Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Почитал-почитал и тоже подумываю присоединиться, если ничего экстраординарного не приключится ;). Санек, ты точно приедешь?

 

Извини, а когда у тебя не было совсем предупреждений? ;) Наверное только пока анкету при регистрации заполнял :)

Ты знатный ренегат ;) :)!

 

Если ни чего не случится, то - да!
Ссылка на комментарий

Всем привет! Приезжайте , собирайтесь! Вот все собирутся и тогда я расскажу Вам сказочку про HPI. А начинаться она будет так жил был ситроен! И вместо сердца у него был пламенный мотор. А мотор не простой а необычный! И диковиный. И был он с непосредственным впрыском и звали его HPI.

Ссылка на комментарий

А начинаться она будет так жил был ситроен! И вместо сердца у него был пламенный мотор. А мотор не простой а необычный! И диковиный. И был он с непосредственным впрыском и звали его HPI.

Готов слушать при каждой встрече.... :drinks:
Ссылка на комментарий

Здраствуйте! А как же мне быть? Я никого в лицо не знаю, и раньше семи врядли смогу?? Не бросайте новичка на произвол! Дайте, пожалуйста, кто-нибудь в личку телефончик. А?!

Ссылка на комментарий

Дима, спасибо за звонок!!

На этой неделе меня с вами не будет, корпоратив на работе.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Особый респект Олегычу это который OLG и сашочку а так же Пеагсу тобишь Колянучу и уте. Ну и как всегда Денс со Светулькой, Ден это айсшеф, ну настоящий папа. Встреча прошла пусть и не вполном сотаве ка планировали но были для меня близкие и нужные люди. Остальные кто не смог приехать кусайте локти. А вообще по жизни, но это мое только мое мнение Господа Вы уроды! А мне теперь пофиг собирайтесь как хотте и когда кхотите! А вообще я Вас всех люблю но каждого по своему и по разному! Могли бы и позвонить. Так что дорогая редакция оху......аю почему и пишу это письмо. Ребятишки все в Ваших рках, Решайте и преумножайте! Моги моей больше не будет на встречах, во всяком случае минимум пол года. А то я бросаю все и еду а кому то это западло. Любил я Вас всех по разному!

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Всем привет! Особый респект Олегычу это который OLG и сашочку а так же пеагсу тобишь Колянучу и уте. Ну и как всегда Денс со Светулькой, Ден это айсшеф, ну настоящий папа. Встреча прошла пусть и не вполном сотаве как планировали но были для меня близкие и нужные люди. Остальные кто не смог приехать кусайте локти. А вообще по жизни, но это мое только мое мнение Господа Вы уроды! А мне теперь пофиг собирайтесь как хотите и когда кхотите! А вообще я Вас всех люблю но каждого по своему и по разному! Могли бы и позвонить. Так что дорогая редакция оху......аю почему и пишу это письмо. Ребятишки все в Ваших рках, Решайте и преумножайте! Ноги моей больше не будет на встречах, во всяком случае минимум пол года. А то я бросаю все и еду а кому то это западло. Любил я Вас всех по разному!

 

Но посидели мне понравилось. Как говорится сели рядком и поговорили ладком. разномнений не было то бишь была идилия!

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Всем привет! Сашочек, как покозала жизнь ты ко всему наблюдателный. Так что сашочек вертуал глазстенький))))))

 

Изображение

 

 

я добрейшей души человек)))))

Ссылка на комментарий
Димаска, зачем обзываешься то?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ноги моей больше не будет на встречах.

 

Эт ты зря!

Да, очень хотела, но не получилось!

Повысили на работе, теперь я руководитель отдела.....и в последний день месяца теперь нужно отчитываться перед выше стоящим начальством и заполнять гадкие отчеты.....вот и сидела до посинения на работе......даже домой взяла доделывать! :cray:

Но это не значит, что я не захотела ехать к вам, как раз наоборот..... Сидела и злилась на всю эту ситуацию! Блин.... :suicide:

3eaaa7bea76b.gif
Ссылка на комментарий

Димаска, Sashochek, сколько вам лет!? Как дети....

Пусть мне будет хуже, но вы попереживаете...

Не ожидал.

+1

Я не скажу за Димаску, а для Сашочка это нормально. Говорил же - ренегат :).

 

Просто есть обстоятельства, которые иногда выше нас, например как:

Эт ты зря!

Да, очень хотела, но не получилось!

Повысили на работе, теперь я руководитель отдела.....и в последний день месяца теперь нужно отчитываться перед выше стоящим начальством и заполнять гадкие отчеты.....вот и сидела до посинения на работе......даже домой взяла доделывать! :cray:

Но это не значит, что я не захотела ехать к вам, как раз наоборот..... Сидела и злилась на всю эту ситуацию! Блин.... :suicide:

Я сам уехал с работы в десятом часу вечера, т.к. надо было работать. А ведь собирался же присутствовать, т.к. соскучился по некоторым знакомым уже не ситроеноводам за рулем, но в душе :)

 

P.S. olg66, очень хочется посмотреть живьем на C4 Grand Picasso, ездил в Эксис, а там их нет.....

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сашочек каким бы не был и на чем бы не ездил время находит и дела свои задвигает чтобы подъехать. А вообще работа то се отговорки было бы желание. Ладно может и погорячился с высказываниями, за что приношу извенения, но в настоящий момент мне уже не интересны встречи.

Ссылка на комментарий

P.S. olg66, очень хочется посмотреть живьем на C4 Grand Picasso, ездил в Эксис, а там их нет.....

 

Можем в личке договориться. Очередная встреча нескоро...

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Димка, ну чесс слово..ты туда зачем приезжал? ты увидел близких людей, которых и хотел увидеть, нет, конечно, если тебе встреча оказалась не по нраву, то не приезжай, зачем личность насиловать? я уже дома устроила скандал, насчет следующей встречи, приеду! етм более, что это будет предновогодняя встреча)) придумаем что-нить интересное)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...