Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Что значит при выключенном зажигании мигающая кнопка аварийки? После выключении зажигания мигает около 1-2 мин., потом гаснет. Я так подозреваю, что это слабая зарядка аккумулятора. Но хотелось бы узнать по точнее.

168995.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Что значит при выключенном зажигании мигающая кнопка аварийки? После выключении зажигания мигает около 1-2 мин., потом гаснет. Я так подозреваю, что это слабая зарядка аккумулятора. Но хотелось бы узнать по точнее.

 

Чот я у себя такого не замечал,мож она эта кнопка у тебя нажата?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

помоему, это происходит при закрытом центральном замке. типа если принудительно нажал кнопку закрытия дверей, проехал, остановился, вынул ключь а она моргает. дверь открываешь - не моргает.

Ссылка на комментарий

Чот я у себя такого не замечал,мож она эта кнопка у тебя нажата?

 

Что я совсем е..., кнопка не нажата, лампочки не моргают, моргает только кнопка

 

помоему, это происходит при закрытом центральном замке. типа если принудительно нажал кнопку закрытия дверей, проехал, остановился, вынул ключь а она моргает. дверь открываешь - не моргает.

 

Во-первых это происходит очень редко. Во-вторых это происходит когда я вышел из машины и нажал на центральный замок, она поморгает минуты 2 (только кнопка!) и перестанет, повторяюсь это редко, но бывает.
168995.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если я не ошибаюсь, это моргание означает что включен иммобилайзер.

Моргает, только после того как ключ вынут и закрыт центральный замок (обычно в этот момент водитель находится снаружи авто :) )

Моргает до тех пор пока не открыть машинку.

 

По мне это очень даже не плохо. Отпугивает шантрапу, пусть думают что это сигналка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если я не ошибаюсь, это моргание означает что включен иммобилайзер.

Моргает, только после того как ключ вынут и закрыт центральный замок (обычно в этот момент водитель находится снаружи авто :) )

Моргает до тех пор пока не открыть машинку.

 

По мне это очень даже не плохо. Отпугивает шантрапу, пусть думают что это сигналка.

 

А если машинка месяц будет стоять в гараже? Сигналка + аварийка + музыка (тоже кнопка моргает, когда панельку снимаешь), как ёлка новогодняя, этак можно аккум... в ноль посадить!!!
168995.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, имею головную боль с этой аварийкой ...........включается когда захочет - порой даже на кнопку надо несколько раз нажать, чтобы заткнулась. Причем один раз сама включилась на стоянке и так больше суток моргала, а охранники-козлы даже не позвонили - так аккумулятор в ноль сдох. Не знаю как с этим бороться. Пока уходя надолго выключаю массу..... - неудобно и геморно!!!!!!? Как с этим бороться?!

Машинка 2000 г. 1.6i

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Самопроизвольно включается аварийка в Picasso. Приходится на ночь скидывать клемму с аккумулятора. Подскажите, с чего начать поиск, плиз.

Изменено пользователем Konnor
Ссылка на комментарий

Konnor, Кнопку достань и скинь с ее разъем....

Если прекратятся глюки - кнопку на замену.

Нет, заполняем профиль что бы знать что за Пикассин.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

И подробно описываем проблему - когда загорается (при заводке , в движении и тп), сколько моргает, как отключается, что пишет на дисплее! Сигналка стоит или нет

Ссылка на комментарий

Konnor, Кнопку достань и скинь с ее разъем....

Если прекратятся глюки - кнопку на замену.

Нет, заполняем профиль что бы знать что за Пикассин.

 

Машинко не мое, а брата, человека с интернетом не дружащего, как и большинство его коллег-шахтеров, и находится в Солигорске. По памяти Xara Picasso 2.0HDI 2004.

За подсказку огромное сенкью, пимпу тоже нажму. Если что не так, сильно не пинайте, я тут новенький и к тому же выполняю роль телефона. :) А в личных данных я честно указал свой кар, тока не ситроен это. :)

 

PS. Брат отключил кнопку. Глюк исчез. Вынуть до конца он ее почему-то не сумел (подробности мне не понятны, мы по телефону общаемся), а после сборки назад пока все тихо. Но ясно, что дело в ней, так что если повторится, то заменит, и дело с концом. Еще раз спасибо.

Изменено пользователем Konnor
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня тоже сама вкл.Машина стоит на стоянке аварийка включается сама нужно несколько раз нажать на кнопку чтобы выключить.Что это???

 

Разобрал кнопку аварийки и почистил на контактах грязь и т.д.Уже 3 дня невключается может в этом и причина
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...