Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

А давайте на каток на ночное катание? Или в Выборг в субботу? Хотели ведь... Ээээх, и бечевка для пещер так неразмотанная в багажнике валяется...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ага, и на работу не пойдем)))))

 

Ну можно и не пойти :blush:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Питерцы!!! Может на этой неделе сходим таки в кино на "День выборов" или на что-нибудь другое, в Родео-Драйв?

 

Смогу опять в среду. Давайте на "День выборов" - это актуально ))

 

Насчёт катка - можно как-нибудь в "Спартак" съездить (угол Бутлерова и Верности). Если память не изменяет, там 2 вечерних заезда - в 22:30 и в 23:30. Есть какой-то новый каток на Богатырском (где-то у "Максидома"), подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий

Ну в среду, так в среду. В кино, так в кино. Я ж всегда с вами :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Смогу опять в среду. Давайте на "День выборов" - это актуально ))

 

 

Вроде с 1 ноября какой-то новый фильм должен появиться в прокате. Ну, посмотрим, разберемся до среды)))

Ссылка на комментарий

Вроде с 1 ноября какой-то новый фильм должен появиться в прокате. Ну, посмотрим, разберемся до среды)))

 

Тем более, что "День выборов" я уже смотрела :blush:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

И когда ты все успеваешь)))))

 

О! а можно я это шефу передам? :)))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Утя, и как? стоит посмотреть?

 

я в среду пойду на Бой с Тенью. никто компанию составить не хочет?

 

Стоит! Это на мой вкус!

В среду мы как раз в кино и собираемся. Я с друзьями на любое кино пойду (вон ЭЙНО нас и на "ночь живых мертвецов" затащил :)))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Тем более, что "День выборов" я уже смотрела :blush:

А мы сегондя вечерком в Бакланский собираемся и билетики с субботы забронированны... :-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Питерцы!!! Может на этой неделе сходим таки в кино на "День выборов" или на что-нибудь другое, в Родео-Драйв?

 

Лучше на что-нибудь другое сходить, т.к. "День выборов" лучше живьем в театре смотреть (мое личное мнение). Мы с Андрюхой ходили на "День радио" получили офигенное удовольствие.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Маруся, а на что пойдешь? =)

 

Sashochek, я люблю ночью тусить)))

 

Tiksy, эх ты...

 

Sacura, День Радио в правильном составе уже не играют. и он получается от этого хуже. был я на нём. лучше посмотрю на видео дома. а вот день выборов тоже в списке желаемых посмотреть.

 

кто осилит в среду сразу 2 фильма подряд? Бой с тенью 2 и День выборов? =)))))

 

з.ы. планирую идти в меркурий

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...