Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Привет добрым людям!!! В пятницу беру гранда пикассо 2007г, военнослужащий, Мурманская обл, где есть инфа по ДВС 1.8 127 л.с, ни могу найти

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Всем вот такой :greeting: ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Приходит момент когда надо менять железного коня. На данный момент пользую шкоду Румстер 7го года, авто замечательный во всех отношениях, но уже хочется больших объёмов, я первый и единственный, пока, юзер сего достойного авто, но пора поменять на более вместительный агрегат.

Склоняюсь к двум вариантам, а именно С3 Пикассо и Берлинго мультик. Оба хороши. (пока не тестил)

Пикасик чутка больше Румика и приятнее на ощупь и цену в комплектации (они рассматриваются только в топе).

Берлинга более чемоданист (что весьма приятно) и соответственно более кусачь в цене, но тоже приемлемо.

Понимаю что машинки разного класса, но очень хочется выслушать мнения пользователей сиих приятных авто, а именно плюсы и минусы.... второе (минусы) беспокоят более всего.

Понимаю, что резонен ответ, мол почитай на форуме и всё станет яс но, но не :punish: меня, почитаю.

 

Блогадарен за любые ответы.

Ссылка на комментарий

Привет Всем обладателем отличного автомобиля, из Астрахани.данным авто владеет отец с 6 июля я у них как борт механик и т.д и т.п. по размерам машина конечно хороша по мне только плоховата коробка в сочетании механники и автомата(робот) сравниваю со своей машиной Ниссан Тиида (японец)пр.руль.как то туповата. а в остально всё окей.

хочу задать вопрос но думаю поищу тему соответствующую и там задам.

если что то не так то извиняйте а так принимайте в ряды.

Есть ли кто из Астрахани?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...