Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто с чего пересел на С4 new


Borik1986

Рекомендуемые сообщения

Ездил на С-4 1-го поколения 5 лет. Машина полностью устраивала, за исключением слабой задней подвески. Понадобился универсал, а Ситроен кроме дорогущего С-5 ничего предложить не может. Купил родственного Пежо-308SW. Хотелось бы чтобы в линейке Ситроен появился недорогой универсал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пересел с Chevrolet Lacetti 1.4 НВ механника. Машинка в целом устраивала, но захотелось побольше комфорта и уюта. Лачетти в этом плане спартанская машина, впрочем ездовые качества у нее, на мой взгляд, не хуже чем у С4.

Ссылка на комментарий

Ездил на с-максе, 2 литра, механика; далее сел на ситроен с5, 2 литрА, автомат; далее шкода октавия 1,4 турбо, DSG 7 ступеней; сейчас вернулся к ситроен!!! Сел на с4 нью... Механика! Не так резво, но летом это исправим, а так мне по душе ;) автомат вообще не едет...

Ссылка на комментарий

Ланос 2007 г.в. - надежная хорошая машина за свои (в 2007 г. 300 000 руб.) деньги. Еще не продал, но ситроен уже на подходе, через неделю забирать!

 

И еще один момент - друг, имея до этого в арсенале фокус 2, вольво S80, ауди А4, А5, DTM, цивик да и много чего еще вроде всерьез заморочился на С4 II эксклюзив

Ссылка на комментарий

Renault Symbol Expression 16V (IV фаза). Почти всё: кроме АКП и задних стеклоподьемников.

Очень хорошая машина, но... Как где-то было сказано, для любителей с "извращенным" чувством

прекрасного! Машинка - Super!

 

Начитавшись данного форума, меня гложат смутные сомнения: насчет термостата...

Убить Symbol - нужен Талант!

 

SYMBOL, :tnx_smile: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...