Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Донинвест Орион-М – запчасти


mac-mac

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Ветров сказал:

ДМРВ не обнаружил

датчик давления в коллекторе вроде вместо него 

Спойлер

image.png.1316e953671683c11bcefc28904fce4f.png

 

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

@ВПН @ВПН Спасибо! У меня именно на этом месте отломан отломан кусочек, теперь понял!

В 05.03.2021 в 08:26, Ветров сказал:

Посоветуйте ради Христа нашего спасителя: какая маркировка должна быть на МКПП Ситроен Берлинго 1.4 2000 г.в. и какая может подойти. СПАСИБО!

 

Ссылка на комментарий

@Ветров CITROEN/PEUGEOT 96 393 814 80
Датчик давления. Трос подходит от берлинго или Пежо партнер, можно и без авторегулировки.  Есть рабочий вин, все на автодоке заказываю.

 

CITROEN BERLINGO I компактвен (MF)

VIN: VF7MFKFWB65677401

Год выпуска: 2001

Двигатель: 1.4 i (MFKFX, MFKFW

Ссылка на комментарий

@Vlad-am Полезная подсказка, спасибо! Уже нашёл и тросик газа заодно.

В 05.03.2021 в 08:26, Ветров сказал:

Посоветуйте ради Христа нашего спасителя: какая маркировка должна быть на МКПП Ситроен Берлинго 1.4 2000 г.в. и какая может подойти. СПАСИБО!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В этих файлах по своему вин найди вин в нормальной транскрипции. По этому вину уже можешь заказывать запчасти. Где угодно.

Дон инвест.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Max120 Поздравляю с началом "глубоких анализов Таганрогского чуда". Я с 10 февраля переделываю такую же под нормальный авто, пока слабо получается, но названия лекарств от нервов, знаю уже все)). Кстати, одним из первых на мою просьбу о помощи в консультациях откликнулся именно Бес, спасибо ему! Тебе удачи!

Ссылка на комментарий

@Ветров спасибо, у меня сейчас самая большая проблема с задней балкой, думаю ремонтировать или купить восстановленную. Нигде не нашёл у нас в УрФО ремонтируют, а самое ближайшее в Кирове. Сниму, разбеу, а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Max120 сказал:

ремонтировать или купить восстановленную.

Лучше отремонтировать. Я свою из Екб в Ярославль отправлял транспортной компанией, 1500р туда-обратно +16000 ремонт. Там есть мастер Михаил, вот он хорошо делает балки, грамотно, на усиленных подшипниках. 

Ссылка на комментарий

@Max120 Да, это проблема ко всем остальным. Но я очень надеюсь, что она меня не заденет, как как я хочу  в ближайшее время избавиться от француза НАВСЕГДА и больше в моём возрасте не допускать подобных ошибок ( да услышь меня, Господи). Лучше купить трамвай)) Вам желаю терпения и здоровья! Удачи! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни добрый вечер. Пропал впрыск на форсы, бензин не подаётся, тишина. Все предохранители проверил. До этого снимал все разъемы. подскажите, плиз, кто чего знает, где может быть причина. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ветров сказал:

Пропал впрыск на форсы, бензин не подаётся, тишина.

Так насос не подаёт бензин или форсунки не открываются? Это две разных причины.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Постараюсь . Но мне кажется что какой то разноцветный проводок (или два) , шли от плюса аккумулятора в салон через моторотсек, и проводки были не автомобильные, похожи на разовые. Я когда приводил моторотсек в антивозгораемое состояние, снял их а теперь ни хрена не помню. Бывает...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ветров сказал:

Там много предохранит. с перемычками а какой из них отвечает за впрыск я не знаю, увы... Смотрел схему, вроде бы 9 или 8.

Сызранова-Чучева есть ребята электрики-диагносты. В гаражах со стороны зеленого ангара. Очень помогли найти проблему с электрикой.

 

Ссылка на комментарий

Нашел причину в "мозгах", сгорела микросхема модуля впрыска VB029 SP ХОН 541. Стоимость - 1т.р. Завтра поеду к мастерам за помощью. Всем добра.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ветров сказал:

Нашел причину в "мозгах", сгорела микросхема модуля впрыска VB029 SP ХОН 541. Стоимость - 1т.р. Завтра поеду к мастерам за помощью. Всем добра.

Где диагностировали?

Ссылка на комментарий

@Vlad-am Сам вскрыл, оторвал защитное напыление, понюхал микро, запах присутствует сгоревшей. но! обратился сегодня к трем электрикам, и все отказались от перепайки. Вердикт: "купи новую или рабочую. А лучше подсоедини на прямую к насосу, так многие делают. Искру ищи в датчике коленвала" Всё. Теперь думаю что делать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...