Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

)))))

Если так, то тогда идём на "День выборов" - завтра, 31 октября, в 19:20, "Родео-Драйв". Сбор прямо у входа в кинотеатр (3-й этаж).

 

Ура,ура,ура,ура,ура))) Буду.

Хотя нет, знаю - ресторан "Механа" на углу Варшавской и Бассейной (за Пятерочкой, если ехать по Варшавской от Бассейной к площади Победы.), там матчи показывают, специально под это проектор покупался. Ценники там не кусачие, вкусная болгарская кухня.

 

 

Знаю такое, находится рядом с домом, правда, не была там еще)

 

Всем приветик! Ну чего сегодня поход в кино на "День выборов" состоится? Мы с Эйно и Вовка с Леной созрели сходить.

 

Привет! Приходите))))

Ссылка на комментарий

5. Утя ????? (во ск-ко подъедешь?)

 

:dntknw:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

И что сие значит???

 

Не знаю, как успею... отзвонюсь

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Меня не будет. Устала очень...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ага, сходили. Фильм классный!!! :good: :good: :good:

 

Приятно было всех увидеть. Спасибо за компанию.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

ПАжалуста :grin:

 

А чё это ты тут делаешь?А?))))))

 

А в субботу будет Московско-Петербургская встреча!

 

Ты такими загадками говоришь, что я незнаю прально я тебя понимаю али нет. Буду задавать наводящие вопросы: Питер будет представлен в малом составе?Да?

Ссылка на комментарий

 

А чё это ты тут делаешь?А?))))))

 

 

 

Ты такими загадками говоришь, что я незнаю прально я тебя понимаю али нет. Буду задавать наводящие вопросы: Питер будет представлен в малом составе?Да?

Ну в составе официальной делегации ждём троих... в смысле трёх....Ну и один... точнее одна присоедениться на следующей неделе я думаю.... Так, что у тебя время ещё есть... Присоединяйся!

 

У нас будет серьёзное мероприятие... :dirol:

Ссылка на комментарий

Ну в составе официальной делегации ждём троих... в смысле трёх....Ну и один... точнее одна присоедениться на следующей неделе я думаю.... Так, что у тебя время ещё есть... Присоединяйся!

 

У нас будет серьёзное мероприятие... :dirol:

 

 

Да ну тебя))))

Главное не коликчество, а какчество))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...