Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плохо греет печка


alexseo

Рекомендуемые сообщения

Я не про прогрев. Меня скорость прогрева и без рециркуляции устраивает, очень быстро...
Вопрошающий я так понял катается с включенной рециркуляцией, и в этот момент воздух у него идет прохладнее, чем температура в салоне. 

У меня такая же фигня, но на это мне вообще пофиг.

ЗЫ. Не курю, кстати. И счастлив. ))

Изменено пользователем murrrzik-81

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

Вообще я то думал, что климат выставленный на авто должен, как минимум сохранять выставленную температуру, ну и рециркуляция, кроме того, что воздух берется не с улицы а из салона, не должна влиять на температуру, разве что теплее делать.

Ну если у всех так, то я не марочусь.

Ссылка на комментарий

быстрее всего речь идет о нормальном самочувствии. в ситрике нет датчика температуры внутрисалонного воздуха, есть некий виртуальный датчик. так вот если вы печка грела и грела, то она не смогла бы остановиться.

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Ромочка

Не боитесь с включенной рециркуляцией уснуть и вылететь на встречку или в кювет?

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

Ромочка

Не боитесь с включенной рециркуляцией уснуть и вылететь на встречку или в кювет?

Ну это вы сгущаете краски, начиная с того что уснуть можно без рециркуляции, и до бесконечности :)

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

rouge777

Оно понятно, что уснуть можно и так.

Не знаю как другие, а лично у меня, после 15 минут включенной рециркуляции, начинает голова болеть и появляется сонливость (замечено уже не раз, когда при движении за чадящим гумном включал рециркуляцию, потом обгонял гумно, а выключить рециркуляцию забыл).

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Коллеги, помогите настроить печку. Мерзну ужасно. Проверки у диллеров проблем не выявили.

Ситроен с4 II, никак не могу настроить что бы не мерзнуть.

Ветку перечитал. Пошагово порекомендуйте, пожалуйста. Сил нет уже.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажите,пожалуйста, а при снятии радиатора печки необходимо весь антифриз сливать из системы полностью,, или достаточно только открутить трубки самой печки и слить 0,5-1  литра из теплообменника? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...