Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

а еще не много 

классные фотки, спасиб) я Михаила хоть на фото увидела

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

в сл раз рыбалка? 

конечно и рыбалка тоже

для меня это одно из самых приятных дел в этой жизни

так что я в теме и тоже иду и на Пионерское и про места что Вадим говорил

Ссылка на комментарий

Пора, Настя, опять начинать выезжать. Становится тепло, вы уже подросли...

скоро скоро, в машине пока не очень ездит, скандалит периодически

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Рыбалка ориентировочно 12-15.06 на оз.Пионерское. А в конце июля намечается дней на пять Карелия. Но там все же закрытая зона, надо оформлять пропуска. Я думал другое место там будет и говорил, что проезд свободный. Не прав был...

когда вы едите во Владимир? и как куда подходить?

Ссылка на комментарий

Аня! Мы сегодня в 04.00 утра уже выезжаем. Я особо не слежу, но места все по-моему уже все забронированы...

как жаль.....моя поездка отменяется, вот думала к вам присоединиться

Ссылка на комментарий

Эх, glasha, glasha! Что же ты раньше думала! Я один еду, без дочки, без любовницы... номер на двоих. А я его неделю назад сдал Бастеру. Он выехал вчера и прихватил с собой, раз койка свободная, дочку. Теперь спать с Бастером придется... (здесь подходит плачущий смайлик)

Ссылка на комментарий

Эх, glasha, glasha! Что же ты раньше думала! Я один еду, без дочки, без любовницы... номер на двоих. А я его неделю назад сдал Бастеру. Он выехал вчера и прихватил с собой, раз койка свободная, дочку. Теперь спать с Бастером придется... (здесь подходит плачущий смайлик)

Да ладно, думаю не последняя поездка

я сегодня на рыбалку еду к Ладоге ,в Шлиссельбург на каналы

вот прокачусь расскажу потом как там

вам удачного времяпровождения!!! 

Ссылка на комментарий

Да ладно, думаю не последняя поездка

я сегодня на рыбалку еду к Ладоге ,в Шлиссельбург на каналы

вот прокачусь расскажу потом как там

вам удачного времяпровождения!!! 

 

С удочками велком к нам в Морозовку-Шереметьевку. Щука пошла!

Ссылка на комментарий

С удочками велком к нам в Морозовку-Шереметьевку. Щука пошла!

Всех берёте? )))

чуток фоток с встречи на фортах 19.04.14.

post-67839-0-67401000-1399221569_thumb.jpg

post-67839-0-53475900-1399221572_thumb.jpg

post-67839-0-40950200-1399221575_thumb.jpg

post-67839-0-18947700-1399221578_thumb.jpg

post-67839-0-27671600-1399221581_thumb.jpg

post-67839-0-10200700-1399221584_thumb.jpg

post-67839-0-96262000-1399221586_thumb.jpg

post-67839-0-51112000-1399221589_thumb.jpg

post-67839-0-29491500-1399221592_thumb.jpg

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

Привет!! :)

Народ, кто нибудь ездил в этом году в Карелию? Как там дорога после Приозерска, такая же убитая как и в прошлом? А то я собралась вокруг Ладоги прокатиться, с ужасом вспоминаю эту дорогу, точнее ее отсутствие!!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Дорога там осталась такая же, по крайней мере была такой зимой. Не думаю, что за последние месяцы что-то изменилось.

Я года четыре назад проехал вокруг Ладоги. Получилось 900 км.

Ссылка на комментарий

Привет!! :)

Народ, кто нибудь ездил в этом году в Карелию? Как там дорога после Приозерска, такая же убитая как и в прошлом? А то я собралась вокруг Ладоги прокатиться, с ужасом вспоминаю эту дорогу, точнее ее отсутствие!!

 

От Приозерска до Карелии все-также осталось, а вот от знака респ. Карелия и до Куркиек пол часа хода, по новой трассе, а потом все как было :)

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

 

 

Что интересного после Сортавалы посоветуешь

Я тот район плохо знаю, посмотри в интернете. Мне просто необходимо было намотать порядка тысячи км, чтобы обкатать рабочую машину после капремонта.. Я одну тысячу проехал по городу за неделю, а вторую пришлось ехать и делать шашлык на севере Ладоги...

Ссылка на комментарий

От Приозерска до Карелии все-также осталось, а вот от знака респ. Карелия и до Куркиек пол часа хода, по новой трассе, а потом все как было :)

Печаль. Значит опять тащиться как черепаха придется :(

Я тот район плохо знаю, посмотри в интернете. Мне просто необходимо было намотать порядка тысячи км, чтобы обкатать рабочую машину после капремонта.. Я одну тысячу проехал по городу за неделю, а вторую пришлось ехать и делать шашлык на севере Ладоги...

План то уже намечен! Думала что то знаешь, чего не знают все :)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дамы и господа!

Едем на природу в субботу 17.05 - на залив в р-н Зеленая Роща (около 100км от центра СПб). Буду тестировать новую палатку. Собираются подъехать jonzi (Ольга и Игорь с Киа Соул Клуб), которые также хотят протестировать новую лодку с мотором, и Baster, который будет консультантом по лодке. Как всегда каждый берет то, что считает для себя нужным. Едем на весь день. Заправка бензином с пятницы. Одну остановку по пути сделаем на 21км - покупка по желанию вкусных пирожков и беляшей.
Сбор в обычном уже месте в Лахте на стоянке у магазинов. Отправление в 11.15; опоздавшие догоняют.
Приглашаем всех желающих!

Ссылка на комментарий

Дамы и господа!

Едем на природу в субботу 17.05 - на залив в р-н Зеленая Роща (около 100км от центра СПб). Буду тестировать новую палатку. Собираются подъехать jonzi (Ольга и Игорь с Киа Соул Клуб), которые также хотят протестировать новую лодку с мотором, и Baster, который будет консультантом по лодке. Как всегда каждый берет то, что считает для себя нужным. Едем на весь день. Заправка бензином с пятницы. Одну остановку по пути сделаем на 21км - покупка по желанию вкусных пирожков и беляшей.

Сбор в обычном уже месте в Лахте на стоянке у магазинов. Отправление в 11.15; опоздавшие догоняют.

Приглашаем всех желающих!

а поточнее где место в Лахте можно сказать?

Ссылка на комментарий

Едем на природу в субботу 17.05 - на залив в р-н Зеленая Роща

Место сбора на стоянке около магазинов OBI, Лэнд и др.(Приморское ш.,85)
Думаю, что лучше будет встать где-нибудь около демонстрационных домиков.
http://maps.yandex.ru/?ll=30.149530%...29264428081155

Отъезд в 11.15

Кто не успевает к этому времени, то подъезжайте прямо на залив, а там вызывайте нас.

На портативных рациях говорим в диапазоне PMR - 446,08125MHz (7 канал). На крайняк, по телефону...(7 92I 96Ч 55 6Ч, Михаил).


 

 

Я чинюсь на выходных

Леша! Следующий выезд будет с ночёвкой 12.06; скорее всего на оз.Пионерское. Там уже несколько лет в это время мы рыбачим/поднимаем рюмки под вывеской "Белые ночи".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...