Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Есть кто из Королева Моск. обл.?


DenGun

Рекомендуемые сообщения

Галина! Конечно можно :) Будем рады всех видеть. Только вот пока что-то не соберемся.

 

Так народ давайте продолжим обсуждение.

Кто сможет 06.06.12. или лучше 07.06.12?

 

Давайте сразу решим, что первая сходка будет не долгая (как пойдет конечно), чтоб народ не думал что надо приехать и тусить 2-3часа.

Прекрасно понимаем, что у всех свои заботы. Давайте хотябы на минут 20 встретимся познакомимся, а в дальнейшем проще будет.

 

Пишите Ваши предложения.

Ссылка на комментарий

Немножко не понял в каком формате написана дата - месяц впереди или как? Если месяц на втором месте, то 6 и 7 июня уже прошли :) Наверное, все-таки имелся ввиду июль?

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Немножко не понял в каком формате написана дата - месяц впереди или как? Если месяц на втором месте, то 6 и 7 июня уже прошли :) Наверное, все-таки имелся ввиду июль?

 

Спасибо за подсказку :)

Да имелись ввиду даты 06.07.12/07.07.12 ну и 08.07.12 можно добавить.

Ссылка на комментарий

Давайте уж встретимся тут! http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=43348

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

одни молодые люди

Радуйтесь -- выбор превосходный, конкуренции нема! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...