Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Все снимается ручками, сначала снимаешь боковину что постойке идет, ее тянешь вниз от верхнего угла возле шторки посильнее и она выскакивает, потом саму обшивку над пищалками с помощью отвертки поддеваешь с переднего краю от дверей и подымаешь к верху, ни чего сложного немного усилия и все получится ни чего не сломается, все сделано добротно

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Гы! GrandPapa ответ на 100% одинаков?! :biggrin:

вот хз как по другому объяснить! (только видео снять)! пробуй поддевать от начала торпеды к лобовику и всё станет видно!

Ссылка на комментарий

Ну игде-то так, за исключением того что надо сначала стойку...будем пробовать. Чего-то я до музыки никак не доберусь, то работа, то ходовая. Так и отпуск кончится.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Блин сходи ко мне (не в качестве рекламы говорю), у нас товарищ спец по авто звуку появился, чудеса делает с пикассином (в прошлом на Пыже уже занимал призовые места) ссылку дать не могу, (нельзя).

Ссылка на комментарий

Б.Е.А. почему личные сообщения тебе не отправляются? В личку ссылку по звуку даш?

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

так меня и отрубили (л/с) как конкурента (за то что ссылки на региональный форум давал только своим землякам) :lol: , на РД кинул!

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

давай, только что такое РД? все получил, спасибо

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня его просто нет.

Если обратить внимание, то видно, что я поставил себе пластиковую решетку в бампер.(защищает радиатор от мелких камней и грязи)

стоит две штуки по 70 рублей.

Ставить решил именно пластиковую, т.к. её не разъедают наши соли.

На зиму внутрь бампера вставляю кусок линолеума, защищает от холодного воздуха.(забор воздуха идёт только через верхнюю решетку бампере.

Установка очень простая: открываем капот, снимаем черную пластиковую накладку над бамперам и вставляем туда прямоугольный кусок линолеума, далее закрываем накладку)

Ссылка на комментарий

не вопрос, чем помочь?

просто покупаешь молдинги , обрезаешь их в размер, а из остатков вырезаешь полоски.

молдинг немного выгибаешь дугой(по форме решетки бампера)

полоски нужны для крепления к пластику.

один из концов полоски металла загибаешь под 90 градусов на расстоянии 3 мм от края (это для крепления молдинга ) второй конец загибаешь по месту , при установке молдинга на решетку. (на последней фотографии видно эти пластинки)

ссылка на фото: http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=43427

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

molhyn, Б.Е.А., А что за пленку для обтяжки покупали? Что за она и по чем?

 

Действительно, люди напишите, что использовали - пленку 3D  (4D) карбон или все таки карбон? Плиз ссылочку на то, что использовали, а то уже ручки скоро облезут, начинаю подумывать - что и как делать!! 

Больше всех я ненавижу свою совесть...зараза...ворчит постоянно. 
И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

 

O199PH178.png

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Действительно, люди напишите, что использовали - пленку 3D (4D) карбон или все таки карбон? Плиз ссылочку на то, что использовали, а то уже ручки скоро облезут, начинаю подумывать - что и как делать! 

я 3d карбон использовал!

Валера тоже!

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...