Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уважаемые госопда и дамы! Вы знаете, что я Вас всех люблю по своему. Так вот наша небольшая группа предложила назначить день недели каждого месяца и постоянное место встречи. Предлагайте место и день недели!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Уважаемые госопда и дамы! Вы знаете, что я Вас всех люблю по своему. Так вот наша небольшая группа предложила назначить день недели каждого месяца и постоянное место встречи. Предлагайте место и день недели!

 

Мне кажется, что это всё-таки должен быть выходной, что-то типа в "Последнюю субботу каждого месяца". И будет у нас 1 раз в месяц субботник :meeting:
3eaaa7bea76b.gif
Ссылка на комментарий

Пятница, у Прибалтийской.

 

Поясню.

1. Пятница оптимально - ибо на выходных у семейных людей обычно свои планы, а молодежь тоже сваливает куда-нить отдыхать:) А на неделе тоже особо не соберешься.

2. У Прибалтона - ибо там всегда есть место, и машинки поставить красиво, и прокатить тест-драйв, плюс не потеряешься, кабаки вокруг тоже присутствуют. И вообще - закопают там все скоро, так что надо пользоваться, пока есть возможность:)

 

А уж первая пятница месяца или последняя - мне абсолютно однофигственно, решайте сами:)

 

__________________

In my humble opinion

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Пятница, у Прибалтийской.

Поясню.

1. Пятница оптимально - ибо на выходных у семейных людей обычно свои планы, а молодежь тоже сваливает куда-нить отдыхать:) А на неделе тоже особо не соберешься.

 

В пятницу людям(по крайней мере мне лично) после работы хочется побырее свалить домой, потому что уставшие после трудной рабочей недели.....

 

А Прибалтийская...мне далекова-то, незнаю как остальным.

3eaaa7bea76b.gif
Ссылка на комментарий

В пятницу летом народ сваливает на дачу, а зимой- в Коробицино или Игору...

Самое оптимальное- четверг вечером. Даже, если вдруг напьешься, то к пятнице вечер уже можно за руль и см. выше.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Во)) Народ спорить начал)

 

Согласен за пятницу но у Варшавского экспресса. Во всяком случае хоть от метро можно дойти, а до прибалтона идти и идти.

 

Сейчас я буду слегка категорична. И скажу то, о чем другие промолчат:) Звиняйте, кому не понравитсо - такой уж у мя характер;)

Так себе идея про назначение регулярных встреч.

Ну будет собираться по 3-4 машины каждый месяц...

А по мне - так уж лучше раз в квартал, но - большим составом и для чего-нить интересного - будь то боулинг или Лапландия)) Тогда и выходной потратить не жалко.

Места опять же - места менять надо) Чтоб никому не обидно было)

С местами еще проще. Если пешая встреча "напиццо и забыццо" - это одно место. Машинки пофотать - другое. :)

Поэтому вот.

 

Впрочем, это моё мнение. Оно может отличаться от Вашего:)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну что же подельница ой соучастница. Довольно категорично не без смысла и не разумно. Если ехать куда на долго это нужно обсуждать и сставлять список. Потом зайди ты моя категоричная на другие форумы. А там конкретно место время и день недели кому надо тот приезжает. Во всяком случае многим будет удобнее планировать свои дни и поезки. А по поводу напиццо и забыццо, скажу так нет собраться сидеть угрюмые молчать а потом на форуме писать какая была встреча. Тьфу а не встреча. Тоже мне клуб. Никакого порядка. Только флудить можем. А потом никто же не мешает проработай вопрос предложи поезку. Нет системности. Структура худа бедно есть но нет стройности и порядка. А так и будем наспех и кое как встречаться. А так все будут знать когда проходят встречи и где. Мое мнение что надо так поступить. А какие то поезки на пару дней это тема для обсуждений. Короче как был бардак так и останется. Твою принципиальность да в нужное русло вот тогда будет результат.

 

И вообще конкретно пишем без словоблудия. Например я за предлагаю последнюю пятницу месяца и место.

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

сорре, офф...

 

На с4-клуб так установлено - каждый четверг вечером встреча клуба. Приезжать или нет - дело каждого. Просто встречи - бла-бла-бла обо всем подряд. Если намечен какой-то выход/выезд - обсуждается заранее.

ззы В Мск встречи у ЦДХ, в СПб - на Прибалтоне.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Тады может заголосуем кто за Прибалтон а кто за Варшавский экспресс. За четверг впринципе согласен но лучше полюбасу конечно в пятницу.

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Согласна с Соучаснецей. И к прибалтийской мне ехать в будний день 2,5 часа, к варшавскому 2. Соответственно появляться на встречах я фактически не буду, а в общем хотелось бы. Поэтому

Места опять же - места менять надо) Чтоб никому не обидно было)

И

так уж лучше раз в квартал, но - большим составом и для чего-нить интересного

тоже солидарна.

пы сы: и я не пью))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Можно и я выскажусь? :-) лично мое мнение, совпадающее с некоторыми участниками клуба, что лучше собираться раз в квартал или раз в месяц, и лучше боулинг, потому что на каждонедельных встречах народу будет мало, это уже практически проверенно. так что давайте раз в месяц и лучше что бы было недалеко от метро!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Короче все понятно. Мое предложение было раз в месяц с постоянным местом и временем. Ну раз так все выходит. Нафиг мне тады ничего не надо. Пуская идет все так как идет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Короче все понятно. Мое предложение было раз в месяц с постоянным местом и временем. Ну раз так все выходит. Нафиг мне тады ничего не надо. Пуская идет все так как идет.

 

Ну вот... Мы еще толком ничего не сказали - а ты уже обиделсо!!:) Ехх......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Да потому что обозначить день и место удобнее всем будет все будут знать и при желании подстраивать свои дела. А хаотично это же глупо. Никто не обижался, проста наша ментальность не позволяет нам быть последовательными и логичными. В итоге все будет так как вегда. Вот поговорить мы любим а толку то никакого. Энергии много вектра нет а как правило и результата.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Короче все понятно. Мое предложение было раз в месяц с постоянным местом и временем. Ну раз так все выходит. Нафиг мне тады ничего не надо. Пуская идет все так как идет.

 

Само точно ни чего не пойдет!
Ссылка на комментарий

я за ежемесячные встречи! было бы очень удобно собираться в определенный день и в определенное время)

Димаска, не ругайси!!Чмок!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...