем тему. решил я здесь попробовать подключить к usb хард на 500 гигов Трансенд. И машина его увидела из всего барахла нашла папки с МП3 файлами и начала их проигрывать, так что можно не только флешки подключать к usb.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Дабы не плодить темы,отпишусь здесь: Что-то тоже какая-то беда с флешками!помогите понять и победить!ситуация такая: имеется Transcend на 16гб!из них забито примерно 5гб!в каждой папке не более 50 треков (и таких мож пару папок)!с момента покупки авто играла через раз!т.е. бывает заработает,а бывает и нет!проиграет около 20сек и теряется!при переключении источников звука просто отсутствует в принципе!пробовал закидывать на неё по одной папке!отработала один день,и опять всё повторяется!форматировал в FAT32,и быстрым и "медленным" способом!не помогло!в итоге плюнул и купил новый Transcend на 8гб!форматнул,закинул файлы,та же беда!видит через раз (точнее чаще не видит)!покурив форум,понял что могут быть проблемы с тегами!освоил программу ТэгСканер!вычистил все непонятные символы и русские буквы!не помогает!!!сегодня попробовали воткнуть обе флешки в Хундай!тоже долго думал,но так и не заиграли,обе!понимаю,что проблемы возможно либо с флешками,либо с файлами!но тогда почему у меня они играют через раз?по логике они должны либо работать нормально,либо не работать никогда!и ещё странный момент: если воткнуть сначала одну флешку допустим на 16,она отыграет как положено около 20сек,потеряется,я её вытаскиваю,и вставляю другую на 8,то магнитола вообще не видит что в неё что-то вставили!не реагирует никак!такое ощущение,что в ней срабатывает какая-то защита!и только после выключения авто,и полностью перехода в спящий режим (слышно некое жужжание),можно попробовать снова послушать музыку с флешки!)))посоветуйте плиз,где копать??можно как-то найти тот (или те) файлы (папку) которые всё портят??как проверить флешки на работоспосбность??сами флешки в других девайсах работают исправно,без проблем!уже записался на диагностику к дилеру!но понимаю,что у них с их флешками всё будет работать нормально,и пошлют меня за новой флешкой!)))но что-то я сомневаюсь уже,что новая исправно будет работать!если како-то момент процедуры не очень понятно описал,спрашивайте!)))попытаюсь детально всё изложить!)))

Изменено пользователем magnum
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...