Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ностальгия))


SPLEAN

Рекомендуемые сообщения

 

 

А им бы только фермеров хаять , и Частного Производителя ругать

Жаль что они вымирают как класс. Деревня практически умерла. Корову ребёнку на картинке только покажешь.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

Я подтверждаю, сам пробовал и еще хочу!!!
А ещё и рыбку можно прикупить ладожскую , ночного улова , но это надо подъезжать в 6-7утра . Но у меня коптильни нет , а в жареном виде я не очень люблю .

oldvin У меня жена такие напитки сама изготавливает , что и мне других не надо , да и все , кто пробовал , очень высоко оценили .


 

 

Корову ребёнку на картинке только покажешь.
Тут не сильно далеко . И корову и овечек и свинок , да всё в живую покажем . А можете и кролика домой привезти . Но вот станет он супом или другом семьи - это уже большой вопрос.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@GLara,да пишут не для нас,в продаже её у нас,практически,нет.Мой приятель на заводе в администрации работает,поэтому в холодильнике у меня этот продукт имеется.

А тебе бы только слюной ядовитой брызнуть.... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Во-во и напитки мы сами умеем. И даже приходилось тут недавно в сша одну бутылочку поставить. Ну очень просили.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Давайте всё же про НОСТАЛЬГИЮ........

И свой срач и меренье пиписками - в Политике, Украине и еще там...


А то вы все сюда "переехали".  :smile113: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, Ну так разблокируй тему с хохлами , 7й день прошёл .

А мы вспоминаем вкус настоящего продукта . Для многих это действительно ностальгия , а я нашёл место , где это реальность !!!

И , по мере сил , делюсь этой забытой реальностью с одноклубниками , и заметь безвоздмездно ! Ты только представь себе : утро после чрезмерных возлияний (весь тот ужас) , А тут молочко свежее да натуральное ( ну пробьёт днище с не привычки). А тут и блинчик со сметанкой , А вслед "полтишок" , да под мяско или рыбку . Ну ведь сразу живой .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Деревня практически умерла.
3 раза ХА! Давайте честно - вымерли сирые и убогие, это как с больными животными в стаде. А нормальные деревни, растут и процветают и населением прирастают.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Без больниц, без школ? Умом тронулся? Я уже не говорю про газ, китаю и германии нужней.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

Во-во и напитки мы сами умеем.
Это да... я аж уже уставать начал от всего этого производства))) сегодня еще 3 кг лимонов и 3 литра спирта ушло в работу.

 

 

Без больниц, без школ?
даже с новыми бассейнами... И это я не про хутора на болотах Псковщины))) Одно Дно чего стоит)

 

 

Я уже не говорю про газ,
Хоть жопой жри... не понимаю почему у вас там такая фигня с газификацией. Тут в каждом Мухосранске трубы подведены.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У меня от дома метров 300 труба газовая из земли торчит уже 25 лет. И я знаю, что у меня оттуда газ НИКОГДА не будет.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

Без больниц, без школ? Умом тронулся? Я уже не говорю про газ, китаю и германии нужней.

В Новгородской области , если лесом , то всего 14км до "Окуловка" . 50 + домов деревня , правда в 90 м было почти 200 . Староверы .  От меня не сильно далеко такая тоже есть , дворов на 70-80 .. Мимо проходи , но к ним не лезь . Для них все эти "блага цивилизации" - анафема !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

не понимаю почему у вас там такая фигня с газификацией. Тут в каждом Мухосранске трубы подведены.

А вот мы всего в 30км от Питерской кольцевой . 80 участков ИЖС  . До "трубы" от моего дома порядка 40 метров . Но по-прямой НИЗЯ ! Но это ерунда , хотели на ВСЕХ !  Ценник охренеть !!! Только один метр трубы стоит 4тыр.(возможно там вкрапления золота или другого чего) Плюс ещё другого , и это только за подводку . Короче получилось примерно 480тыр . Ну не хреново ! А я сейчас вожу газ в балонах и мне обходится примерно 4тыр в год .

Я что ? Собираюсь жить вечно ? Или мои дети и внуки из клана "Мак Клаудов" ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

. Короче получилось примерно 480тыр

Это тебе одному или на всех? Межрегионгаз это настолько отвратительная контора) по работе знаю, потому как полным мудакам дали в руки монополию. Но не газом едины, я смотрю участки и просто с нормальным электричеством

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Это тебе одному или на всех?
Это коллективно , на каждого желающего . И ещё сказали , что это с большой скидкой , поскольку сразу 80 потребителей .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

, я смотрю участки и просто с нормальным электричеством

Вот с этим нам повезло . За нами ,по линии , ИЖС  прокуротуры и МВД района . Даже в самые снегопады обрыв проводов решался ну максимум за 6 часов .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
@mister z,ну и нафиг тогда тебе газ? Электрокотел и конвекторы решают всё на раз и с газовщиками не общаться)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вот загадка  для Алекса 32 . Как для юриста :

Вот есть у нас относительно большой карьер рядом . куда летом народ купаться ходит . И вот пришли ,вечером летом, на этот карьер жители из ИЖС прокуратуры , в изрядном подпитии , и изжелали пострелять по пустым пивным банкам . И пули естественно должны уйти в воду . Надо признать должное , что в зону поражения мало кто заплывал  . Если совсем честно . то стреляли в зону от купающихся примерно 15-20 метров . В принципе безопасно .

Но вот один , опять же подвыпивший , папаша одного из купавшихся , подошёл , дал в морду , отобрал и выкинул в карьер ПМ.

И вот сам вопрос :

Кто в результате следствия получил 4 года лишения свободы по 318 статье ?

 

Да я ностальгирую по 70 м . когда никто себе даже  подумать такое делать не мог .

Но и ностальгирую по 90м  , когда за такое отправляли на дно разных водоёмов.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@defekt,  у нас в Врн.  колбасы и сосиски сардельки, Великолукского мясокомбината продаются, продукт качественный, раскупают быстро, даже очередь бывает за ними.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

изжелали пострелять по пустым пивным банкам

 

Палили по банкам боевыми? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Вот есть ограничения , аж счётчики на столбах
ну по 15 Квт на дом вам должны дать, а этого хватит, а по счетчикам у вас тариф должен быть деревенский

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Великолукского мясокомбината

Конечно и мы всё это потребляем и молочку белорусскую. НО! Всё равно это и настоящее деревенское, натуральное - две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

и молочку белорусскую.
к сожалению белорусы в погоне за деньгами, сами угробили бренд "белорусские продукты", стоит это всё сейчас дорого, но качество иногда хуже ашановского "Каждый день". 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...