Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Есть кто из Королева Моск. обл.?


DenGun

Рекомендуемые сообщения

Сейчас не обязательно гонять в Ельню. В Мытищах должен поставить без проблем.

M862PB190.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ссылка на комментарий

По поводу названия темы, "Ярославка" как-то не очень по мне :) М8 лучше звучит )

Предлагаю дату 05.05.12 последний рабочий день, впереди 4 выходных. Или 18 мая, т.к. 12.05.12 рабочий день, потом 13 один день выходной.

Если конечно на дачу в пятницу не погонит народ.

Время наверно лучше 19:00 - 21:00

Предлагайте свои варианты

Ссылка на комментарий

Я поздно дочитал ветку. Ты как раз неудачно попал, во всей области висела база два дня. В первый день после того как она очухалась, в ГИБДД была такая засада...

 

У меня еще вопрос по встрече. А что за формат?

 

У меня еще вопрос по встрече. А чт за формат?

M862PB190.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ссылка на комментарий

Ты как раз неудачно попал, во всей области висела база два дня. В первый день после того как она очухалась, в ГИБДД была такая засада...

 

У меня еще вопрос по встрече. А что за формат?

 

Ага, было дело, но ниче, очередь с семи утра и нормуль)

 

Формат свободный, чиста встретиться и познакомиться. Ну и потрындеть ниачем :biggrin:

Тока чет народу совсем не набирается....

gyzfv66j.png
Ссылка на комментарий

Если 5-го, то я подъеду, потом могу уехать в Рязанскую губернию.

M862PB190.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ссылка на комментарий

В принципе, меня тоже устраивает. И еще наверное товарища подтяну. Он пока не клубень, но скоро станет таковым.

M862PB190.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

HELP!

Ребята, кто рядом с Щелково! Есть ли у кого Лексия, проверить Ситроен С3? После замены лампочки ближнего света показал чекинжин и мучает меня только 2000 оборотами и все. Лампочку менял с отключенным аккамом, включил его только чтобы проверить, ключ перевел в рабочее положение, но не заводил. Включил свет - убедился, что работает, отключил свет, вернул ключ в обратное состояние, сбросил аккам, собрал - а там бац: check :( Такое впечатление, что авто встало в защищенный режим. Может сбросить ошибку и все будет ок? Ну или продиагностировать, знать хоть сколько переть денег... Спросил в округе, сказали цену, для меня дорого.. :(

 

В общем - кто сможет подъехать в Щелково с Лексией, скинуть ошибку чекинжин или сказать что там может быть?

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

А Перловка это где? Машина едет, но ооочень плохо :(

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Нашел уже - по карте. Если ничего не найду, придется как-то ехать :) Александр, по выходным работаете насколько я понимаю? Сколько у вас диагностика и скидывание ошибки (все-таки надеюсь, что ничего не сломалось :))?

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Спасибо! К вам обязательно заеду - надо решить парочку проблем. Есть ли рядом у вас там разборки?

 

С проблемой разобрался - просто калибранул заслонку - чек горит, но машина стала гонять еще шустрее чем раньше, проблемы исчезли (кроме горящего чека) :)

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Где это в Пушкино коттеджи строят? Почем земля? :)

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...