Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

никто не желает сегодня пересечься где-нть. испить по чашечке чайку или кофейку вечерком. часиков в 10. скажем в центре

 

Работаю до 21:30 (Чёрная речка), так что в принципе... Если, скажем, где-нибудь у "Петроградской"?

Ссылка на комментарий

Колян, минут через 15 буду рядом с тобой ;))))))

 

конкретное место кто-нибудь может предложить?

 

Навскидку - "Кофе Хауз" у "Петроградской". Угол Каменностровского и Льва Толстого. Вход с Каменноостровского, парковаться - на Льва Толстого.

Ссылка на комментарий

И я присоединюсь! Тока в кофе-хаузе шумно. Можно в кафе MEXX (там же недалеко). Или в кафе-хаузе, но который на большом (примерно посерединке)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ну так чего? Встречаемся? Вобщем если да, то звоните мне, ладно? Я ушла из интернета

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Маруся, за что бить то?

 

Было бы за что, вообще бы убил (с))))))))

 

В связи с тем, что неожиданно))) выяснилось - завтра футтбик, я бы сходила куда-нибудь где его будут показывать))) Но, видимо, я там буду одна((( С болельщиками Зенита у нас плохо, да? Если так, тогда мне все-равно куда идти))))

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что неожиданно))) выяснилось - завтра футтбик, я бы сходила куда-нибудь где его будут показывать))) Но, видимо, я там буду одна((( С болельщиками Зенита у нас плохо, да? Если так, тогда мне все-равно куда идти))))

 

"Зенит"-"Томь" (да ещё и не ЧР, а Кубок) - не тот матч, на который стоит идти ))

 

ЗЫ Ура, я стал своим - у меня 4-й шеврон )))

Изменено пользователем Колян
Ссылка на комментарий

"Зенит"-"Томь" (да ещё и не ЧР, а Кубок) - не тот матч, на который стоит идти ))

 

ЗЫ Ура, я стал своим - у меня 4-й шеврон )))

 

 

Поздравляю!!!

 

Я же говорила, что не пойдете((((( Ну нет в жизни счастья((((((Тогда все-равно, можно и кино))))

Мы с фильмом определились?))Ты на какой идешь?))

Ссылка на комментарий

Маруся, а во сколько матч?

+1

Касаемо сегодня

КХ на большом. время встречи 22:00. все согласны?

 

1. Матч в 19,30. Ты типа тоже "болеешь"?)))

2. Ты же уже определился или передумал)))

 

я в среду пойду на Бой с Тенью. никто компанию составить не хочет?

 

3. Нет.))Ищите меня дома))))), если занадоблюсь)))

Ссылка на комментарий

Касаемо сегодня

КХ на большом. время встречи 22:00. все согласны?

 

Буду.

 

Я же говорила, что не пойдете((((( Ну нет в жизни счастья((((((Тогда все-равно, можно и кино))))

Мы с фильмом определились?))Ты на какой идешь?))

 

Ну я хотел бы на "День выборов", да только Утя его уже посмотрела.

 

Давайте тогда на "Нулевой километр". Начало в 20:40, продолжительность 1,5 часа. Встречаемся у "Родео-Драйв" в 20:00. Возражения есть?

Ссылка на комментарий

Буду.

Ну я хотел бы на "День выборов", да только Утя его уже посмотрела.

 

Давайте тогда на "Нулевой километр". Начало в 20:40, продолжительность 1,5 часа. Встречаемся у "Родео-Драйв" в 20:00. Возражения есть?

 

 

Не, ну так дело не пойдет((. Значит я приеду в 19.00 и чё я тама буду делать? Есть, пить не предлагать) Я столько не выпью)) и не съем)) Пойду посмотрю расписание.

Ссылка на комментарий

Не, ну так дело не пойдет((. Значит я приеду в 19.00 и чё я тама буду делать? Есть, пить не предлагать) Я столько не выпью)) и не съем)) Пойду посмотрю расписание.

 

Давай тогда в 20:00 в "Меркурий" (Савушкина, 141). Туда пока доползёшь - как раз по времени так и получится )))

Там есть ещё сеанс в 19:00, но я, скорее всего, не успею.

 

ЗЫ Сцылко тут

Изменено пользователем Колян
Ссылка на комментарий

Давай тогда в 20:00 в "Меркурий" (Савушкина, 141). Туда пока доползёшь - как раз по времени так и получится )))

 

 

Хороший шЮтка))))

 

На "День выборов" было бы идеально, сеанс 19,20. Посмотрела остальное, прямо и не знаешь на что глаз положить: "Пристрели их!"; "Восход тьмы"; "Бой с тенью 2: Реванш"; "Хэллоуин", все таааакое оптимистичное)))) Прелесть)))

Ссылка на комментарий

Хороший шЮтка))))

 

На "День выборов" было бы идеально, сеанс 19,20. Посмотрела остальное, прямо и не знаешь на что глаз положить: "Пристрели их!"; "Восход тьмы"; "Бой с тенью 2: Реванш"; "Хэллоуин", все таааакое оптимистичное)))) Прелесть)))

 

Да, названия не ахти. Я бы сходил завтра на "День выборов", но Ксю будет неинтересно второй раз смотреть ))

Может, всё-таки "Нулевой километр" в 20:40 в "Родео"? Задержись на работе, Маруся )))

Ссылка на комментарий

Задержись на работе, Маруся )))

 

Да ты с ума сошел)))) Я не могу пойтить на это))))Я себе имидж испорчу))))

 

Просто, понимаешь, мне чем раньше сядем-выйдем, тем лучше. У меня собакин дома не гулен(((. Жалко животинку(((

Ссылка на комментарий

Буду.

Ну я хотел бы на "День выборов", да только Утя его уже посмотрела.

 

Давайте тогда на "Нулевой километр". Начало в 20:40, продолжительность 1,5 часа. Встречаемся у "Родео-Драйв" в 20:00. Возражения есть?

 

Неее, вы на Утю не смотрите! Я и по второму разу посмотрю... тем более, что и "нулевой километр" я тоже смотрела :)))))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Неее, вы на Утю не смотрите! Я и по второму разу посмотрю... тем более, что и "нулевой километр" я тоже смотрела :)))))))

 

)))))

 

И когда ты, Борщёв, всё успеваешь - и в фонтаны нырять, и на танцах драться? (с)

 

 

Если так, то тогда идём на "День выборов" - завтра, 31 октября, в 19:20, "Родео-Драйв". Сбор прямо у входа в кинотеатр (3-й этаж).

Ссылка на комментарий

Тока в кофе-хаузе шумно. Можно в кафе MEXX (там же недалеко). Или в кафе-хаузе, но который на большом (примерно посерединке)

Недавно было разведано одно дивное местечко, как раз в вышеобозначенном районе, т.е. на Петроградской. На Каменноостровском, в сторону центра, перед площадью Л.Толстова поворот направо во двор. Во дворе справа мексиканское кафе (забыл как называется). И во дворе есть где припарковаться, машин 5 спокойно встанет и местным еще останется ;-)

 

В связи с тем, что неожиданно))) выяснилось - завтра футтбик, я бы сходила куда-нибудь где его будут показывать))) Но, видимо, я там буду одна((( С болельщиками Зенита у нас плохо, да? Если так, тогда мне все-равно куда идти))))

Да, чудное место было кафе "Зенит"... Давно я не ходил по таки заведениям, уже и не знаю даже где такие есть.

Хотя нет, знаю - ресторан "Механа" на углу Варшавской и Бассейной (за Пятерочкой, если ехать по Варшавской от Бассейной к площади Победы.), там матчи показывают, специально под это проектор покупался. Ценники там не кусачие, вкусная болгарская кухня.

 

Неее, вы на Утю не смотрите! Я и по второму разу посмотрю...

Я бы еще раза 3 на "День выборов" - легко и с удовольствием. Хорошо что вчера пиво брать не стал и так штырило не по детски :-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

)))))

 

И когда ты, Борщёв, всё успеваешь - и в фонтаны нырять, и на танцах драться? (с)

 

 

В фонтан? гмммм ... нее, не пробовала... пока :))))

а драца - я не дерусь... тока черносливом кидаюсь, когда обижают на дорогах (Дирли научила :))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

)))))

 

И когда ты, Борщёв, всё успеваешь - и в фонтаны нырять, и на танцах драться? (с)

Если так, то тогда идём на "День выборов" - завтра, 31 октября, в 19:20, "Родео-Драйв". Сбор прямо у входа в кинотеатр (3-й этаж).

 

Вот невезет!!! У меня у дочи завтра концерт на театральной студии, только часов в 9 закончится... я бы еще раз на день выборов сходила(правда уже 2 раза была:)!!! В следующий раз обязательно под встречу клуба подстроюсь!!!! :drinks:
line.gif
Ссылка на комментарий

 

Если так, то тогда идём на "День выборов" - завтра, 31 октября, в 19:20, "Родео-Драйв". Сбор прямо у входа в кинотеатр (3-й этаж).

 

Всем приветик! Ну чего сегодня поход в кино на "День выборов" состоится? Мы с Эйно и Вовка с Леной созрели сходить.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...