Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фары горят после выключения рычажка и зажигания


ornamenti

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сталкнулся со следующей проблемой. При запуске двигателя сразу на приборной доске горит лампочка ближнего света, причем сами фары не горят, включаю на подрульном рычаге фары - горят, все нормально, после поездки рычажок выключаю - а фары горят!?, выключаю двигатель - тоже горят, гаснут потом сами минут через 10-15. Эта проблема возникает через раз. Что присоветуете делать? Съездил на сервис, сказали, что почистили контакты, вроде некоторое время все было нормально, потом опять такая же фигня. В рекомендациях написали замену подрульного блока. Кто то сталкивался с подобной проблемой? Что делать?

Гусляр Иван Самоваров и его ИВАН-ЧАЙ

Фольклорный коллектив класса ЛЮКС

www.IvanSamovarov.ru

Ссылка на комментарий

А может быть вариант с пробоем проводки?

 

Вы уверены? На сервисе заинтересованы продать деталь, желательно подороже...

Гусляр Иван Самоваров и его ИВАН-ЧАЙ

Фольклорный коллектив класса ЛЮКС

www.IvanSamovarov.ru

Ссылка на комментарий

Разъем с подрулевого сними и всё будет понятно.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
mac-mac, У него проблема возникает через раз, если подрулевой тогда почему 10-15 минут свет горит !? Надо просто поменять подрулевой , возможно перепрописать ключи и видно будет !
Ссылка на комментарий

Друзья, напишите пожалуйста последовательность действий...

По ходу возникла еще одна проблема, на сервисе ее вроде исправили, но на 2-й день опять проявилась, связана она с преведущей или нет, не знаю. Итак: печка, будь она не ладна, вместе с вентилятором(обдув лобового) включается как захочет; либо сразу, либо через 10-15 минут после запуска двигателя. На сервисе опять прочистили контакты, вроде работало нормально, потом опять такая же хрень(через раз). В рекомендациях написали в случае повтора проблемы заменить мотор печки.(Но ведь если мотор накрылся, он ведь вообще не должен работать?!) напишите пож-ста могут ли эти 2 проблемы связаны меж собой или их отдельно лечить?

Гусляр Иван Самоваров и его ИВАН-ЧАЙ

Фольклорный коллектив класса ЛЮКС

www.IvanSamovarov.ru

Ссылка на комментарий

Не обращал внимания...завтра проведу эксперимент, если без глюков на 4-й, тогда что?

Гусляр Иван Самоваров и его ИВАН-ЧАЙ

Фольклорный коллектив класса ЛЮКС

www.IvanSamovarov.ru

Ссылка на комментарий

....тогда добавочное сопротивление на печке.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Интересный сервис, проблемы исправляет "вроде", а они появляются снова, еще и деньги берут. А взяли деньги наверно за ремонт, хотя по идее получается это просто диагностика.

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...