Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Енто, Ася, ты зря. Я вот даже почти успел, одна Маша меня дождалась и не просто так, а с арбузом! :). Респектище тебе, Маша! А все почему? "Потому что ginger" :haha:

 

 

блииино )))))

арбузззз)))))

я правда часом на даче, малиной наевшись ...но арбуз это все ж другаяи оч вкучная ягода :)

Маше -респект эт несомненно :)

 

Салова 38 или 39, не помню!!!! Если ехать со стороны Софийки, надо проехать под первым мостом, справа проедешь Евро Авто, потом ж.д. переезд и метров через 100 будет она. Тариф: до 21.00 - 200 рублей кузов коврики, 300 рублей кузов коврики пылесос, после 21.00 - 200 рублей кузов коврики пылесос.

 

Всегда моюсь у них. Очередей практически нет, у них четыре места!!!

 

 

pallmall - это мойко , которая около МРЭО ? ))) ..ну или в тех степях ))))

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Ребят , вы мойтесь почаще!:) Вы помылись - и дождь наконец-та прошел:))) Теперь и Хитрик чистый:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

блииино )))))

арбузззз)))))

я правда часом на даче, малиной наевшись ...но арбуз это все ж другаяи оч вкучная ягода :)

Маше -респект эт несомненно :)

pallmall - это мойко , которая около МРЭО ? ))) ..ну или в тех степях ))))

 

Подтверждаю! вчера мылся в 19.00 Это если ехать по Софийской до конца, потом на право под мост, проезжаем Евроавто, переезд и сразу на право.

 

200 руб неплохо помыли, пропылесосили салон и багажник.

 

От МРЭО ещё километра полтора пилить! Мушу почему то сразу нашёл!!!! :pardon:

 

Я там жил )))))
209098.jpg
Ссылка на комментарий

Еще хочу сказать Сапасиба всем приехавшим!:))))))

 

Пожалуйста. Вам спасибо!!!! :yahoo:

Товаресчи Мушу и pallmall и Настя конечно - приятно познакомицца, не теряйтесь!:)

 

А нам то и терятся некуда, городишка то небольшой :acute:

А в эти пт-вс Саша pallmall всех зовет ловить раков под Лугу:))))))) Мы с Машей может приедем их есть:))))))

 

Катя и Маша, а вас разве в школе не учили???? Для того что бы раков кушать их сперва поймать надо!! Раки будут намного вкуснее казаться если ты сама его из воды достанешь, а так и в магазине купить можно. Ладно, думайте давайте!!!! :yu:

8-921-417-35-55 - Александр

A854KB178.png

Ссылка на комментарий

Cаш, вот о том и говорили - "думайте давайте", а чего, куда думать - нипаняааатна))) Огласите весь список пжалста)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Cаш, вот о том и говорили - "думайте давайте", а чего, куда думать - нипаняааатна))) Огласите весь список пжалста)))

 

Так а думать то нечего!!! Еду в пятницу вечером после работы. Часов с 23.00 начинается ловля раков, примерно в час в два раки варятся и под пиво начинают употреблятся. Проснувшись в субботу все напиваются, ближе к ночи все снова трезвеют и снова ловя раков и т.д. В воскресенье во второй половине дня все начинают собираться.

 

Может получится так что уедем в субботу вечером. Все решается на месте!!!!

Изменено пользователем pallmall

8-921-417-35-55 - Александр

A854KB178.png

Ссылка на комментарий

C утра выпил - весь день свободен?:)))))))))

Закон же приняли - низя алкоголь за рулем))))

Как вот теперь напивадзе)))

Ну ежели мы приедем в субботу - оставите нам по паре раков??:):)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

C утра выпил - весь день свободен?:)))))))))

Закон же приняли - низя алкоголь за рулем))))

Как вот теперь напивадзе)))

Ну ежели мы приедем в субботу - оставите нам по паре раков??:):)))))

 

Нет конечно!!! :beee: Ежайте в пятницу!!!!

8-921-417-35-55 - Александр

A854KB178.png

Ссылка на комментарий

Нет конечно!!! :beee: Ежайте в пятницу!!!!

 

Ну неее.... я так не играю. Ты что вчера сказал лично мне? - Ты сказал, что если мы приедем в субботу днем - то раки для нас будут! - врал значит штоли???
Ссылка на комментарий

Я скажу тебе за себя лично по секрету во всеуслышание)))))

У мну нет палатге... Я буду ныть, мне будет холодно, мокро, мну закусают комары и прочие звери)))

Вопчем... Навена всетки лучше не брать меня на ночь в дикие условия:) Я комфорт люблю)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

врал значит штоли???

 

Нет!!! Зачем так "громко"?

Раков до вашего приезда оставить не проблема!!! Сделаем. Но вот сам кайф ловли, варки и употребления горячих раков с холодным пивом Вы не почувствуете. Дело, как говорится, житейское....

 

Я скажу тебе за себя лично по секрету во всеуслышание)))))

У мну нет палатге... Я буду ныть, мне будет холодно, мокро, мну закусают комары и прочие звери)))

Вопчем... Навена всетки лучше не брать меня на ночь в дикие условия:) Я комфорт люблю)))

 

Палатка это не проблема!!!! Нет палатки, найдем. Не найдем палатку - машин куча, а в машине намного комфортнее спать чем в палатке. Особенно когда утром вылезает солнышко из палатки оно всех выганяет своей жарой, а в машине кондёр включил и спи дальше. Холодно не будет точно, ночью даже купаться будем. Мокро тоже не должно быть, организуем навес в случае дождя. От комаров есть куча средств, ну хотя бы тот же самый костер и всякие писалки. Комфорт свой ты любишь только до тех пор пока не поймешь что комфорт это палатка, комары и сырость!!! Его полюбить намного легче - романтика. Изменено пользователем pallmall

8-921-417-35-55 - Александр

A854KB178.png

Ссылка на комментарий

Итак: Люди! Объявляется сбор на охоту на раков! Желающие могут остаться и изловить их самостоятельно, а нежелающие - поедят холодных с холодным же пивом (ну кто не за рулем)

 

P.S. а возьмите меня кто-нибудь с собой, а то я хочу быть не за рулем, а?

Ссылка на комментарий

Но вот сам кайф ловли....

 

так отчетливо представила как Катя и Маша заходят в воду и осторожно перемещаясь по дну, осматривают все подводные камни, коряги, заглядывают под стволы лежащих в воде деревьев..И как только заприметят уползающего рака, сразу же, без промедления хватают его рукой... эххх,романтика)))))

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

так отчетливо представила как Катя и Маша заходят в воду и осторожно перемещаясь по дну, осматривают все подводные камни, коряги, заглядывают под стволы лежащих в воде деревьев..И как только заприметят уползающего рака, сразу же, без промедления хватают его рукой... эххх,романтика)))))

 

Скорее концовка дрыгая - с визгом выскакивают из воды!

 

Если предложение по ловле для всех, то я в теме :big_boss:

 

Конечно, не смотря на то, что ты капризуля и не приехал вчера! :haha:
Ссылка на комментарий

Ну или рак хватает за палец клешнёй. Как гриццо кто кого, настоящая охота )))))))))

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

pallmall, озвучь max кол-во человек)))

пысы, я тоже хочу багажом)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

pallmall, озвучь max кол-во человек)))

пысы, я тоже хочу багажом)))))

 

Ну, мальчики, кто хочет покатать девочек?

 

И, да, кстати - у меня никаких средств выживания нет кроме ножа...

Изменено пользователем ginger
Ссылка на комментарий

Короче!!! Максимальное количество зависит от того сколько народу будут ловить раков. Чем больше ловят тем больше их хватит N-му количеству человек.

Так короче, хватит мять сиськи (извиняюсь за выражение). Выдвигаемся в пятницу (в любое время), перебарываем себя любимых, ночуем в палатке и наслаждаемся Лужско-Новгородской природой!!!!

Повторюсь, если поедите в субботу, то не получите полного кайфа (поверьте мне)!!!!

8-921-417-35-55 - Александр

A854KB178.png

Ссылка на комментарий

Ну, мальчики, кто хочет покатать девочек?

 

И, да, кстати - у меня никаких средств выживания нет кроме ножа...

 

Самое главное средство - это голова.

Самое бональное - это одеяло, одежка типа штаны, куртка и все!!! Если есть возможность можно взять надувной матрас.

Если не будет палатки свободной, то есть точно уже два хэтча. возможно будет грузовой микроавтобус. и много чего ещё!!!!

8-921-417-35-55 - Александр

A854KB178.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...