Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

В Питере со встречами глуховато...

 

Встреч хватает. И не только в Питере. На всех даже сложно успеть побывать.

 

Все в наших руках

Ссылка на комментарий

с форума Неадеквата. ком

 

Юля! Действительно некоторые с .com приезжают на НАШИ мероприятия. Это и хорошо!

А так встреч хватает. Главное, повторяю, иметь желание встречаться.

Мы, например, берлинговоды, 8 сентября устроили в Питере чаепитие вместе с типишниками. А 14-16.09 посетили музей в Бородино. Заодно сделали шашлыки, выпили и натанцевались. Собралось 32 машины со многих городов России. По-моему, всего 86 человек. Когда колонной ехели по Можайску, то элитные Мерсы останавливались и уступали дорогу.

На следующие выходные собирались поехать с некоторыми ребятами из Типии Клуба в Капорье. По телефону уже договорились, но на обсуждение не выносили еще. Однако получилось так, что теперь пока несколько недель я буду по субботам занят. Поэтому, если перенесем поездку на воскресенье, то сообщу.

Ссылка на комментарий

Юля! Действительно некоторые с .com приезжают на НАШИ мероприятия. Это и хорошо!

А так встреч хватает. Главное, повторяю, иметь желание встречаться.

Мы, например, берлинговоды, 8 сентября устроили в Питере чаепитие вместе с типишниками. А 14-16.09 посетили музей в Бородино. Заодно сделали шашлыки, выпили и натанцевались. Собралось 32 машины со многих городов России. По-моему, всего 86 человек. Когда колонной ехели по Можайску, то элитные Мерсы останавливались и уступали дорогу.

На следующие выходные собирались поехать с некоторыми ребятами из Типии Клуба в Капорье. По телефону уже договорились, но на обсуждение не выносили еще. Однако получилось так, что теперь пока несколько недель я буду по субботам занят. Поэтому, если перенесем поездку на воскресенье, то сообщу.

 

Вы конечно молодцы, организованные ребята :)

А наш "воз и ныне там"? Будем встречаться на этой неделе или нет?

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Будем встречаться на этой неделе или нет?

 

Мне в будни тяжело. Могу сказать только в самую последнюю минуту.

По поводу Копорье. Собирались ехать, например, koss со своими детьми и некоторые другие экипажи из Типии Клуба. Предварительно думал, что будет так. Часов в 10 утра встречаемся. Едем в крепость. Там осматриваем, гуляем, делаем шашлыки и к вечеру возвращаемся домой.

 

Завтра или после завтра более точно скажу, еду или нет.

Ссылка на комментарий

я гипотетически могу приехать на встречу, день недели и время большой роли не играют. Так что определяйтесь где-когда, и встречаемся)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Мне в будни тяжело. Могу сказать только в самую последнюю минуту.

По поводу Копорье. Собирались ехать, например, koss со своими детьми и некоторые другие экипажи из Типии Клуба. Предварительно думал, что будет так. Часов в 10 утра встречаемся. Едем в крепость. Там осматриваем, гуляем, делаем шашлыки и к вечеру возвращаемся домой.

 

Завтра или после завтра более точно скажу, еду или нет.

 

Прикольно!!! Я бы тоже с детьми съездила :) Если поездка состоится, можно присоединиться?

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Сейчас koss пробует выкроить в воскресенье выходной. Пока не ясно, поедем или нет. Кстати, у него один в первом классе, а второй годика два.

Ссылка на комментарий

У меня старший в третьем классе, а мелкой 5 лет. Им было бы интересно :) Да и мне тоже :))

Буду ждать решения :popcorm2: ...

Изменено пользователем Мумочка
ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...