Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Давайте к кому-нибудь на дачу поедем?

 

Мне муж тоже самое предложил :) Говорит:"Приглашай всех к нам на дачу" :russian: Но думаю что это не самый лучший вариант :blink:
ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Давайте к кому-нибудь на дачу поедем?

 

В принципе, вариант очень даже не плох. К сожалению у меня на даче пока ещё родители живут (((( Изменено пользователем Кроха
T482XT98.png
Ссылка на комментарий

Могу к себе пригласить, только у меня спальных мест 5-6, ремонт еще не закончен, разве если кто то готов в машине спать )))

 

Вот и у меня ремонт..да и дача не в самом "курортном" месте, хотя можно съездить в Старую Ладогу. Спальных мест побольше, зато парковочных нет совсем...только если к соседям напрашиваться на их мостики :)

В принципе рассмотреть можно и такой вариант, при большом желании встретиться :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Возникло желание 30.09 посетить крепость в Копорье. Договорились с kossами и Basterами. Выезд в воскресенье в 10.00; место уточним в ближайшее время. Приглашаем всех, кто хочет и имеет время, присоединиться.

Продукты берем каждый на себя. Я возьму мангал, столик, мячик. Так как кол-во не известно, то обычное автономное плавание. Каждый берет то, что считает необходимым для поездки часа на три на природу. Программа: осмотр крепости и приготовление шашлыков.

Экипаж kossов планирует поездку с двумя детьми, Basterы с собакой, а я с дочкой.

Ссылка на комментарий

Возникло желание 30.09 посетить крепость в Копорье. Договорились с kossами и Basterами. Выезд в воскресенье в 10.00; место уточним в ближайшее время. Приглашаем всех, кто хочет и имеет время, присоединиться.

Продукты берем каждый на себя. Я возьму мангал, столик, мячик. Так как кол-во не известно, то обычное автономное плавание. Каждый берет то, что считает необходимым для поездки часа на три на природу. Программа: осмотр крепости и приготовление шашлыков.

Экипаж kossов планирует поездку с двумя детьми, Basterы с собакой, а я с дочкой.

 

УРА!!!! Я еду с двумя детьми. Муж заболел :( Жду с нетерпением информации о месте встречи.

И если можно, в личку чей-нибудь контактный телефон :thank_you:

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Ромка! Ты с ума сошел! Мы же просто едем на маленькую экскурсию и шашлычок.

Но если время у тебя позволяет, то приезжай! Я сейчас живу в центре с дочкой и места у нас до фига! И спать уложим, и машину поставим!

И другим мафиЁзникам можешь предложить. Ночевать есть где!

Ссылка на комментарий

Рома! Пусть она быстрее решает!

Выезжайте прямо завтра после работы. Я вас в любое время встречу. В субботу отдохнете, погуляете по городу. У меня квартира в центре Питера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...