Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

ездил в туттари в суботу... катание было на 5 с огромным плюсом...на недели или на выходных обязательно повторю..

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Бываем, чего ж не бывать. К слову, и на пухтоловой тоже бываем - это рядом. Правда, на лыжах не катаемся, но, думаю, что умеем. Изображение Больше на ватрушках на всяких.

Вобщем, мангал всегда готов.

 

А поехали в Комарово к Михаэлю. Ну не умею я кататься на лыжах, а на ватрушках люблю, но говорят, что травмы очень серьёзные бывают. А ма просто погуляем, белок поищем, бабу слепим для Кирочки.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А поехали в Комарово к Михаэлю. Ну не умею я кататься на лыжах, а на ватрушках люблю, но говорят, что травмы очень серьёзные бывают. А ма просто погуляем, белок поищем, бабу слепим для Кирочки.

 

Давайте! Михаэль, ты как?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба обсуждать встречу без флуда...тема уже заслуживает курилки!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Давайте 1-го декабря устоим встречу зимы. Михаэль, приглашай, если сможете.

 

Велкам. Надо только, чтобы снега нападало хоть чуть-чуть - а то ведь вот: дождик на дворе.

Как тока похолодает обратно - сразу тему забацаю.

 

Убедительная просьба обсуждать встречу без флуда...тема уже заслуживает курилки!

 

Дорогая, райская птичка гражданской наружности ( Изображение )! Это клубные дела, влекущие за собой встречу питерских членов клуба в разумные кратчайшие сроки. Извольте за флуд таковое не считать.

 

Да так их всех Дирли гони в курилку за флуд

 

ВоFFка, что ж ты агрессивный такой стал, как сорвался невесть откуда!??? То футбол тебе негож, то жаждущие встречи члены не угодили.... :grin:

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А вы организовываете встречи для новичков?? Та сказать для вливания в коллектив ... мне было бы очень интересно со всеми познакомиться?? :jester:

 

Новички с новичками?))))))) Шучу.

Организовываем встречу, кто хочет тот приезжает, вне зависимости от того "новичок" или "старичок"))).

Щаз какое-то затишье, может все уже к НГ готовятся)))))))))))

Ссылка на комментарий

А кстати мы до НГ встречу будем организовывать?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Велкам. Надо только, чтобы снега нападало хоть чуть-чуть - а то ведь вот: дождик на дворе.

Как тока похолодает обратно - сразу тему забацаю.

Дорогая, райская птичка гражданской наружности ( Изображение )! Это клубные дела, влекущие за собой встречу питерских членов клуба в разумные кратчайшие сроки. Извольте за флуд таковое не считать.

ВоFFка, что ж ты агрессивный такой стал, как сорвался невесть откуда!??? То футбол тебе негож, то жаждущие встречи члены не угодили.... :grin:

 

 

Миш извини не хотел никого обидеть, просто не люблю я футбалеров, точнее их фанатов

Ссылка на комментарий

Щаз какое-то затишье, может все уже к НГ готовятся)))))))))))

Да, я все смотрю даже активизировавшийся недавно юг уже затих ;-). Маруся что случилось?

 

А кстати мы до НГ встречу будем организовывать?

+1

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

если кто вдруг собереца прошу позвонить и сказать где и когда

мои тел 9119193781.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Давайте попробуем определиться когда мы будем встречаться, а заодно и где)).

Варианты:

 

будни

пятница, но лучше, не надо)))))

суббота

воскресенье

 

Также можно высказать свои пожелания о месте встречи. Кто и что предпочитает?)))))

 

Были высказаны варианты:

кафе

боулинг

 

Предлагайте свои)

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...