Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

в среду у меня у дочки первый годик:-)))!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))

 

зачем же идти?! можно ехать:-))

 

Ты шмари... СКК и Радуга - всё близко к Типанова;))))) А ситроводы легки на подъем!:):):):)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

ситроводы легки на подъем!:):):):)

убеждаюсь:-)

Ну я так понял, что формальное одобрение от Хуго получено :dirol:

:)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вчера еду домой по Витебскому, думаю надо заехать на встречу, с народом познакомиться. И что вы думаете, желание было так сильно что взял и поехал: проехал перед СКК, по площадке одинокий С4 катался, заехал на территорию и по кругу её объехал - никого. Поехал к Радуге, прошерстил парковку с двух сторон - нету никого. Думаю, наверное запаздыват, надо еще раз к СКК съездить.

И вот только когда чуть не пошел на второй круг как-то вспомнилось что сегодня вторник, а встречи по средам.... :)

В общем буду стараться сегодня заскочить.

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Вчера еду домой по Витебскому, думаю надо заехать на встречу, с народом познакомиться. И что вы думаете, желание было так что сильно что взял и поехал: проехал перед СКК, по площадке одинокий С4 катался, заехал на территорию и по кругу её объехал - никого. Поехал к Радуге, прошерстил парковку с двух сторон - нету нигоко. Думаю, наверное запаздыват, надо еще раз к СКК съездить.

И вот только когда чуть не пошел на второй круг как-то вспомнилось что сегодня вторник, а встречи по средам.... :)

В общем буду стараться сегодня заскочить.

 

 

АЙ, МолодцА!!!!!!!!!!!! Отпуск еще впереди?





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Хто здесь?????

 

это яяяя))) :blush:

 

Наташа, ты приедешь?

Тогда я 200% буду :)

 

у меня ангина послеотпускная.. не хочу вас заражать, а в следующую среду я буду 1500000876080%!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

мы тебе противогаз дадим

Поручик! Отставить свои армейские замашки !

:)))

 

p.s. выдать Дирли марлевую повязку ! И ... никаких пацалуев ;)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Чтойто тишина у нас тута седня:(((((((((((

Будет кто, али нет???????????

Я будет 100% только конкретизируйте где и во сколько, а то уже путась. :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Спасибо, дорогие мои, но я не в состоянии пока, подправлюсь и к вам))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

я бы в следующую среду подъехала. Сегодня не смогу, только из отпуска вернулась. Постоянное место встреч теперь у СКК?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Paulus, а куда его выкладывать))) Ездила на свадьбу к брату, семейное такое мероприятие. В принципе можно посмотреть в контакте. Доступен альбом всем пользователям (пока), ищи Анастасию Шолину (эт я)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сегодня СКК. Если всем понравится, можно будет там собираться.

Наташ, мы не будем лезть целоваться, хоть и соскучились очень) :victory:

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня встречались возле СКК. Сначала нас было пятеро. Но потом Любимусик укатила кормить своего Драйвера, а мы плавно переместились к Радуге.

Изображение

А еще мы заочно записали в наш клуб одного московского товарища

Изображение

А это мы после посиделок

Изображение

Огромный респект всем, кто приехал.

Андрей, Гена, Аня, Максим

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...