Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Решили организовать очередной семейный выезд на природу с шашлыками и посещением мест воинской славы.

 

Дата: 15 марта (суббота). Время сбора: 12.00

Место сбора - Мурманское шоссе, Новоладожский мост (другое название – Ладожский), площадка перед музеем-диорамой "Прорыв блокады Ленинграда"; в левобережном пандусе Ладожского моста.

 

Мангалить будем в районе Павлово (Петрозаводское ш.)

 

Программа:  

"... Детвора по танкам полазит.

Экскурсии каждые полчаса. 
Затем колонной на Невский пятачок и к памятнику уничтоженной деревне Арбузово.
Дальше или там же выходим пешком на берег Невы (метров 150-200) по дороге к старой зимней переправе. Или проезжаем дальше в сторону посёлка Павлово и на берегу Невы готовим и употребляем шашлыки..."

 

Приглашаем всех желающих!

Ссылка на комментарий

Сегодня питерские встретились на Мурманском ш. Так как окромя берлинговодов опять никто не приехал, то кратенько тут #6494 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=325

а более подробно на форуме у типишников.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Некоторые фотографии нашего мероприятия размещу и здесь. Дело в том, что я ни разу не видел диораму прорыв блокады Ленинграда. И очень рад, что мы организовали встречу с посещением ее и музея в Кировске.

Начало сбора

gallery_21622_1490_9842.jpg

 

Диорама

gallery_21622_1490_78638.jpg

 

gallery_21622_1490_96795.jpg

 

gallery_21622_1490_107171.jpg

 

На площадке у диорамы

gallery_21622_1490_89709.jpg

 

gallery_21622_1490_56306.jpg

 

А это подъехали машины из Киа Соул Клуба, с которыми потом мы вместе мангалили.

gallery_21622_1490_77087.jpg

 

В музее в Кировске

gallery_21622_1490_41042.jpg

 

gallery_21622_1490_56784.jpg

 

Вот такой колонной мы проехались по Кировску 

gallery_21622_1490_94226.jpg

 

Советую тем, у кого есть детишки, обязательно свозить их в это место. Особенно мальчишкам там очень понравится.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго утра ситроенозаводчикам :))))!!! Пообщавшись с некоторыми ситроенодержателями ;) , родилась маааленькая идея встречи, пока для природы холодновато и грязновато можно замутить встречу на каком-нибудь картодроме города, и тепло, и весело, можно какой-нибудь турнир устроить или просто в свое удовольствие погонять на картах и пообщаться за чашечкой чего-нибудь вкусного.  Кто за поднимите руки :) обсуждение и предложения приветствуются.

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Такие желающие были и много. Несколько лет даже встречались раз в месяц в Пулково-3 и гоняли. Я просто не люблю скорость, поэтому меня особо не привлекают карты. Был всего с ними один раз.

Наверное, для любителей погонять, интересно...

Ссылка на комментарий

Приветы ВСЕМ!

Я только 2 недели как стал счастливым обладателем С4. Очень хотелось бы быть причастным к движению клуба СИТРОводов.

Дайте знать, когда можно будет пообчатся лично....

Спасибо

привет!Я бы хотела пообщаться лично, тоже недавно (неск месяцев) как водитель этого замечательного авто

сейчас пока на каникулах в Калининграде, вернусь (прикачу) после 3 апреля

пишите в Личку и можно телефонами обменяться

с удовольствием пообщаюсь с любителями и обожателями с4!!!

Анна

Доброго утра ситроенозаводчикам :))))!!! Пообщавшись с некоторыми ситроенодержателями ;) , родилась маааленькая идея встречи, пока для природы холодновато и грязновато можно замутить встречу на каком-нибудь картодроме города, и тепло, и весело, можно какой-нибудь турнир устроить или просто в свое удовольствие погонять на картах и пообщаться за чашечкой чего-нибудь вкусного.  Кто за поднимите руки :) обсуждение и предложения приветствуются.

Доброго дня!!! Я только двумя руками ЗА ! Только заранее место и время и явки пож. - чтоб запланировать можно было!

Ссылка на комментарий

В эту субботу будем мангалить на оз.Безымянное. Ориентировочно в 12.00, дополнительно сообщу позже. Приглашаем всех желающих!

эт которое в Красном Селе?

 

Миш, и как новичку...что по чём? или каждый со своим?

Изменено пользователем Katerinohka

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

В эту субботу будем мангалить на оз.Безымянное. Ориентировочно в 12.00, дополнительно сообщу позже. Приглашаем всех желающих!

Чьёрт побьери (с) я опять походу прогуляю :(((  Когда же у меня получится на встречу попасть :(

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Можно и Боулинг замутить....если кто-то на картах не может. Во всяком случае лучше, чем просто в баре сидеть (Это со стороны кто не пьет и не курит)

 

А картинг центр мне на Краснопутиловской приглянулся.

Изменено пользователем Katerinohka

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

Можно и Боулинг замутить....если кто-то на картах не может. Во всяком случае лучше, чем просто в баре сидеть (Это со стороны кто не пьет и  не курит)

 

А картинг центр мне на Краснопутиловской приглянулся.

а я то уже подумывала...к кому бы на хвост присесть))

 

 Картинг лучше наверно на Уманском в Революцию, хотя там не сильно бюджетно, но эт как вариант. Но на Краснопутиловской ближе :) а еще есть на Софийской worldkart

 

С таким хвостиком, я прям задумаюсь, 

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

 

что по чём? или каждый со своим?

Как всегда обычно каждый берет все себе сам, что считает нужным. А если и не возьмет, то все равно у нас хватит на всех.

Уточняется только время встречи... по всей видимости будет позже, около 15.

Ссылка на комментарий

Завтра 29 марта в 15.00 мангалим на оз.Безымянное (Красное Село). Приглашаем всех желающих!

К сожалению картинку не получается выложить, поэтому: В Красном Селе едем по ул.1 Мая. Поворачиваем направо (если с Таллинского ш. или налево, если едем со стороны Киевского ш.) на пр.Красных Командиров. Проезжаем пляж и сразу поворачиваем направо на ул.Восстановления. Едем метров 200 и справа, как раз практически напротив ул.Полевая, будет площадка для стоянки машин. 

Ссылка на комментарий

К сожалению у меня не получается выложить фотки сегодняшнего мероприятия с моего домашнего нетбука, поэтому даю пока только ссылку на типишный клуб http://www.tepee-club.ru/threads/3928-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-2014/page26

А в понедельник уже с рабочего компа выложу фотки.

 

Кате Katerinohka и Саше fankey большой привет! Надеюсь, что вам понравилось и это не последняя наша встреча!

Саша! Машина у тебя такая, что даже мне, а я уже давно скорость не люблю, но захотелось сесть и прокатиться по кольцевой (только без гос.номеров)

Ссылка на комментарий

Завтра 29 марта в 15.00 мангалим на оз.Безымянное (Красное Село). Приглашаем всех желающих!

 

чтож так не взет то мне :-) Уже который раз собираетесь, а у меня не получается (опять в дороге)...мне ехать 10 мин до туда...
Ссылка на комментарий

 

а у меня не получается (опять в дороге).,

лет пять назад мне, ленинградцу, было легче встретиться, например, в Воронеже, чем в Красном Селе.

Пока есть возможность, то надо работать; работа самое главное! А встречи еще будут.

Ссылка на комментарий

 

 

Кате Katerinohka и Саше fankey большой привет! Надеюсь, что вам понравилось и это не последняя наша встреча!

 

Миша, спасибо, за теплый прием и встречу! Всё очень понравилось! !! Так что будем дружить и встречаться!

УРРРРАААААА.......Я СТАЛА МАМОЙ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНУЛИ))))) СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ!!!!
 

Ссылка на комментарий

Кате Katerinohka и Саше fankey большой привет! Надеюсь, что вам понравилось и это не последняя наша встреча!

 

Миша, спасибо, за теплый прием и встречу! Всё очень понравилось! !! Так что будем дружить и встречаться!

 

 Присоединяюсь к Катерине ;) целиком и полностью :) ей тоже огроменное шпасиба ;) Миша, огромное спасибо и тебе за приглашение!!! Все было супер и здорово, очень и очень понравилось!!! Тортик, говорю как сладкоежка со стажем, был на десять с плюсом из пяти!!! ;)

 

Кате Katerinohka и Саше fankey большой привет! Надеюсь, что вам понравилось и это не последняя наша встреча!

Саша! Машина у тебя такая, что даже мне, а я уже давно скорость не люблю, но захотелось сесть и прокатиться по кольцевой (только без гос.номеров)

 

Спасибо за столь лестный комплимент :) Мы с автомобилем покраснели от кончиков колес до кончиков ушей :))) Да обязательно будем стараться появляться на встречах ;)

Чуть чуть фотокарточек и от меня :)
 

IMG 2395

IMG 2397

IMG 2400

IMG 2401

IMG 2404

IMG 2408

IMG 2407

IMG 2409

IMG 2413

 

 

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Добавлю еще несколько фоток. Остальные на типишном форуме http://www.tepee-club.ru/threads/3928-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-2014/page26

Расположились

gallery_21622_1501_1304749.jpg

 

gallery_21622_1501_242957.jpg

 

Девчата (слева на право): Катя Katerinohka, Татьяна (Тойота), Basterовские Ирина и дочка Оля

gallery_21622_1501_608340.jpg

 

Машинки

gallery_21622_1501_2135230.jpg

 

gallery_21622_1501_75762.jpg

 

Красавица

gallery_21622_1501_2651123.jpg

Ссылка на комментарий

........

Девчата (слева на право): Катя Katerinohka, Татьяна (Тойота), Basterовские Ирина и дочка Оля

 

 

Машинки

 

 

 

 

Красавица

Вот вы молодцы!!!

Искренне рад за Вас!!!

Когда-нибудь и я организуюсь наконец-то!!!

 

 

P317AX178.png

Ссылка на комментарий

Миша, а где раздобыть такой вкусности торт, ато каждую вашу встречу любуюсь ими на фотках, читаю отзывы какие они вкусные а отведать не удавалось а всё больше и больше хочется. 

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...