Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сочи_2014 - Поздравляю всех!


Рекомендуемые сообщения

В Международном Олимпийском комитете прямо заявили, что президент России сыграл важнейшую роль в победе.

"Победа Сочи - это в первую очередь заслуга президента Путина, - сказал журналистам представитель Японии в Международном олимпийском комитете Синъитиро Окано. - На членов МОК произвела впечатление энергия, с которой российский руководитель отстаивал свой город. Конечно, Сочи - это новый для нас район. Однако Россия, как и остальная Европа, сильна в зимних видах спорта".

 

Важную роль сыграла не только произнесенная на четком английском языке речь президента Путина в Гватемале, но и его интенсивные личные встречи с членами МОК. Один представитель МОК едва успевал выходить из комнаты переговоров, как на его место заступал другой.

 

Российский президент не играл рубаху-парня, как это делал Тони Блэр перед голосованием МОК в 2005-м. Тактика была выбрана не случайно: ведь не президенту России очень надо было встретиться с этими людьми, а членам МОК выпала уникальная возможность встретиться с президентом России. Этот человек знал, когда они одержали самые выдающиеся победы своей жизни и даже кем стали их внуки.

 

Члены МОК выходили от него одухотворенные и счастливые.

 

 

 

__________________

"молодой человек, а вы от геморроя не лечите?" (Ф.Раневская (С))

Ссылка на комментарий

Да здравствует Владимир Владимирович™ Путин!!! Гордость и надежда всех россиян!!!

:grin: :grin: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Юлька,, перечитай мой пост - там УЖЕ написано ВСЁ!

 

Думаю дополнительные пояснения не требуются.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

"Мне в связи с этим вспоминается наш КАД. Да, наворовали неслабо, но КАД-то сделали.

 

Или еще можно вспомнить строительство Питера. Народу угробили - ужос! Но кто сейчас помнит тот народ? А город - стоит и радувает." - © Синоптег

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Юлька, +1

Hypnotic Spector, Все конечно здорово про мечту, но у всех она разная. И благодаря некоторым мечтам не осуществляются мечты других, а поэтому о цене "мечты" забывать все-таки не стоит...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Разрешите и мне приложиться. Конечно в данный момент не нужна нашей стране ни какая олимпиада

Вспоминаю как Президент сказал: У нас огромное количества снега... . Во первых у нас огромное количество нищих,обездоленных,безработных,голодных людей и эта олимпиада ещё более усугубит их состояние. Деньги на неё будут изымать через цены на товары,зарплаты,налоги,пенсии,у нас с вами. Это пир во время чумы. Вы знаете как живут абсолютное большинство народа в провинции России-бедность,тотальная безработица,неустроенность,пьянство и т.д. Вот Хуманоид недавно прокатился по глубинке,надо спросить:как там народ живёт по сравнении с Москвой?. Вообщем моё мнение это Московско-Краснодарская элита решила устроить себе очередную тусовку в Сочи,типа Куршавель ,ток планетарного масштаба. А большинству простого народа не до праздников,лишь-бы выжить.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

... Во первых у нас огромное количество нищих,обездоленных,безработных,голодных людей и эта олимпиада ещё более усугубит их состояние. ...... Вы знаете как живут абсолютное большинство народа в провинции России-бедность,тотальная безработица,неустроенность,пьянство и т.д. ........ А большинству простого народа не до праздников,лишь-бы выжить.

 

Уважаемый VEB!

Напишу кратко, но в русле твоей логики (см. цитату): Как же в такое тяжолое для страны время, ты позволил себе ездить на Citroen Xsara Picasso 2001г. 1.8л.? :dirol:

 

Конечно в данный момент не нужна нашей стране ни какая олимпиада

 

Олимпиада будет через 7 (семь) лет, есличо.. Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, Извини канешн,но это прогресс ,куды ж от него денешься. 100 лет назад ток на лошадях ездили. Я и в 80 году во время Московской олимпиады был за рулём ,ток запорожца. Ну и к бедным себя непричисляю. Уверяю тебя очень много народу не когда не слышали про марку Ситроен и не знают что такое интернет,вот такая она правда.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Paulus, ..... Уверяю тебя очень много народу не когда не слышали про марку Ситроен и не знают что такое интернет,вот такая она правда.

 

Да, такова правда жизни...Ну и что теперь? Ладно, бессмысленно спорить. Всеравно олимпиада будет в Сочи. И это тоже правда жизни...)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, Олимпиада будет через 7 (семь) лет, есличо..

-------------------------------------------------

За семь лет 7 шкур сдерут.

Да пусть будет в Сочи,нам что, всё равно будем по телеку её смотреть хоть из Австрии,хоть из Кореи,хоть из Сочи.

РС. Жди повышения цен на бензин.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, ну что теперь... мож могилы копать уже пойдем сразу......

 

Да причём здесь могилы,не олимпиады надо проводить,а промышленность поднимать,вот у нас в Воронеже там где работали сотни тысяч людей,заводы,фабрики всё разрушено или распродано под склады с водкой или с кятайским барахлом. Ты чо не видишь у нас в стране сложилась спекулятивно-мафиозная экономика,сами почти ни чего не производим ток спекулируем заграничным дермом.Народ выброшен на упицы,отсюда и высокая преступность и смертность. Кто на базаре рыбой торгует с высшим образованием,кто спился, кто-то сдох,а кто-то ворует и даже убивают. Да чо об этом говорить

эт в другой теме,а то модеры посекут. :bomb:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, по другому будет только при коммунизме. А это утопия.. Давай не будем продолжать....

 

Давай,ток почяму утопия,в Швеции,Норвегии уже давно коммунизм,всё для человека,эх почему я не родился в Голландии?. :not_i:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, по другому будет только при коммунизме. А это утопия.. Давай не будем продолжать....

 

+1 НАрод должен опираться на средний класс, а он должен плотно сидеть на своем среднем и малом бизнесе. Не нужно ждать от государства манны небесной. Нужно самим суетится и самим открывать свои производства (не маштабов мега заводов, начинать с малого).

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

+1 НАрод должен опираться на средний класс, а он должен плотно сидеть на своем среднем и малом бизнесе. Не нужно ждать от государства манны небесной. Нужно самим суетится и самим открывать свои производства (не маштабов мега заводов, начинать с малого).

 

ВО проснулись. Ага попробуй открой своё дело, наивный у тя есть полмульта долляров? шоб открыть.

А нет, так и придётся батрачить всю жизнь на наглых люмпенов-нуворишей,лет 10-15 назад обворовавших страну и народ.Как там в Кондопоге успокоились? Разогнал русский народ новоявленных работодателей-кровососов иль ещё сидят у него на шее,ты должен знать.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...