Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

а что ты там Андрюш хочешь понять для себя? Я тестил - спроси, расскажу.

На Притык после дождя в горку легче заехать будет - точно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колюнь, да я не узнать хотел...... Сам хочу прокатиться. Вроде разговор был про то что нам, московским и областным Берлинговодам тоже устроят тестирование трека где нибудь типа Люберецких карьеров... Так сказать по снегу дадут проехаться... , а не по чистому асфальту... Вон Питерские себе такое выбили..... (Обошли нас и в этом! :spiteful: ). Вроде предложения были... А теперь все... :( потухло все :(

 

Кстати вопрос к дилерам. если не секрет - продажи Трека - нормально пошли или пока нет?

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

{cut}

Это я могу ответить!!!

Разговаривал в салоне, пока был на ТО. Никому он не нужен, продаж нет. (Ответ ОД) Они его даже из шоурума выгнали на улицу, чтоб место не занимал.

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!
Ссылка на комментарий

В Отрадном стоит, белый. говорят - смотрят, языком цокают, разглядывают цену и уходят....

 

Андрюш - звони....

 

К нам тоже наконец-то пришла машина на тест-драйв! Всех ждём. Очень непривычно после обычного В9:)

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрел сегодня на трек - халтура.

Да клиренс задрали, а запаску в багажник к стенке пристегнули, к стенке пристегнули в полке дырку вырезали.

Задний бампер подрезали а передний нет, напольное покрытие багажника - кавролин.

За мыслью конструкторов вообще не успеваю.

Зачем это всё?

Выглядит как самодел.

Ссылка на комментарий

Berlingo Trek мне кажется только у нас у официального дилера продаётся) На сайте citroen.fr такого не существует.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

А вот еще очередной тест Трека

 

 

Окончательно разуверился в т.н. "тестах" авто,когда прочитал статью Моржарето о В9 -вся эта писанина проплаченный заказ! И способ существования журналистов,коли такие небылицы сочиняют.(кому ни лень,пошастайте по инету,скиньте ссылку)

 

А Трек,на мой взгляд,мёртворожденный авто. На изначально слабой подвеске -пыжится делать "проходимца" -это нечто!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто сможет помочь разобраться.Жду из салона Трек в договоре есть VIN Z8P7J5FS0CC000159 завожу на сервисбокс ситроен - мне печатают -неизвестный автомобиль,вероятно раз вин печатали в РФ после установки ДПТ то его и не завели на сервисбокс.Может кто-нибудь знает что нам владельцам французско-российских автомобилей делать в таком случае.Как узнать чем ты на самом деле владеешь?

Изменено пользователем atabec
Ссылка на комментарий

Жду из салона Трек

 

ого! все таки кто-то рискнул! Ну а по существу - не было ранее такой проблемы. всегда все по ВИНу пробивалось

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
atabec, Трек имеет два VIN'а один с рождения, один Российский. У тебя видимо Российский прописан.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку!Надо списать французский VIN а затем найти в этой теме название ООО которая произвела окончательную сборку этого изделия и задать им вопрос - почему они не выложили свой вин там где он должен находится.

Ссылка на комментарий

сборку этого изделия и задать им вопрос - почему они не выложили свой вин там где он должен находится.

 

 

Может по привычке Почт. Ящиков: у них там одни "изделия" были,номер такой-то.И всё..

Ссылка на комментарий

ООО которая произвела окончательную сборку этого изделия

 

позвонить в Ирито

 

 

Превращением обычного Berlingo в Berlingo Trek в России занимается компания ИРИТО. Она получает из Франции, от «Данжеля», полный набор деталей и устанавливает его на машины уже здесь, в России. В чем смысл? Если бы Citroen закупал готовые автомобили из Франции, то на них бы стояло две VIN-таблички (так же, как и на «наших»), но вторая была бы от Dangel. А это значит, что сертификацию новой модели должны были бы проводить французы, что наверняка заняло бы слишком много времени. Кооперация с ИРИТО (она же занималась сертификацией машин) позволила быстрее начать продажи. Наконец, российский партнер «Ситроена» будет отвечать и за послепродажное обслуживание имплантированных ими узлов и агрегатов.

 

Адрес: Москва, 88-км МКАД (внешняя сторона)

Телефоны: (495) 234-02-20, (495) 956-60-60

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Трек имеет два VIN'а один с рождения, один Российский. У тебя видимо Российский прописан.

 

чТО-ТО мне подсказывает что это очередной " Орион" с последующей головной болью .:facepalm:/>:megashok:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...