Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

+100

 

Кто хочет - тот приедет!

 

ну так давайте в районе рыбацкого или купчино... кто хочет тот с севера приедит... падумаешь 90 км...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Постарайся, разговор есть. Я буду 100%.

 

Юль ,я постараюсь,но у меня уже третий день 38-39 температура.Когда падает до 37 ,то такое впечатление будто выныриваешь из проруби.

Сорри,если сегодня чего не напишу не так.....

Ссылка на комментарий

 

Юль ,я постараюсь,но у меня уже третий день 38-39 температура.Когда падает до 37 ,то такое впечатление будто выныриваешь из проруби.

Сорри,если сегодня чего не напишу не так.....

Саныч! Выздоравливай.... Я тоже отболел недавно... теперь месяц не могу прийти в себя... потому как пришлось носить температуру на работе... (извините, что влез :flood: )
Ссылка на комментарий

Юль ,я постараюсь,но у меня уже третий день 38-39 температура.Когда падает до 37 ,то такое впечатление будто выныриваешь из проруби.

Сорри,если сегодня чего не напишу не так.....

 

Береги себя! Если что, обсудим дела попозже. Может тебе мёда или малинковского варенья нада?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Саныч давай выздорвливай!!!! ты чего ? нам болеть нельзя, мы ведь стимулируем качественную работу местного СИТРО-ДИЛЕРА. Мы должны быть здоровые и ВЕСЕЛЫЕ , а то расслабится. И так нехрена не работает... Представителям Дилера привет.

EINO

Ссылка на комментарий

Я тоже по всем безумно соскучилась! Саныч, выздоравлива! я по иебе тоже истосковалась!)

Юляша, ох ты тут и нафлудила....))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

+1. Мне в Купчино ближе))))

Стоп-стоп-стоп. Забыли все это до среды, как минимум. В данный момент обсуждаем только грядущую встречу на Парнасе.

Южане уже первый блинчик скомкали, потому северяне нам не очень верят. Так что давайте в среду и поговорим на тему и смотря глаза в глаза южане скажут с такой интонацией чтобы все поверили, что встреча на юге состоится, но потом ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Стоп-стоп-стоп. Забыли все это до среды, как минимум. В данный момент обсуждаем только грядущую встречу на Парнасе.

Южане уже первый блинчик скомкали, потому северяне нам не очень верят. Так что давайте в среду и поговорим на тему и смотря глаза в глаза южане скажут с такой интонацией чтобы все поверили, что встреча на юге состоится, но потом ;-)

 

:good:

 

Гена, очень здравая мысль! Если "южные" ещё раз облажаются - ноги моей (и колеса моего) на юге больше не будет! )))

Ссылка на комментарий

Стоп-стоп-стоп. Забыли все это до среды, как минимум. В данный момент обсуждаем только грядущую встречу на Парнасе.

Южане уже первый блинчик скомкали, потому северяне нам не очень верят. Так что давайте в среду и поговорим на тему и смотря глаза в глаза южане скажут с такой интонацией чтобы все поверили, что встреча на юге состоится, но потом ;-)

 

Тикси, моя цитата выдернута из контекста( Никто другое место не обсуждает)))))

 

Колян, никогда не говори "никогда")))

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья,Саныч постарается.

Здесь увидел по телефону,что в субботу звонил Воффке,ну это то я помню,но чтоб я его грузил целых десять минут....Воффка прости...

 

Саныч ну ты же по теме грузил а не просто так, так что это уже не груз а обсуждение дела, воооот, а я так понял встерча намечается, да? только я чет так и не увидил во сколько и когда, одно уяснил что на Парнасе, на малой Родине, если переобуюсь то буду, очень хотелось бы приехать, но обещать не буду.
Ссылка на комментарий

Напоминаю))))

 

Встреча состоится в среду 14.11. 07. Начало в 19.30

Паровка "С 2" МЕГА-ПАРНАС, что слева от центрального входа, если стоять лицом к магазину))))))

 

Приглашаются все!!!!!!! Новички не стесняются, приезжают знакомиться)))))

 

 

"Старикам" явка обязательна))))))) (Привет, Сашочек))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...