Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сочи_2014 - Поздравляю всех!


Рекомендуемые сообщения

MASTER, ты конечно прав, что замечаешь, что творится вокруг, мне вообще становится просто жутковато куда мы катимся, хотя я по натуре тоже человек позитивный. Но Согласись все-таки, что победа в тендере на проведение Олимпиады прямого отношения к порядку в стране не имеет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А вообще у меня, когда смотрел сегодня буря восторгов по-поводу победы, чувства тоже смешаные были, вроде и гордость за страну, но и какая-то досада что ли, что как всегда это превратится просто в кормушку...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, да согласен... Победа - это результат сплоченной работы огромного коллектива, нацеленного на успех и я очень рад, что такая тенденция появилась у нас в стране, но опять же "но", когда Герман Сцуко Грефф уже подсчитал прибыль от олимпиады и подумал на каком острове в карибском море ему захреначить "домик", то все впечатление резко куда-то улетучивается...

 

MASTER, фи! :)

 

 

не понимаю албанский....

 

олимпиада это хорошо. плохо, что ее дали только благодаря ВВП. и когда он уйдет, х.з. что дальше будет.

 

 

Дальше будет 7 с половиной лет мытарств, а потом "Я ухожу" и "Простите меня"....

Ссылка на комментарий

MAA, согласен с тобой. но согласись - если б ВВП речь не толкнул, то шансов было б сильно поменьше.это как на голосовании по поводу лондонской олимпиады Блер тоже речи толкал. и это помогло. а нам помогло то, что агитировал политик, к которому весьма неоднозначное отношение на международной арене, отношение с одной стороны уважительное, с другой настороженное. авторитета для олимпиады хватило. для ПРО и косово пока не хватает.

а про политику ты прав - надо тему переносить. Назовем - социально-экономическая ситуация в стране. а так...все правы и никто не прав...

Ссылка на комментарий

если б ВВП речь не толкнул, то шансов было б сильно поменьше.это как на голосовании по поводу лондонской олимпиады Блер тоже речи толкал. и это помогло. а нам помогло то, что агитировал политик, к которому весьма неоднозначное отношение на международной арене, отношение с одной стороны уважительное, с другой настороженное. авторитета для олимпиады хватило. для ПРО и косово пока не хватает.

 

а к чему это? кто то писал уже что отношение к стране 98% зависит от ее главы ... Ну да на что то хватает на что то нет. Выводов бы еще сделать из этого ...

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

giugiaro,

ну и вам собственно того же.оденьтесь потеплей

 

Вывихнутая, Nata , Brabus

сорри, не уловил суть поста. надо писать здесь только о радости и позитиве..так бы и сказали, а то мнение выскажешь, а тебя в ж-пу посылают и говорят что на-рать на тебя....

 

пошли, MASTER.

 

давайте идите я провожу немного вас.

 

 

loki, + 100000000

 

А мы будем еще лет 10 после этого, как слюнтявые идиоты пребывать в состоянии эйфории от того, что нас в очередной раз отымели в позе раком...

 

Нас не отымели... не обобщай если ты обижен на жизнь и правительство это твои проблему.. может тебя в 91, 98 годах и поставили как то, то это чисто твой просчет... быть умнее правительствва и уклоняца он их действий не так уж и сложно.

 

воопщем спорт и политику не мешать.. хотя уже поздно

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Ну что ж вы так...прям...блин... видимо разучился у нас народ позитив видеть.

 

Если серьезно, когда ЦСКА взял кубок УЕФА и я ездил встречать команду в аэропорт, не думалось про социальные проблемы. Была гордость...что-то похожее на гордость наверное... И народ реально радовался, а не обсуждал зарплаты в регионах.

 

Это прежде всего большое событие. Что будет дальше- посмотрим..

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Вот теперь появиться ещё кучка миллионеров в этой стране. Можно в очередной раз поздравить наших чиновников с новой возможностью набить свои карманы.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

 

Нас не отымели... не обобщай если ты обижен на жизнь и правительство это твои проблему.. может тебя в 91, 98 годах и поставили как то, то это чисто твой просчет... быть умнее правительствва и уклоняца он их действий не так уж и сложно.

 

 

Т.е. ты я так понимаю уже у кормушки (либо ты, либо родственники) и боишься потерять хлебное место и срать тебе на все проблемы других.... Иного объяснения я придумать не могу... Т.к. фраза "может тебя в 91, 98 годах и поставили как то, то это чисто твой просчет..." очень зарадовала, т.к. так и представляю тебя этаким "умненьким", кторый в этих замечательных годах Обь@бьIbал большое количество миллионов "лошков" многие из которых лишились потом последнего и либо спились, либо покончили с собой...

Ссылка на комментарий

Что нам теперь ничего не проводить? Аллые паруса прикрыть - карманы набивают, олимпиаду тоже, хокеи всякие и ваще отгороджица забором ? -)))))))))))))

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

LUK,

блин, а я в ту майскую ночь 2005 некогда не забуду. рыдал как ребенок:) и что творилось в москве в ту ночь....грузовики полные народа...и как я вместе с еще 30 машинами шли цепью по садовому, а менты сигналили с нами и в хвост вставали....

это была не гордость...это было счастье....это была и моя победа, коня в третьем поколении....

 

но победа в соревновании и победа на выборном конкурсе разные вещи....

Ссылка на комментарий

MASTER, Ты все-таки интонацию смягчи, прямых оскорблений не разбрасывай.

Все-таки понесло нас, только выход то будет не больше чем на Пшик. Так зачем друг на друга сейчас бросаться?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

LUK,

блин, а я в ту майскую ночь 2005 некогда не забуду. рыдал как ребенок:) и что творилось в москве в ту ночь....грузовики полные народа...и как я вместе с еще 30 машинами шли цепью по садовому, а менты сигналили с нами и в хвост вставали....

это была не гордость...это было счастье....это была и моя победа, коня в третьем поколении....

 

но победа в соревновании и победа на выборном конкурсе разные вещи....

 

А потом еще победа баскетбольного ЦСКА в Евролиге!!!!!!!

Ссылка на комментарий

КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!

 

Давайте закончим, пока не переругались:)

 

Предлагаю такое резюме:

 

1) Мы впервые получили полноценную олимпиаду (80 - не в счет - и страна не та, и политика не та)

2) Большинство населения страны поддерживает проведение.

3) Остался неприятный осадок, поскольку реалии российской жизни воспитывают в нас нездоровый цинизм, особенно касающийся денежной и чиновичьей стороны вопроса.

4) Большая заслуга руководства страны в получении олимпиады, и оч интересно как пройдет олимпиада, когда руководство сменится.

5) Огромный плюс, что будут вложены деньги в реальный сектор, строительство инфраструктуры, рабочие места и т.д. Олимпиада - дополнительный стимул развития регионов.

6) И еще по самим соревнованиям...дома-то, и стены помогают:)

 

В любом случае, Олипиада 2014 - наша маленькая победа. А величие и состоит из маленьких побед. Дай Бог не последних.

Ссылка на комментарий

А потом еще победа баскетбольного ЦСКА в Евролиге!!!!!!!

 

Ну!!!!!!!!!! :-))))

 

 

Если честно, разницы в победе ЦСКА и в победе нашей страны не вижу. И то и то события для меня знаковые.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

MASTER,

Евролига целиком посвящена ПАПЕ. Это, в первую очередь, ЕГО победа. И я знаю, что ОН смотрел на нас и был счастлив.

 

Хех... Когда он ушел, пипец что у меня в душе было... траур...

 

 

loki, ты кстати сам не играешь?

Ссылка на комментарий

MASTER, loki, Юлька, , вам слова мои...

 

«Попробуй…» — шепнула Мечта.

 

«Что? Опять????!» — возмутился Опыт.

«Хе…снова из-за меня )))» — улыбнулась Причина.

«Нет! Из-за меня!!!!» — поспорила Гордость.

«А может… не надо ?» — пролепетала Осторожность.

«Осторожность, иди в ж..пу!» — гаркнула Храбрость.

«Я закрыта на приключения!» — отмазалась Ж..па.

«А вот и я!» — объявила Решительность.

«Куда это без меня?» — вопросило Опьянение.

«Без тебя уже никуда…» — ответило Спокойствие.

«А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение.

«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство.

«Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность.

«Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость.

«Всё будет по-другому!» — соврало Предчувствие.

«На что-то это похоже…» — задумалась Память.

«Суки вы все…» — вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

 

 

================

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Гипнотик, Мечта мечтой, а воровство в нашей стране слишком глобально и мне жаль, что половина из тех кто боролся за Олимпиаду 2014, боролись за свой кусок, а не за престиж страны, которая когда-то была Великой. Просто сегодня я вижу в этом очередную возможность отмывания денег и мне очень больно за людей, которым нужен этот 2014, как попытка к возрождению нашего величия.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...