Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с 215/55/16 - колёса поуже, больше на 1,25см

 

215/60/16 тоже очень хорошо. И по-выше 55-х, и гораздо мягче.

З.Ы. Летние родные Мишлены изкатаю, и о 55-х для Бегемота забуду вообще.

З.Ы. Жаль что 215/65 не лезут :aggressive:

Ссылка на комментарий

Одометр (и спидометр) начнёт приверать

 

Виталь, да и Бог с ним. Реальный расход топлива вряд ли изменится. А то, что реальный пробег будет больше, чем на показометре, так это хорошо.

 

З.Ы. Нет, не так. Так звучит лучше: "на показометре будет меньше, чем в реале" :crazy:

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

Еду сейчас по МКАДу и наблюдаю картину - салон на внешней стороне от Осташка до Алтушки, вся территория китайского автосалона заставлена Треками!!!!! большинство белого цвета! сфоткать не успел.....

 

да... по цене и комплектации наш Бегемот сильно проигрывает Ховеру5

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Еду сейчас по МКАДу и наблюдаю картину - салон на внешней стороне от Осташка до Алтушки, вся территория китайского автосалона заставлена Треками!!! ...

 

Сам недавно проезжал, что то не обратил внимания. Это салон, который КИА и Пежо?

Ссылка на комментарий

по цене и комплектации наш Бегемот сильно проигрывает Ховеру5

 

Кабы мне были не нужны три ситроеновских куба,и я был бы втиснут в бюджет В9.Взял бы китайца.. и на тройку лет -куда с добром.На вторичной продаже китаец теряет также,как и В9. По т.н. престижности,китаец,сдаётся,уже вперёд вышел.

И смысл,ноги морозить?..

Ссылка на комментарий

павлек,не внятно - но мысль уловил.... разбогатею - для рыбалки китайца буду присматривать

 

 

Так чья идея с карьером

 

так ждём-с!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

... "на показометре будет меньше, чем в реале" :crazy:

 

Дык со штатными колесами на показометре больше, чем в реале. Разница в скорости с ЖэПэЭсом 3-4 кмч. С этими колесами скорее всего будет близко к истине.
Ссылка на комментарий

Поставил зимние 215-60-16. По жыпыэс скорость практически выровнялась. Но появилось чуйство, что машина стала слегка гулять по дороге. Склонен думать, что это как раз тот случай, когда размер имеет значение. Ведь Бриджстоун Близак по определению плохим быть не может. Или не должен. А вот расход увеличился, но не значительно. Так ведь ЛИПУЧКА, однако, прилипает :biggrin:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

rybak, а с чего бы машине не подгуливать в такую жару (для зимней резины +3 жара). вот будет -5, тогда сравните, а для летней +3 уже очень холодно.

Ну а Близзак по определению и плохим может быть :))) - смотря с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий

PUZO, ты хорошо сравнил. Но КнаФ, думаю, имел ввиду другое.

Мне лично никак не выбраться сейчас из этого безденежья. Не мясо, на масло, на бензин хватает (тьфу, тьфу, тьфу), но вот на хотя бы Санта Фе не хватит.

Ссылка на комментарий

МишМиш - как я тебя понимаю.... пропасть, в которую можно падать бесконечно - финансовая.....(плачу)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да все нормально!

Не кощунствуем! Еда есть, рюмку поднимаем, на довольно приятных машинах ездим!

Хочется большего, но будем рады и этому!

Коля, Паша! Наступят и другие времена!

Ссылка на комментарий

Народ,подскажите мне.Какую все таки можно резину взять с хорошими характеристиками для поездки по грязи?А то у меня нет времени на поиски.Размер нужен либо 215/55/16 либо 215/60/16.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Yokohama Geolandar A/T-S (G012) 205/70 15, надо 15-е диски, либо Кама Флэйм 205/70 16, которая скорее всего тоже не подойдёт...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...