Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

Наши подстраховались,Трек только по заказу.

ЗЫ Ребенок оказался мертворожденным. За 907 без кондея он нафиг не

нужен.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я видел недавно Трека на дороге, не какой-то там выставочный или тест-драйвный, а реального владельца.

Смотрится на дороге в общей массе машин не то чтобы отстойно, но так сказать выпадает из общей гаммы не в лучшую сторону. Если бы владелец не уехал куда-то в сторону Москвы, можно было бы остановиться поболтать по душам. А так -- мне глубже Химок в сторону Москвы ехать за ним не хотелось ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Уважаемые Берлинговоды!Как я уже писал выше - никак не могу разобраться с комплектацией моей машины Берлинго-Трек .В салоне не хотят открывать комплектацию по вину - якобы это информация для служебного пользования?Сам я заходил на Citroen Cervice но получил информацию что по введенному вину это неизвестный автомобиль.Может быть я что-то неправильно сделал при заходе на этот сайт.Прошу помощи для выяснения этой проблемы.VIN Z8P7J5FS0CC000159.

Ссылка на комментарий

В окошке на лобовом стекле какой VIN написан?

 

P.S.: У жены на "Шевроле" тоже два VIN'а, что-либо из запчастей найти можно только по корейскому VIN'у...

Ссылка на комментарий

Завтра забираю машину из салона и все прояснится - сколько же в ней винов.В дальнейшем дам информацию по салону где покупал и первые впечатления при эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Проехал первые километры на Треке.Первые впечатления приятные-машина стала довольно выше,а поскольку комплектация самая высокая есть все что возможно-все это было в заводской комплектации и это явилось причиной выбора именно этой машины.Сознаюсь - до этого ездил на Тяпе в комплектации Confort-сдал ее в салон по трейду,после 4 лет эксплуатации.На машине действительно два вина:в первой строке ПТС Z8P7J5FS0CC000159/f в 8 строке кузов VF77J5FS0CJ765037/Организация изготовитель ООО ИМС.Удивила скорость регистрации машины - через два часа после выезда из салона на машине уже были установлены номера - последний раз это занимало весь световой день.К этой машине многие отнеслись настороженно,а меня она совершенно не пугает -ведь ездили же на более проблематичных машинах в советский период.А сейчас можно и самостоятельно во многих вопросах разобраться-благодаря форуму и литературе которая регулярно выходит-хотя по настоящему хорошей книги-руководства пока нет и наверное не будет -я имею в виду серию ремонт своими силами-но есть такая книга по Пежо308(много общего-начиная с двигателя)или Ситроен С4 в серии экономим на сервисе.Предыдущую машину обслуживал самостоятельно-замена моторного масла фильтров контроль за уровнем жидкостей,сезонная замена резины,своевременная подзарядка аккамулятора взимний период когда мало ездишь - не вызывает затруднений.С удовольствием отвечу на любые вопросы по Треку.Хотя опыт эксплуатации появиться наверное только к маю.

Ссылка на комментарий

Поздравляем! Сразу с места-в карьер:сфотай место крепления переднего амморта к чашке. Есть там болты или нет?

 

Спасибо за поздравление!фото будет попозже.Сначала обмывал машину,а сегодня с утра прострелило - на 2-3 дня вышел из строя.
Ссылка на комментарий

atabec, Поздравляю со смелым и ИМХО правильным выбором!

Ну теперь точно будет кому удивлять нас в ветке про проходимость Берлинго :)

Я так понимаю есть дача? Да и сейчас в заснеженной Москве наверное он уже успел себя проявить в лучших качествах!

Будет возможность - опиши как на трассе , на высоких скоростях (110-130, больше не думаю что имеет смысл гонять) себя ведет...

Ну и еще раз - удачи на дорогах и вне дорог ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Почему? Александр, поясните. Или вы имеете ввиду, что хорошо бы иметь дизельный двигатель?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...