Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Володя! Это наши типишники Костя koss и Оксана oksy1891 делают такие торты. Костя, после кулинарного техникума, пошел а автобизнес зарабатывать деньги. А Оксана, пока сидела в декрете, занялась выпечкой тортов. Через год она сказала Косте, что хватит валять дурака и пора действительно зарабатывать деньги. Ему пришлось уйти из автобизнеса и они на пару занялись изготовлением тортов. Купили пищевой принтер и теперь на свои изделия могут нанести любую фотографию, которую можно с удовольствием съесть... Работы так много у них, что он уже далеко не каждый раз может приехать на наши встречи, а если и приезжает, то буквально всего на один час.

Ссылка на комментарий

нет, Андрей! Сейчас уже я очень редко по М4 езжу. Наверное, все же в Питере встретимся...

Здравствуйте!

Ой !А когда будет следующая подобная встреча?Очень хотелось бы попасть...я наконец-то вернулась с каникул и теперь скоро (вторник вечер ) буду надеюсь в Питере. Завтра выезжаю на своем прекрасном Ситроене с Куршской косы (Калининградская область) в Питер 

Надеюсь за несколько часов одолеть к вечеру...

Ссылка на комментарий

 

выезжаю на своем прекрасном Ситроене с Куршской косы (Калининградская область) в Питер

если через Клайпеду поедешь, то передавай привет городу. Школу №2 им.М.Горького там заканчивал, первая любовь, права получил, трудовую деятельность начал... Много с этим городом связывает.

Когда следующая встреча? Не знаю, можно в любые выходные организовать.

Знаю, что 5-ого апреля идем в пивбар (но я по всей видимости буду занят в этот день). А 1 мая едем во Владимир. Уже 35 экипажей со всей России забронировали места в местном доме отдыха.

(И чего людям дома не сидится? Выпить и закусить можно и в Питере...)

Наверное перед отъездом все же еще встретимся. Правда, 20-ого Пасха....Посмотрим, пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Я тоже в пивбар пас. ((

А вот встретиться в районе 19-20 апреля можно. Единственное Пасху обычно дома встречают многие, с родными.

Может тогда числа 19го?

Знаю, что 5-ого апреля идем в пивбар (но я по всей видимости буду занят в этот день). 

Наверное перед отъездом все же еще встретимся. Правда, 20-ого Пасха....Посмотрим, пока не знаю.

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

В Пасху точно дома буду.

Пока, Катя, не знаю...

Миш, я так же Пасху дома встречаю. Хочется успеть всё сделать) и яица покрасить, и куличей напечь, а еще и освятить! вах...голова кругом)

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

Володя! Это наши типишники Костя koss и Оксана oksy1891 делают такие торты. Костя, после кулинарного техникума, пошел а автобизнес зарабатывать деньги. А Оксана, пока сидела в декрете, занялась выпечкой тортов. Через год она сказала Косте, что хватит валять дурака и пора действительно зарабатывать деньги. Ему пришлось уйти из автобизнеса и они на пару занялись изготовлением тортов. Купили пищевой принтер и теперь на свои изделия могут нанести любую фотографию, которую можно с удовольствием съесть... Работы так много у них, что он уже далеко не каждый раз может приехать на наши встречи, а если и приезжает, то буквально всего на один час.

А они ихгдето я так понимаю продают ...???

AI60a.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Встреча клуба состоится!!!

 

19 апреля 1-й северный форт, Время 12.00-13.00 сбор всех на форте. 

 

Со стороны Приморского шоссе поворачиваем на Кронштадт и съезжаем налево в середине кольца, а если со стороны Ломоносова заезжаем в Кронштадт, доезжаем до первой прерывистой линии и разворачиваемся! Дальше на выезд в сторону Краснофлотского шоссе или Ломоносова ( короче в сторону Юга) точно не знаю что написано на указателях. Буквально в середине кольца поворот направо( в сторону кладбища) и дальше как только кончается с правой стороны ограничительный бордюр поворачиваем опять направо,( ориентир начинаются огородные участки) то есть возвращаемся по этой дороге вдоль Када в сторону Приморского шоссе!
И дальше по этой дороге до самого форта.Дорога не фонтан, но проехать можно!

 

 

координаты

Широта: 60°1′46.24″N (60.02951)
Долгота: 29°45′19.38″E (29.755383)

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

еще добавлю, что желающие могут подъехать на стоянку Приморское ш., 85. Частично соберемся там после 11 часов. А в 11.40 отъезжаем, ждать никого не будем.

Вроде и моя молодежь собирается со мной приехать...

Ссылка на комментарий

еще добавлю, что желающие могут подъехать на стоянку Приморское ш., 85. Частично соберемся там после 11 часов. А в 11.40 отъезжаем, ждать никого не будем.

Вроде и моя молодежь собирается со мной приехать...

http://maps.yandex.ru/?ll=30.149530%2C59.994905&spn=0.016598%2C0.001559&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.149530389999995%2C59.994904909999995&ost=dir%3A-174.76112834370872%2C8.338377749406986~spn%3A90.60889350744378%2C40.77890551041802

 

Место сбора на стоянке около магазинов OBI, Лэнд и др.

где-нибудь около демонстрационных домиков.

Вроде и моя молодежь собирается со мной приехать...

так это же отлично!

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

*рыдает навзрыд, заливая горючими слезами клавиатуру* а я... а я... не шмогу приехааааать :(((((((( *падает в обморк* 

о как... прям французкий шарм 

 

Если что 19 го числа у ситропыжей встреча на разливе не доезжая шалаша ) 

Изменено пользователем pianoestuner

vts

Ссылка на комментарий

 ха))) с машинки пример берёт)))

 

*театрально запрокидывая голову и задирая нос произносит* Люблю знаете ли Фсе французское :))) *занавес, истерика* :)))

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

http://maps.yandex.ru/?ll=30.149530%2C59.994905&spn=0.016598%2C0.001559&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.149530389999995%2C59.994904909999995&ost=dir%3A-174.76112834370872%2C8.338377749406986~spn%3A90.60889350744378%2C40.77890551041802

 

Место сбора на стоянке около магазинов OBI, Лэнд и др.

где-нибудь около демонстрационных домиков.

так это же отлично!

ой я тоже лучше прикачу на приморское шоссе что не блуждать по Кронштадту после 11 

Ссылка на комментарий

 

 

мож мне тоже заглянуть поручкацца с мазохи 

а может не надо?

С таким настроением и высокомерием типишники могут не понять тебя... это все-таки мы выезжаем под вывеской Tepee Club.

В прочем, уверен, что ты просто пошутил не к месту...

Заезжай!

Ссылка на комментарий

еще добавлю, что желающие могут подъехать на стоянку Приморское ш., 85. Частично соберемся там после 11 часов. А в 11.40 отъезжаем, ждать никого не будем.

Вроде и моя молодежь собирается со мной приехать...

еще добавлю, что желающие могут подъехать на стоянку Приморское ш., 85. Частично соберемся там после 11 часов. А в 11.40 отъезжаем, ждать никого не будем.

Вроде и моя молодежь собирается со мной приехать...

Это вроде Лахтинский пр. д85 если кто в навигатор будет вбивать а не Приморское шоссе

AI60a.png
Ссылка на комментарий

а может не надо?

С таким настроением и высокомерием типишники могут не понять тебя... это все-таки мы выезжаем под вывеской Tepee Club.

В прочем, уверен, что ты просто пошутил не к месту...

Заезжай!

Канеша ет такой юмор. О мой текст вызвал бурю эмоций ухихихихи Оке постораюсь заглянуть к вам

vts

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...