Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ностальгия))


SPLEAN

Рекомендуемые сообщения

157 - это копия Студебеккера:smile:


@red sun, ГАЗ-20. Не?

Это Победа если что )) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

1963 год - папа купил ЗАЗ 965М "Горбатый" Ездили на нем в Крым. До сих помню эту поездку и турбазу "Магнолия" в Ялте. А в 1971 году папа продал ЗАЗика и купил "копейку". Шикарный черно-зеленый цвет, не машина - ракета! После смерти папы в 1973 году машина осталась в семье и старший брат ездил на ней ДО 200СЕДЬМОГО года!!!!! К этому времени был заменен кузов  (1998 год) и двигатель в 2003 ( на 1500 куб см). Продал и купил ФФ2, а потом вечерами слезы пускал... потому, что новый хозяин УБИЛ машину за пол-года...

В 1981 году я женился, а у тестя была "Победа" ГАЗ 20М которую купил в год моего рождения сиречЪ в 1956 году!

Восемь лет назад Юрий Васильевич (бывший тесть) звонил мне с вопросом как продать его машину, я помог и за вполне приличные деньги, сравнимые со стоимостью нового авто "В" класса он продал и только потому что уже сильно болел. Через год и тесть ушел в страну "вечных автомобилистов"....

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Фатализм какой то.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

--- ---- --------- -------------------------- --------------

post-128-0-62429400-1448733233_thumb.jpg

post-128-0-83517300-1448733250_thumb.jpg

post-128-0-99325700-1448733414_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

157 - это копия Студебеккера. :smile:

@red sun, ГАЗ-20. Не?

Это Победа если что ))

А я на Студебеккере успел поездить пятьсот метров туда обратно и на полуторке тоже, школьником в кино про войну в массовке снимался, вот на съёмках и катался, полуторка только кривым стартером заводилась, а у Студера стартер ещё работал, и это в 1985 или 84 году.
Ссылка на комментарий

Оператор ЭВМ? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Батя в 1975 купил красный Москвич 412, но еще с 408 мотором в экспортном исполнении (больше хрома).Покупал в Березке за чеки, как раз только с "загранки" приехал. Я до сих пор помню запах дермантина в машине, особенно когда на солнце постоит.

А потом попал в первое дтп, въехал в зад машине гаишников, которые за пару км до этого, по доброте душевной, согласились его проводить до выезда , когда он в каком-то районе заплутал

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Зато войны не будет :), поздравь от нас :smile420::smile20::smile439:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Знакомое лицо?post-51025-0-22219200-1449137938_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@Геолог, Просто твой друг не пользовался презервативами :smile:

Кстати!

Дочка, покойная, родилась в 1982 году, а в море был...

А потом жена, чудом выжившая и лишившаяся одной почки, очень боялась следующей беременности...

А презервативов практически НЕТ! 

Что мог покупал в Канаде, но ... гандоны и за валюту... :sad:

А я хотел еще детей...

Выхода нет  - решать проблему на месте, сиречЪ в Ленинграде

Придя с очередного рейса зашел в аптеку на пр. Смирнова (Ланской), поговорил с провизоршей и "невзначай" сверкнул удостоверением моряка "загранзаплыва"..

Через день я купил ДВЕ упаковки индийских "Рак Шак" с смазкой. В упаковке было по 50 штук. Апетчные тетки, держа пузырь Амаретто смотрели глазами ПАНТЕР :smile3:  и гиен одновременно :smile57:

Типо "свезло бабе пол года дома нет, а за 2 месяца... все презики использует и еще валюта и Амаретто" :smile3:

Дуры...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...