Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Я репу почёсываю поехать на ДР... жЫлание и возможность есть, ещё б обстоятельства выстроились как надо

 

Ну ёмоё...))) а Paulus'u можно об этом было написать? Или он (Paulus) должен отлавливать желающих по всем веткам?:)))))

 

 

 

Dirly_Doo,

Эх, Наташа, Я думаю, ты сама ответила на свой вопрос((((

 

Вика, скобки не в ту сторону поставила..))

 

Не в кол-ве же питерцев дело. Вот приедем летом к вам, нас, москалей будет меньше..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а когда ехать надо? я вот как раз думал сгонять в москву погулять..

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

а когда ехать надо? я вот как раз думал сгонять в москву погулять..

 

Читай

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
MaxS, нет, предлагай :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, если около СКК то в принципе можно почти в любой вечер :о) просто смотрю в теме активность к 0 стремится. на ЮЗ вообще не проблемма. Вот по дню недели не знаю как принято :о), но так понимаю с мая выхи у многих улетают в связи с поездками за город.
2_20_1_10032009_3.gifX265HY98.pngeb20ff7efa4bd18b9b7e3db3a9f74621.gif
Ссылка на комментарий

MaxS, в конце мая вроде думаем встретится, вот тема

А еще каждый четверг встречи с С4 клубом тема.

Я правда туда не езжу, уж очень для меня далеко, тем более в рабочий день. А вообще можно замутить встречу и раньше Автовесны :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, вот и мне к прибалтийской далековато, "автовесна" это хорошо, вот только как туда ехать когда абсолютно никого не знаеш и не видел до этого :о) если только по машинкам ориентироватся
2_20_1_10032009_3.gifX265HY98.pngeb20ff7efa4bd18b9b7e3db3a9f74621.gif
Ссылка на комментарий

Элана, вот и мне к прибалтийской далековато, "автовесна" это хорошо, вот только как туда ехать когда абсолютно никого не знаеш и не видел до этого :о) если только по машинкам ориентироватся

 

Как-как)) Я думаю, можно тут договориться, обменяться телефонами и встретиться, а потом толпой на автовесну))) Я тоже почти никого не видела и не знаю))

 

Элана, думаю, стоит собраться и раньше автовесны)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Элана, вот и мне к прибалтийской далековато, "автовесна" это хорошо, вот только как туда ехать когда абсолютно никого не знаеш и не видел до этого :о) если только по машинкам ориентироватся

 

Дык и встречаются для того чтоб узнать друг друга... По результатам масленицы после первой 0,5 все уже друг друга знали...))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

я потенциально могу 25 числа, только может поспим подольше в субботу а? ))

На автовесне не потеряемся,я вас уверяю, ищем целенаправленно ситроены и все дела)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

-Mbl111eLOVka-, Элана, не проблема, давайте переиграем например часов на 19, думаю в субботу если кто за город не уехал точно проснется или закончит работать и если захочет по подъедет :о)

 

В общем и целом приеду на 99 процентов в любом случае, кто хочет подтягивайтесь к 19 к СКК.

 

Мой цитромончик серебристого цвета С4 с номер 265

2_20_1_10032009_3.gifX265HY98.pngeb20ff7efa4bd18b9b7e3db3a9f74621.gif
Ссылка на комментарий

Алексей S, первая 0,5 хороша только для тех у кого руля не будет :о) я точно в их число не попаду :о)

 

я б Приехал тока на охоту зовут . сезон охоты начался с 25 числа в области!!!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...