Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Не могу гарантировать, что точно приеду, но очень хочу.

На мою малыху должны привести зап.части как раз в субботу. Да и эту погремушку лишний раз пока далеко гонять не хочу.

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

 

 Следующий выезд будет с ночёвкой 12.06; скорее всего на оз.Пионерское. Там уже несколько лет в это время мы рыбачим/поднимаем рюмки под вывеской "Белые ночи".

А меня возьмёте?, я не рыбачу но рюмку поднять могу.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

Если сегодня не сильно буду пить

так Наталью за руль посади!

Валера! Тебе ехать далеко, вы лучше попробуйте приехать 12.06 с ночевкой. Тогда хоть действительно рюмку выпить можно будет...

 

 

 

 я не рыбачу но рюмку поднять могу

так и я такой же! Захвати и Артемку!

 

 

привести зап.части как раз в субботу

Катя! Если что, то звони; телефон мой знаешь...

 

PS Baster проехал уже Тверь. Завтра тоже собирается ехать с нами на залив. 

Ссылка на комментарий

Мне всего 130 км а если вплавь через залив и того меньше. Завтра не поеду. Хочу сегодня выпить, как говорится пошалить. А вот 12-го буду как штык с мальчишками.

Изменено пользователем gadukin-47
Ссылка на комментарий

всем спасибо за встречу!
к сожалению вынуждены были быстро ретироваться - дочка заскандалила. не фоткал, но позировал.
Как прошли покатушки на лодке?
бастера видел в пути.

Ссылка на комментарий

Я тоже уже дома. Собирались маленькой компанией обмыть лодку и палатку, а получилось как всегда...понаехало со всех концов!

Валера! Вашей семье особая благодарность. Вы прибыли в самом большом составе - 5 человек!

Лодку обкатали, в палатке я поспал. Встретились, все наелись, программа выполнена...

Палатка мне понравилась. Следующий выезд я уже буду делать, наверное, с ночевкой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кстати францеводы с амерами состыковаться не хотите?:) правда счас слет маленький организовывается на несколько мапин, но народ общительный, думаю всем бу инетресно потыкаться в авто, да и выпить, съесть шашлыку:) http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=10865 можу поговорить объединить так сказать ...

Ссылка на комментарий

Я пас. На все встречи уже и нет времени попадать. Валера правильно указал, 12-ого у нас "Белые ночи"; уже третий раз подряд на одном и том же месте, причем междугородняя и межклубная встреча. Пропустить такое нельзя... Мы, типишники, КИА и наши гости...а теперь и Форды еще будут...

Ссылка на комментарий

Есть в планах приехать, познакомиться, но без ночёвок, всё таки маленький (6 мес) ребёнок....Можно по подробнее про место сбора, в идеале с координатами ;) ? Нашёл на другом форуме координаты N60.36249, E28.98831 Это оно?

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Я пас. На все встречи уже и нет времени попадать. Валера правильно указал, 12-ого у нас "Белые ночи"; уже третий раз подряд на одном и том же месте, причем междугородняя и межклубная встреча. Пропустить такое нельзя... Мы, типишники, КИА и наши гости...а теперь и Форды еще будут...

привет! ой , а что это за встреча 12-го намечается? где и когда и во сколько? я тоже уже буду числа 10 в Питере и могу придти конечно

Ссылка на комментарий

Аня! Едем на оз.Пионерское с палатками, лодками, удочками, водкой, детьми...В общем, выезд на природу.

Первые машины поедут днем 11-ого, чтобы занять места. Остальные кто когда сможет, но большинство поедет 12-ого. Время выезда пока не обговаривали, сообщу позже.

Ссылка на комментарий

Что-то не радостную погоду обещают на 12-13-14, с маленьким ребёнком не особо разъездишься,посмотрим...

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...